ENIGMA MALL

08 июля 2017 Время поездки: с 09 июня 2017 по 19 июня 2017
Репутация: +30

Добрый день, хотели бы поделиться своим впечатлением о торговом центре. Да-да! Потому что мы отдыхали в прошлом году, и его ещё не было. Ездили в Касторью за шубой, дорога была 4 часа в одну сторону, тяжеловато. А теперь в тц Энигма спустилась Касторья! ! ! Огромное количество шубных магазинов, выбрали себе полушубок из блэк ламы! Цены приемлемые, что приятно удивило. А так же приобрели иконы, в лавке, которая тоже находилась там. Иконы привезены с Афона, у них даже документация с подтверждением есть. А так же приобрели крестик. Ещё очень приятно удивило, что нашим детям было чем заняться. На территории находится мини клуб, с детишками играли аниматоры. Спасибо огромное! ! ! Они остались довольны. Помимо этого, хочу отметить, что приобрела там свои любимые духи марки Монталь. Для сравнения: в России стоит 160е, а здесь я приобрела за 105! Может быть не большая, но приятная разница. И приобрели там же все сувениры, масла и оливки, чтобы привезти друзьям и близким и не бегать по 3 часа по городу и искать это все. Так же попробовали там вино в винном погребе, взяли себе бутылочку. В общем, мы в таком восторге, что наконец то появился такой торговый центр, где собрано все, что нужно привезти с собой из Греции! ! ! Это очень удобно! Спасибо огромное!!! ! ! Ждите в следующем году))