Amada Colossos Resort 4*– Отзывы

№43 в рейтинге отелей Родоса
Роскошный гостиничный комплекс, расположенный в одном из красивейших мест Средиземноморья, на территории большого сада в районе живописного пляжа Каллифея на острове Родос. Отель был построен в 1980 году, капитальная реновация проводилась в 2 фазы: 2017 и 2018гг. Состоит из одного главного 7-этажного здания (с лифтами). Имеет удачное расположение: недалеко от местечка Фалираки, знаменитого своей ночной жизнью, при этом недалеко от аэропорта, что сокращает время трансфера. Рекомендуется для активного отдыха семей с детьми, а также для тех, кто планирует отдохнуть размеренно и спокойно, поскольку в отеле есть специально выделенные зоны только для взрослых: в ресторанах, барах и у бассейна.Входит в сеть отелей Louis Hotels.Подробнее →
аватар pionik
Добрый день. Пишу, т. к. перед поездкой отзывов о данном отеле было очень мало. Доверилась своему агенту. Может кому пригодятся мои комментарии. Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, поэтому по стараюсь писать по существу. … Еще ▾ Добрый день. Пишу, т. к. перед поездкой отзывов о данном отеле было очень мало. Доверилась своему агенту. Может кому пригодятся мои комментарии. Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, поэтому по стараюсь писать по существу. За границу выехали в первый раз, поэтому сравнивала в основном с нашим югом и Крымом. Начну с отеля. Первое впечатление было , что мы заехали для примера в наш санаторий Аква-лоо, такой же совков кий корпус, в коридорах на этажах старый- престарый кавролин на полу, по моему уж за эти годы можно было перестелить. В номере на полу плитка. Тапочки и халаты в этом отеле не предусмотрены, у нас был номер с видом на море в основном корпусе, если кому надо номер 436, в нем все работало, в ванной душевое место, из поддона ничего по полу не разливалось, мыло только около умывальника, причем висит как-то в стороне. В ванной есть фен, но я брала свой. Кандюк на полный и с хорошей регулировкой. Территория отеля неплохая, два бассейна, но ни разу в него даже пальчик не окунули, хлоркой прет на километр, есть деревья, лежаки на пляже 7евро за два и зонт, а на территории бесплатно, можно брать лежак и устраиваться в тенечке под деревом. Когда мы приехали, места хватало всем, не было необходимости занимать заранее или оставлять полотенца, но пред нашим отъездом народ начал активно прибывать. Кстати, полотенец пляжных нет, но они есть в магазинчиках, 4евро, качество неплохое для моря. Вода в кране соленая, покупали баклажку 2.40 за 5 литров, а так можно набирать в столовой. Территорию начинают убирать где-то в 7-30, люди уже завтракают, а они под ногами с вениками и шлангами, но видимо у греков в крови такая неторопливость, номера тоже не спеши ли убирать, раза три было, что пришли в обед с пляжа, грязные полотенца забрали, а чистых нет, приходилось бегать искать горничных, так же и с постелью, в последний день решили повесить табличку на дверь "не беспокоить" , чтоб не бегать за ними, так под дверь сунули письмо, что мол они обеспокоены таким случаем, что если мы до 6 вечера не объявимся на рецепте не, то они имеют право вызвать полицию и т. п. Но в принципе нас такие мелочи не напрягали, т. к. По мне пусть лучше раз в пять дней убирают и меняют. Слышимость в номерах странная, улицу при закрытом балконе не слышно, а в коридоре весь шум слышен, тем более что горничные особо не стараются говорить тихо. Относительно еды. Дня три мы приспосабливались, что вкусно и съедобно, опять же как столовский общепит, в наших отелях видела более красивое оформление. Море продуктов ОЧЕНЬ мало, за 10 дней были один раз мидии и то в китайском ресторане, одно и то же блюдо может быть разного вкуса в разные дни, супы вообще не съедобны, в обед всего один вид, на ужин почему-то два. Большой плюс, то что можно было ходить с едой по всей территории и ресторанам, даже нести в номер, никто замечания не делал, мороженное в неограниченном количестве и видов 8. Очень вкусная местная выпечка, короче выбрать, что тебе по душе можно. Конечно, то что пробовали в ресторанчиках в городе намного вкуснее. И самое главное - море, чистое, теплое, постоянные шпиль даже при ветре на берегу. Кстати это ветерок очень даже освежал, при высокой температуре воздух он был свежим, даже иногда выходя из воды становилось прохладно. Вечером вообще было очень комфортно. При встрече представительтуроператора предупреждали, что не покупайте экскурсии у чужих, только у нас, у нас надежно, но по цене оказалось, что у них в два раза дороже, мы ездили сами и один раз взяли экскурсию на Сими прям на пляже, остались очень довольны. На пляже днем местные носят фрукты по 3 евро за порцию, ели не отравились, т. к. В ресторане фрукты однообразны, утром дыня не сладкая и мягкая как кисель, в обед арбуз, красный но не сладкий, в кафе совсем другого вкуса, иногда виноград не лучшего качества. Что касается языка, то и на рецепшене и среди официантов есть рускоговорящие, проблем с общением не было. Во общем, отель очень семейный, тихий, много европейцев, каких-то дебошей и скандалов в наш заезд не было. В принципе, отдыхом остались довольны. Если что упустила, задавайте вопросы - отвечу.
аватар Springysha
Обычно, перед поездкой читаю отзывы о местах , куда собираюсь поехать и по возможости пишу сама, надеюсь мой кому нибудь будет полезен. )) В Греции были первый раз. Отдыхали семьей, ребенку 4. … Еще ▾ Обычно, перед поездкой читаю отзывы о местах , куда собираюсь поехать и по возможости пишу сама, надеюсь мой кому нибудь будет полезен. ))

В Греции были первый раз. Отдыхали семьей, ребенку 4.5 года.
В принципе, чего хотелось получить за 7 дней отпуска, было)
Пляжный отдых без напряга, по возможности в состоянии овоща(без алкоголя ессено, с 4х летним ребенком не расслабишься).
Начнем с плюсов:
- Много места на пляже, не смущало даже обилие русскоговорящего люда(четкое ощущение складывалось, что не на Родосе находишься а в Сочах).
-Приятный и отзывчивый персонал(причем процентов 40% из них явно выходцы из стран СНГ). А греки это вообще отдельная история-за неделю не увидела ни одного с недовольной миной, как в отеле так за его пределами. Отношение к туристам, как гостям которые позволяют заработать на хлеб насущный. В общем клиенторинтированная нация.
-Нижнеуровневая система кондиционирования_однозначно плюс;
-Еда: много, вкусно и бесконечно(у моего дитенка проблемы с поджелудочной, и для нас выбор был вообщемто неплохой);
-Просторный номер, кстати туту все писали о страшных номерах с видом на пустырь и с бонусным гудением общей системы кондиционирования, нам достался один из таких. Мы приехали в 12 часов ночи, попытались, поменять но нам сказали что сможем только после 10 утра. Утром, проснулись посомтрели и послушали, и решили, что не так уж и страшно. Если дверь балкона закрыта то шума не слышно, и еще видно чертово колесо из Лунопарка и море. В общем не меняли ;

О не очень хорошем:
-Думала это а + или в - записать, мне было как раз позитивно, а супруг страдал: WiFi -дорогой и некачественный) для тех у кого есть вероятность возникновения ломки, подсказка, в кафе за углом есть с харошим каналом;
-Детский уголок: все печально. . игрушки не обновлялись уже года 3 навреное, кондер дует сверху. Мы зашли гдето часа в 4 дня, в середине сидела группа из 3 человек, я подумала что мамаши, и начла бродить высматривать к кому обратиться. Не нашла никого в итоге, решила подойти к "мамашам", выяснилось что это оказывается воспитатели(или как их там называют)У меня сразу спросили сколько лет ребенку и предупредили что оставлять его я могу без своего пристутствия только после 5 лет. Я приниципе и не планировла, но так ради интереса спросила почему у них в обьявлении написано, что с 4х лет. На меня как то странно посомтрели и начали вести оживленную беседу между собой. . ну это как то так . . наверное из самых негативностей.
-Лежаки на территории пляжа платные(3 евро-штука), на территории прилегающей к отелю бесплатные. Те что рядом с бассейном метяться тапками, панамками, книгами, полотенцами(кому чего нежалко) на предмет того, что они заняты, с утра или с вечера. Мы обычно время проводили на пляже, особо не переживали.
- Пляжные полотенца отель не предоставляет(подсказка-берем с собой) Они есть в продаже в магазине в самом отеле, так и за его пределами, стоимость начинается от 7 евро(качество так себе)
-Время выселения из номера 12.00 дня, это для тех горемык у которых вечерние рейсы или поздне вечерние(у нас был в 22.45).
Те из номера вы выселены, но в отеле можете пристутстовать. Мы полдня промаялись около бассейна, в жару с ребенком даже под зонтом тяжеловато. Совет: о продлении номера (с доплатой конечно же) нужно побеспокоиться за 3-4 дня до выезда.

Погода: на Родосе ветер, разной интенсивности но, он есть всегда.
Мне такая погода пришлась по душе, в жару очень приятно(хотя на пляже было не всегда, песок все таки)
Вода в море холодновата градусов 23-24.

Развлечения: Рядом с отелем отправляется автобусо-паравозик расписание там же, катает до Фалераки(ежедневно) Экскурсия -40 минут. Очень мило- мы попробывали.
Понедельник, среда, пятница, воскресение_ по утрам около 11. катает до старого Фалераки(пишут что монастырь) Мы эту прогулку пропустили. Нам рассказывали что там чудесный сосновник и вальер с павлинами, детям есть на что поглазеть. Время 1час 40мин.

На катере можно прокатиться до Родоса(20 минут морем в одну сторону)Там посмотреть:
-налево Старый Родос
-направо Океанариум или Моренариум, большой аквариум вообщем.

Нас хватило на старый город. 4 часа на ногах. Сувениры лучше покупать там, и гденибудь в глубине, подальше от центра.

Лунопарк. Рядом. Небольшой. Порадовало чертово колесо. Мне там было безопасно)))
Аквапарк. Рядом недошли. Стоит 25 евро в день взрослый.

В общем, итого: семейный отель как они себя и позиционируют. 4 звезды. Кто хочет активной тусни, вам не сюда.
Пляж Пляжный ветродуй У китайской кухни Кусочек ресторана У бассейна
Очень коротко хочу раззказать о данном отеле. Средняя четверка для отдыха с детьми. Удачное расположение 12 км от г. Родоса, через дорогу расположены лунопарк и аквапарк. Питание отличное, большое разнообразие мясных блюд, мороженое и напитки на протяжение всего дня. … Еще ▾ Очень коротко хочу раззказать о данном отеле. Средняя четверка для отдыха с детьми. Удачное расположение 12 км от г. Родоса, через дорогу расположены лунопарк и аквапарк. Питание отличное, большое разнообразие мясных блюд, мороженое и напитки на протяжение всего дня. Замечательная анимация для детей. Ребенка бесплатно можно оставить в детской комнате на полдня под присмотром аниматоров. Минус данного отеля это номерной фонд (старая мебель как в номере, так и ванной комнате, коридоры также требуют ремонта). При этом территория отеля ухоженная, пляж и бассейны чистые.
аватар Boris_42
Наше знакомство с Грецией с первого раза не получилось из-за отсутствия визы. Проехав ночью более 300 км в Шереметьево оказались 23го Мая в 8 утра . рейс 11-30 на Родос. Из-за поломки сервера в Афинах визы не выдали и после долгих часов ожидания уехали домой. … Еще ▾ Наше знакомство с Грецией с первого раза не получилось из-за отсутствия визы. Проехав ночью более 300 км в Шереметьево оказались 23го Мая в 8 утра . рейс 11-30 на Родос. Из-за поломки сервера в Афинах визы не выдали и после долгих часов ожидания уехали домой. Целый день Библио Глобус кормил нас обещаниями, а в результате не накормил , не разместил, а отправил домой. В СМИ дали инфу, что все накормлены и размещены в гостиницах. Вранье. Хорошо еще , что нам перебронировали наш вылет на 28 мая. Снова проделав немалый путь до аэропорта, на этот раз все прошло гладко. Получив паспорта с визами были приятно удивлены, что визы у нас на 9 мес . Вот это бонус от туроператора или от консульства. не знаю, но приятно. Полет прошел без приключений и пьяных дебошей и вот мы в Родосе. Встретил гид проводил в автобус и познакомил по пути с Грецией. До отеля доехали быстро, разместили нас несмотря на то, что был полный автобус также быстро. Хорошо тем кто имел напечатаный бланк с фио. Их разместили в первую очередь. Успели поесть и познакомиться с морем. Жили на 7 этаже с видом на море . Увидев общую кровать попросил на ресепшене дать номер с отдельными кроватями, сославшись , что мы с другом не в браке и не геи, чтобы спать под одним одеялом, что вызвало улыбку у гречанки. Наше пожелание сразу же было выполнено. Отель понравился. Море бодрит , но быстро привыкаешь. Пляж песчано галечный полотенец не дают , брали свои, а лежаков свободных было много. С маской смотреть особо нечего. Не Египет. О питании написано немало, все верно. Мясо. рыба и т. д Мороженое ели . больше чем пили пиво. Это удивило. Мало где дают его бесплатно. На экскурсии ездили на автобусе в Родос. Совершил и морскую прогулку на кораблике со стеклянным дном за 10 евро. Погода была шикарной в бухте купался с маской и видел стайку дорадо , которая собралась на прикормку с кораблика. Великолепные бухты, гроты поразили своей красотой. Вечером прогулки по магазинам и отдых в баре с живой музыкой. Подарки домой из Греции традиционны . это оливковое масло и вино. Но нам с маслом " повезло". Послушав совет одного москвича из отеля, что недалеко за заправкой есть один Гипер МАркет где цены несколько ниже . чем у нас мы совершили марш бросок, не дойдя до Родоса 4-5 км. но так и не нашли этого магазина. Зайдя в первый попавшися супер маркет мы купили вина , а затем спросили совета у вошедшей в магазин блонднки, и о чудо, она оказалось русской, проживающей на Родосе и она нам посоветовала свое домашнее масло. На что мы охотно согласились, а затем все сомневались не обманет ли нас соотечественница. Три дня волнений и Ирина сама привезла полторашку за 7 евро в отель. Дома масло понравилось больше , чем в бутылке из магазина. Вообщем положительных эмоций море. Все понравилось, обслуживание, питание. развлекуха. Из пожеланий: Градусник должен быть на отеле . чтобы знать реальную температуру воздуха и воды. а не из интернета на ресепшене. Теперь только Грецию.
аватар NataliPetrunina
Всем доброго дня! Отдых был неплохой, если не замечать того, что отель действительно старенький, многие вещи требуют обновления, да и в самом отеле после обеда становится очень жарко, в холле кондиционер не вытягивает, в целом об отдыхе приятные впечатления, еды достаточно, разнообразная, анимация каждый день для детей и для взрослых, в отзывах написано, что отель семейный - так и есть, для любителей развлечений не подойдет, очень много иностранцев, общение в основном на английском, пляж нормальный, лежаков и зонтов достаточное количество, на пляже - платно, 3 евро с человека. … Еще ▾ Всем доброго дня! Отдых был неплохой, если не замечать того, что отель действительно старенький, многие вещи требуют обновления, да и в самом отеле после обеда становится очень жарко, в холле кондиционер не вытягивает, в целом об отдыхе приятные впечатления, еды достаточно, разнообразная, анимация каждый день для детей и для взрослых, в отзывах написано, что отель семейный - так и есть, для любителей развлечений не подойдет, очень много иностранцев, общение в основном на английском, пляж нормальный, лежаков и зонтов достаточное количество, на пляже - платно, 3 евро с человека. Экскурсии можно при наличии машины и инфо с интернета не брать, автобусы курсируют часто, остановки возле каждого отеля. Понравилась экскурсия на остров Тилос, советую, а еще лучше отдыхать там: ) В целом учитывая цену, которую я заплатила за неделю (1200 на 1 взр+1 реб)осталась довольна, на большее он и не тянет. Ах да! Персонал приветливый и дружелюбный, принимающая сторона Beleon Tour - к ним претензий нет, все было четко и профессионально!
Ребята были с девушкой. вернулись только сегодня. Сказать что мы были в ужасе не сказать ничего. Остров СУПЕР, МОРЯ СУПЕР, ПРИРОДА СУПЕР, отель ГОВНО. Есть еще один большой совет - не пользуйтесь экскурсиями наших туроператоров, или если хотите то заранее берите побольше валюты. … Еще ▾ Ребята были с девушкой. вернулись только сегодня. Сказать что мы были в ужасе не сказать ничего. Остров СУПЕР, МОРЯ СУПЕР, ПРИРОДА СУПЕР, отель ГОВНО. Есть еще один большой совет - не пользуйтесь экскурсиями наших туроператоров, или если хотите то заранее берите побольше валюты. Номера в отеле Совдепия, а цены ломовые (88000 за 10 ночей нам обошелся). Я конечно незнаю для кого то это наверное не особо много, но я лучше бы поехал на эгейское море в другой отель Родоса. А так остров не пожалеете!!!!!!!! ! ! Удачи!!!!! ! !
Отдыхали в июле в этом отеле...я бы этому отелю 4 не дала....в номерах очень скромненько, правда мы бронировали номер с видом на море, он же нам и достался...обзор действительно потрясающий, хотя с нами в отель приехала еще одна пара, им дали номер с видом на помойку около дороги, хотя они тоже бронировали номер с видом на море. … Еще ▾ Отдыхали в июле в этом отеле...я бы этому отелю 4 не дала....в номерах очень скромненько, правда мы бронировали номер с видом на море, он же нам и достался...обзор действительно потрясающий, хотя с нами в отель приехала еще одна пара, им дали номер с видом на помойку около дороги, хотя они тоже бронировали номер с видом на море...Персонал в этом отели обсалютно не говорит и не понимает русский язык, так что кто не знает английского будет тяжеловата изъяснятся....русских в отеле оооочень мало по пальцам пересчитать можно , в основнгом все инострнцы! Шезлонги на пляже платные 3 евро на весь день. Анимация в отеле есть, но тоже все на французком или английском языке! питание очень вкусное, каждый день что-то новенькое, голодными не останетесь...но фруктов было почему-то мало(арбуз и зеленый нектарин....)Море сногсшибательное как бы его не мутили весь день дети, оно всегда прозрачное и отель очень близко расположен к морю!
аватар delena86
Я хотела бы открыть глаза тем кто еще не успел выбрать этот отель. Мы с мужем выбрали его для свадебного путешествия и разочаровались. (надо заметить, что мы ранее выбирали отели 5*). … Еще ▾ Я хотела бы открыть глаза тем кто еще не успел выбрать этот отель.
Первый день был кошмаром. Заселение в 13:00. Молодожены открывают дверь а номер и видят две кровати. На них простыни с огромными желтыми пятнами (в три ладони) и мелкими черными. В ванной душ, отгороженный шторкой и бордюрчиком 5 см. высотой. Рядом с унитазам дыра для слива воды. После принятия душа весь пол затапливается водой.
Краны грязные, мутные.
Интерьер номера в стиле начала 90-Х.
Вода в кране опресненная (соленая) зубы не почистишь.
Полотенец пляжных не выдают.
Тапочек нет. Пол грязный.
Мыло только жидкое висит над раковиной из душа к раковине бегать не удобно.
Когда мы приехали в отеле была группа инвалидов - около 50 человек (я конечно рада, что они могут отдохнуть) но у меня свадебное путешествие и вид инвалидных кресел и культяпок угнетает.
Постояльцев около 1000 чел. шумно.
Возрастная категория постояльцев - одни бабушки и дедушки.
75% - более 65 лет.
10% - от 40 до 65 лет.
9% - от 25 до 40 лет.
6% - дети.
Лежаки на пляже у отеля платные - 4 евро. У бассейна бесплатные.
Пляж песчано -галечный. Песок желто - серого цвета.
Если мой отзыв не напугал и вы все таки выбрали именно этот отель.
аватар msdteam
С ребенком ехать хорошо =) для молодежного отдыха не очень, т. к. отель половина постояльцев пенсионеры =). Ощущение, что попал в престарелый дом. Русского не понимают, английский в поряде. … Еще ▾ С ребенком ехать хорошо =) для молодежного отдыха не очень, т. к. отель половина постояльцев пенсионеры =). Ощущение, что попал в престарелый дом. Русского не понимают, английский в поряде. Номера старенькие, но аккуратные. Как номера обновят будет звезд 5)). Питание разнообразное. Анимация хорошая. Интернет есть и вайфай (5 евра час) и клуб. Машину можно взять прямо в отеле, от 28 евро в сутки. Бензин 1.7 евра за литр. Денег с собой брать надо взять немало, если чегонить хочется прикупить. Такси из отеля в город 17 евро. Пока все. Удачного отдыха.
От себя добавлю. Простыни с огромными желтыми пятнами (в три ладони) и мелкими черными. В ванной душ, отгороженный шторкой и бордюрчиком 5 см. высотой. Рядом с унитазам дыра для слива воды. … Еще ▾ От себя добавлю. Простыни с огромными желтыми пятнами (в три ладони) и мелкими черными. В ванной душ, отгороженный шторкой и бордюрчиком 5 см. высотой. Рядом с унитазам дыра для слива воды. После принятия душа весь пол затапливается водой. Краны грязные, мутные. Интерьер номера в стиле начала 90-Х. Вода в кране опресненная (соленая) зубы не почистишь. Возрастная категория постояльцев - одни бабушки и дедушки. 75% - более 65 лет. 10% - от 40 до 65 лет. 9% - от 25 до 40 лет. 6% - дети. ОЧЕНЬ МНОГО ИНВАЛИДОВ (БЫЛО ЧЕЛОВЕК 60)Лежаки на пляже у отеля платные - 4 евро. У бассейна бесплатные. Пляж песчано -галечный. Песок желто - серого цвета. Питание много, разнообразное, но в большинстве пища не вкусная. Мясо пересушенное, рыба вываренная, мороженное полностью из растительных жиров, напитки (соки, газировка) разбавленные водой. Надо отдать должное есть блюда вкусные: пицца, рыба за ужином иногда свинина за ужином. Если приходишь не в начале (завтрака, ужина) нет свободных столов и бОльшая часть блюд съедена и не восполняется. Еще потрясла фраза гида: В Греции есть отели специально для русских, а в более элитные отели Русских под любым предлогом не заселяют. Если мой отзыв не напугал, и вы все-таки выбрали именно этот отель. Советы: возьмите с собой 1) денег евро 500-600 не меньше, 2)полотенца для пляжа 3)мыло, 4)шампунь, 5) антибактериальные салфетки (протереть краны, унитаз поверхности столов и тумбочек) 6) аква туфли. По приезду возьмите машину в аренду и катайтесь по острову, природа красивая воздух свежий. Экскурсии, если и брать, то только туда, куда не можете добраться на машине. Например на соседний остров или в бухту на Родосе в которую можно добраться только по воде.

аватар rrsryosrrrr8
мы прилетаем на о.родос 16 мая,хотелось бы узнать какая обычно в это время погода и темп. в море?
аватар Lukacha
Есть или нет,платный или нет
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Восточное побережье острова, район Каллифея, в 3 км от г. Фалираки, в 10 км от г. Родос, в 12 км от аэропорта. Автобусная остановка в 100 м.
Описание пляжа Пляж протяженностью 430 м.

На территории отеля 5 открытых бассейнов с пресной водой и 1 крытый бассейн (200 кв. м) с оборудованием для фитнеса, мини-маркет, 5 баров, 5 ресторанов, а также снек-бар в аквапарке. У бассейна есть зонты, шезлонги и полотенца. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть кондиционер, отопление. Доступны доставка еды и напитков в номер. Есть русскоязычный персонал.

• бизнес-центр
Для детей Есть 2 детских клуба и клуб для подростков.
Развлечения и спорт 2 джакузи, 4 теннисных корта, игровая комната. Можно заняться пляжным волейболом, водным поло, водным волейболом и водным баскетболом.
  • аквапарк или горки
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 699 номеров. Есть семейные номера.

кондиционер, терраса или балкон, ванная комната, фен, спутниковое телевидение, сейф, ежедневная уборка

• сейф $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Rhodes Island, Greece Kallithea main street, Faliraki, 85 100, P.O. Box: 105
Телефоны: +30 22410 85524
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.