Вопрос o Родосе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Подскажите пляжи и гостиницы Крита и Родоса
Добрый день. Собираемся в конце июля в 20х числах в Грецию, и наш выбор колеблется между о.Критом и о.Родос. В первую очередь интересуют пляжи, потом гостиницы 3-4 звезды. Подскажите, плиз!
8 подписчиков  • спросила 2017-04-027 лет назад
аватар musya02
Родос поменьше и позеленее, Крит подешевле..пляжи хорошие можно найти на обоих островах..трёшки вполне достойные..вам чего конкретно хочется?))
аватар oika27
Хочется хорошего,чистого пляжа без топлы людей ( где на 1кв.м. 10 чел) ну и нормальную гостиницу с хорошей шумоизоляцией и сантехникой))) Есть единственное НО - у нас нет прав и взять в аренду авто мы не можем(
аватар oika27
Извините. я наверно не правильно выразилась .Хочется отдыхать на пляже, где нет толпы отдыхающих ..где нет на 1 кв.м 10 чел.
аватар agent_borabora
Мне тоже очень интересно, сможет ли кто-нибудь предложить отель 3 звезды с " хорошего,чистого пляжа без топлы людей" и "нормальную гостиницу с хорошей шумоизоляцией и сантехникой"?
аватар musya02
oika27 то что вы хотите это утопия))) шумоизоляции в отелях нет и не будет..кому оно надо заморачиваться..пляжи чистые, море тоже, но если хотите пляж без большого количества народу это начало июня или середина сентября, а не как не в конце июля.. толпы тело в тело,как на нашем юге не будет конечно, но всё же многолюдно.. на Родосе пляжи пошире будут..если вы без машины тогда Фалираки..там все пешком..в столицу можно на автобусе съездить.
аватар oika27
Спасибо большое за ответ ! Будем искать тогда гостиницу в Фалираки.
аватар musya02
Обращайтесь))) мы в Грецию часто летаем, уже, как дома))
аватар oika27
Тогда подскажите,пожалуйста,куда нужно съездить на Родосе ? )) своим ходом или с экскурсией?
аватар oika27
Спасибо за совет) обязательно воспользуемся!!!))
аватар Sveta.TurPravda
Куда съездить на Родосе можете посмотреть в лучших достопримечательностях Родоса
аватар Kira222
Шумоизоляция-не утопия,просто выбирать нужно отели типа HV (Holiday Village),с большой цветущей территорией,маленькими домиками и соответственным количеством душ на 1 кв.м.Поверьте,постоянно ездим в такие-полный релакс,только в ресторане в "час пик" понимаешь,что в отеле много людей.На Крите могу посоветовать Silva Beach 4*,очень уютненький.Заодно и на Санторини махнете,говорят незабываемо...
аватар victorias
В смысле пляжа на Крите, лично я собираюсь разведать Малию - хвалят пляжи. Продают туры на базе апартов.
аватар soko-larisa
Малия - это отличный песчаный пляж, отдыхали здесь в этом году в отеле High Beach 4*, в отеле тоже все очень достойно.
Отвечу на другие вопросы о Родосе
Греция