Отзывы и рассказы об отелях Санторини

Рассказы туристов о Санторини добавить рассказ
Пляжный отдых на Санторини
Это был вынужденный пляжный отдых. На Санторини пляжиться мы не планировали, просто паром на Крит пустили на три дня позже, а потому пришлось задержаться на острове-вулкане.
 •  3 года назад
Отличная терраса для завтрака!
Отель выбирала в центре Тиры, чтобы недалеко от красивых закатов и ночной жизни. Гостиница очень компактная, меньше десяти номеров, и мне лично очень это понравилось: тихо и уютно без лишних толп.
 •  3 года назад
отличный отель
Это был первый опыт отдыха с Club Med, и теперь я их фанат! Организация просто великолепна. Тот случай, когда покупаешь путевку «олл инклюзив», и все, действительно можно ни о чем не думать.
 •  5 лет назад
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. САНТОРИНИ. Часть 3: СКАРОС, КРАСНЫЙ ПЛЯЖ И ЭКСКУРСИЯ НА ВУЛКАН.
  Продолжение. Начало тут. Прекрасный закат В один из дней нашего пребывания на Санторини, после обеда набежали тучки. Имеровигли К слову, надо сказать, что греческие синоптики ежедневно на протяжении недели прогнозировали дожди, которых так и не было.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ Часть 2 ПЛЯЖИ И КАЛЬДЕРА
  Начало тут   Закат в Фире Отдохнув с дороги, проснулись вместе саппетитом. Нужно идти разведывать местность и, желательно, найти супермаркет. Спросили у Андреаса, он удивился, зачем нам большой супермаркет, есть 2 минимаркета в пешей доступности.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ: САНТОРИНИ Часть 1: ВПЕРВЫЕ
  К этой своей мечте мы шли долгих 5 лет. Самый открыточный вид городка Фиростефани   Еще будучи на Крите в 2013 году, мы хотели посетить Санторини с однодневной экскурсией, но поразмыслив поняли, что один день – это очень мало, а удовольствие не из  дешевых.
Хороший уютный отель
На первомайские праздники отдыхали в этом отеле в Греции. Очень уютный отель, здесь тихо. Территория у отеля хорошая, чистая, ухоженная. Обслуживание понравилось, персонал быстро поселил в номер, убирались каждый день.
 •  9 лет назад
Отличный отель с прекрасным видом на вулкан
Данный отель мне посоветовали друзья, отдыхавшие в нем прошлым летом. При заселении нас встретили с корзиной фруктов и вином. Приятный и вежливый персонал. Очень понравился дизайн номера и вообще всего отеля, который, как нам рассказывали, когда-то был винным заводом.
 •  9 лет назад
Кто бы что ни говорил, знайте: мечты сбываются!
И вот ранним утром я уже мчусь в автобусе в аэропорт г. Салоники… На улице раннее утро, я застаю тот самый темный час перед рассветом, до этого дня я даже не знала, что это такое.
 •  10 лет назад
к сожалению администрация отказа предоставить забронированный номер
Тур был заказан у оператора Лабиринт через агенство Onlintours за 2 месяца и оплачен полностью. Подтверждение о бронировании прислали через 5 дней. Прилетев на остров в ночь с 18 на 19 июня встречающая сторона компания "La Grand" объявила что отель предоставить номер отказался и переселяет меня и ещ...
 •  10 лет назад

Еще о Санторини