Отзывы и рассказы об отелях Халкидиков – Ситонии

Халкидики – Ситония
Рассказы туристов о Халкидиках – Ситонии добавить рассказ
Отзыв об отеле Porto Carras Meliton
Це був кінець сезону можливо там і краще, дуже багато чого не працювало коли ми приїхали ,дуже шкода. Раджу всім брати машину напрокат від готелю можна поїхати від Ситоніі до Афона, також брали екскурсію на Філіпа другого дуже сподобалось, раджу всім.
Сказочный отдых
Отдыхали с мамой в конце сентября в этом сказочном отеле! Все очень понравилось! ! ! Заселили раньше времени, номера шикарные. Территория ухоженная, пляж чистый. Большой плюс этому отелю за бесплатный wi-fi на всей территории отеля, в номерах и на пляже, это для Греции супер!
Средний отель!
Никакими закусками и вином никто не встречает! Селят после 14-00, тогда же и вешают браслет (был олл)! Относительно позднего выезда - блокируется замок ровно в 12-00 и если хочешь выехать позже, хитрый Костя заломил 20 евро (типа для уборки))))))!
Отзыв об отеле Porto Carras Meliton
Шикарный пляж, но только если пользуешься вип-зоной. Номер уставший, за эти деньги могло быть лучше. Мы брали только завтраки, они средние, ничего особенного. На территории в то время посносило кучу деревьев, поэтому было как-то не очень комфортно, а вообще там приятно прогуляться с коляской.
Одной тоже возможно отдыхать
Приехала на неделю в первой половине сентября. С погодой повезло, было жарко, море теплое, вечерами легкая прохлада. Номер у меня был с видом на море. В номер было включено пользование сейфом и мини баром, который пополняли каждый день (бутилированная вода, пиво и фанта).
Отзыв об отеле Porto Carras Meliton
В этом году отелем разочаровались. Он старый, но огромная территория, питание - сплошной минус, интернет нормальный, персонал ужасный. Отель в целом требует ремонта.
 •  4 года назад
Любимый отель для семейного отдыха
В конце августа начало сентября отдыхали в отеле Асса Марис, сюда приезжаем второй раз и это по-прежнему наш любимый отель для семейного отдыха. Отель находится примерно в 80-100 км от аэропорта, дорога занимает примерно час с небольшим, в принципе не утомительно.
Хороший отель, но не 5 звезд
Отдыхали в августе (с 17 по 23 августа) 2019 семьей (двое детей). Положительные моменты: - номера - МОРЕ - еда (отдельный комплимент поварам, которые готовят блюда прямо в зале) - бесплатное мороженое - чистый пляж, который ежедневно не только убирают, но и моют Отрицательные: - вид из ...
 •  5 лет назад
Невероятный семейный отпуск в очень уютном отеле
Отдыхали в отеле Бомо Асса Марис в августе. Невероятный семейный отпуск в очень уютном отеле. Расположение, конечно, не самое близкое к аэропорту (2 часа), зато в очень красивом месте.
Отзыв об отеле Porto Carras Meliton
Тихий отдых, чистая зона, почти заповедная, там очень комфортно с маленьким ребенком. От аэропорта на автобусе мы ехали к отелю 1.5 часа, немного утомительно было с ребенком, но не страшно.

Еще о Халкидиках – Ситонии