Virginia Hotel 3*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Родоса
Уютный отель с хорошим питанием, один из лучших в своей категории. Зеленая ухоженная территория. Чистые просторные номера. Есть русскоговорящий персонал. Построен в 1988 году, последний ремонт был проведен зимой 2018 года. Отель состоит из главного здания и девяти дополнительных корпусов. Имеет общую территорию с отелем Virginia Family Suites. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Tatiana.r
Долго выбирали куда поедем в 2017 . сначала решили как всегда в Турцию, были там 15 раз и могу Вам честно сказать что всегда удачно. но ведь надо и в других местах побывать а тут такой случай дети и внуки едут в Грецию на Родос ну мы и решили сделать сюрприз всем сказали что едем в Турцию а путевки купили в Грецию в отель Верджиния 3. … Еще ▾ Долго выбирали куда поедем в 2017 . сначала решили как всегда в Турцию, были там 15 раз и могу Вам честно сказать что всегда удачно. но ведь надо и в других местах побывать а тут такой случай дети и внуки едут в Грецию на Родос ну мы и решили сделать сюрприз всем сказали что едем в Турцию а путевки купили в Грецию в отель Верджиния 3. почему? Да дети были в соседнем отеле 400 метров от нас но более комфортабельном, а мы люди не прихотливые нам и 3 звезды достаточно. полет был 3часа 55 мин. быстро получили багаж и по автобусам . через 20 мин. были в отеле. номер дали " никакой" . утром пошла в душ- вся вода на полу т. к. кабинка сломона они повесили клеенчатую занавеску того и смотри что упадешь т. к скользко. стала искать где же фен но фена в этом номере Нет. Естественно настроение испорчено. Послала мужа на разборки. Правда поменяли номер в течении 5 минут . , и душевая цела и фен имеется. Пошли на завтрак , захватила полотенце что бы занять лежак у бассейна а оказалось что уже все заняты надо видимо к 7 утра вставать а не до 8 спать. еда в отеле не плохая всегда можно выбрать что то одно смутило это порезанные персики, помните как в советские времена обрезали гнилые места и продавали не кондицию, вот и здесь почему то все персики были не половинками а разными кусочками( не приятно) из тортиков всегда был только один и где то 2.3 разных печеньки или выпечка. Дааа здесь я вспомнила Турцию , там даже нехватает сил попробовать все что предлагают из десерта. Очень приятные воспоминания это о море, оно рядом ( спуск крутой ) нр 5 мин. хотьбы море чистое , теплое. Лежаки 5 евро. правда многие загарают на песке. Ездили в Родос от отеля 5 мин. до остановки автобуса цена 2.40 евро или такси 13 евро. скучно в отеле вечером т. к по близости нет ничего . Напитки в баре не очень хорошие с 10 утра до 22.30 пиво, вино и безалкогольные( все наверное самое дешевое)с 18 до 22.30 можно брать водку и местную самогонку. Не могу сказать что работники отеля очень дображелательны , обыкнавенные- просто работают   . разговаривают больше друг с другом . спросишь- ответят. Вообщем подведем итог. Отель на 3. но мы и брали Вирджиния 3.
аватар anitalozhnova
Отдыхали с мужем и ребенком в Virginia Hotel 3* на Родосе в июне 2015 года. Очень приятный для 3* отель. Красивая и уютная территория. Много бассейнов ( целых 5) , хотя , конечно, главное это море)) до него от отеля близко ( всего 150 м) . … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком в Virginia Hotel 3* на Родосе в июне 2015 года. Очень приятный для 3* отель. Красивая и уютная территория. Много бассейнов ( целых 5) , хотя , конечно, главное это море)) до него от отеля близко ( всего 150 м) . Море чистое, народа мало, лежаков и зонтов всем хватает, Правда, как и у многих других отелей, ведь в Греции пляжи муниципальные, лежаки-зонты на пляже за доплату, около 8 евро. Но естественно никто не мешает взять свою подстилочку и на ней отдыхать, если хочется сэкономить. Номер у нас был с кухонным уголком (микроволновка, чайник, холодильник и маленькая плита), приятный, чистый, небольшой. Правда кушать мы не готовили, питание в отеле хорошее, всегда мясо, фрукты, сладости, овощи, в обед мороженое (за доплату), алкоголь мы не пили, но по рассказам качественный. Нам за неделю питание не надоело, но наверно если отдыхаешь дольше, захочется разнообразия. Иногда были очереди в ресторан, но сильного дискомфорта нам это не доставляло. Сам остров замечательный , обязательно берите машину на прокат, чтобы оценить всю красоту. Ездили на экскурсию "Долина бабочек", ребенку понравилось). А нам пришлась больше по душу экскурсия на о. Сими. Впечатлений масса! Обязательно вернемся еще).
Отдыхали в этом отеле с 4августа 2014 по 18 августа 2014. Путевка была куплена в Virginia Suite 4*. Приехали мы 4 августа в 12:30. На ресепшен нас зарегистрировали ( у девушек на ресепшен аж перекосило лицо, когда они увидели, что нас заселять в 4 *корпуса (на сколько мы знаем туда очень редко селят русских)). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 4августа 2014 по 18 августа 2014. Путевка была куплена в Virginia Suite 4*. Приехали мы 4 августа в 12:30. На ресепшен нас зарегистрировали ( у девушек на ресепшен аж перекосило лицо, когда они увидели, что нас заселять в 4 *корпуса (на сколько мы знаем туда очень редко селят русских)). Сразу не заселили, сказали ждать 14:00, но мы не расстроились, так как знали об этом. В это время как раз начался обед, и мы решили пойти пообедать. И тут было первое наше разочарование - очень маленький ресторан, и это на два отеля 3* и 4*. Персонал еле шевелится, не торопится убирать тарелки, грязные скатерти, грязные накидки на стульях, столов не хватает. питание: Завтрак-каждый день одно и то же, есть нечего: вареные яйца, сосиски или жаренный бекон, омлет как будто бы его перемололи в блендере (одним словом каша), пустые круасаны, сухие завтраки, сыр и колбаса – не съедобны, есть невозможно, иногда жарили яйца, маленькие блинчики(типа оладушек)-но за ними надо было отстоять очередь, шоколадная паста, мед, джем. Напитки: вода, типа соки (лимонный и апельсиновый, напоминает разведенный ЮПИ) в куллере (он один на весь ресторан). Строго настрого запрещено набирать воду из куллера в бутылку. Чай, кофе, молоко (разведенное водой). Многие приходили со своей заваркой. Обед - выбор блюд не велик, мясного практически нет (оно быстро всегда заканчивалось), картофель фри, макароны, печеные баклажаны (горькие), вареные макароны, подлива с фаршем, вареные овощи (брокколи, цветная капуста, морковка), через день подавали море продукты – мидии в соусе (ничего так, есть можно), печеная рыба в каком то соусе(если какое-то блюдо заканчивается его не торопятся вовремя принести - можно прождать от 5-10 минут). Огромные очереди у блюд с горячим. Был суп, стоял в каких то бидонах, но мы его ни разу не попробовали. Наблюдала один раз как официантка наливала туда суп из какой-то пластмассовой емкости да и еще так не аккуратно, что частично его пролила мимо. Овощи мы наблюдали очень редко, в основном какие-то были неизвестные нам салаты, которые есть нам не хотелось за неприглядный вид, как потом к концу отпуска мы выяснили, один из них был греческий салат. Иногда нарезали огурцы, болгарский перец. Всегда стояла в миске нашинкованная свежая морковка, репчатый лук. Были нарезаны отдельно помидоры, вид у них был такой, что такое ощущение как будто бы их порезали дня 2 назад и продержали в тепле. Мы их не ели, боялись отравиться. Фруктов практически не было, в основном они были нарезаны и перемешаны вместе (виноград, обветренные яблоки, порезанные бананы, апельсины, персики, дыня). Такое ощущение, что персонал кухни готовит не для людей, а для свиней. Иногда подавали арбуз, но его надо было успеть взять, на него сразу налетал народ и быстро разбирал. Мороженное за 2 недели поели всего пару раз. Что бы полакомиться мороженным, надо было отстоять огромную очередь из желающих. Напитки: вода, сок, газировку - надо было брать в баре, тоже отстояв в очереди. Один раз налили воду с запахом и вкусом какого то лекарства. Спиртные напитки местного разлива мы попробовали один раз, и больше не стали. Вино разбавлено водой, муж брал один раз метаксу - налили нормальную, второй и третий раз это была жидкость синего и зеленого цвета. Муж даже не стал пробовать. Спиртные напитки (вино и метаксу) покупали в супермаркете, если идти в сторону Родоса, где то 10 минут. Так же покупали бутылированную воду, так как в отеле её не дают, и это «все включено». Ужин: Не намного отличался от обеда. С напитками такая же ситуация как и в обед. Размещение: заселили нас в 723 номер на втором этаже. Вид из номера на море и на пустырь с пожелтевшей травой. Номер в принципе большой где-то квадратов 30-35. Огромный балкон с одним столом и двумя стульями. Ванна и санузел совмещены. Шторки над ванной нет (так что когда моешься, вся вода летит на пол и превращается в большую лужу, в полу есть небольшое отверстие, куда эта вода потом стекала). Есть фен. В коридоре два шкафа, в одном стоит холодильник, в другом – сейф и одна тумбочка с тремя ящиками. Когда мы заглянули в шкафы, то обнаружили, что на два шкафа всего две вешалки, и то, одна для брюк. На просьбу принести нам вешалок для одежды никак не отреагировали, мы их до конца отдыха так и не дождались. Так же в коридоре стояло две односпальные кровати (видимо для деток). В комнате одна большая кровать. Матрац был такой, что пока на нем найдешь мягкое место, надо было постараться, практически везде прощупывались пружины, которые «впиваются в спину». Так же в комнате был стол во всю стену, один стул, плоский телевизор с одним «прыгающим и заикающимся» русским каналом (но мы приехали не смотреть телевизор, а отдыхать и особо не расстроились). Кондиционер в номере есть, не индивидуальный, а центральный, настроенный на одну температуру для всех и как не старайтесь температуру не измените, на пульте стоит блокировка. При открывании дверей на балкон он автоматически отключается. Даже если не плотно закрыты двери на балкон, он у вас не включится. Периодически каждый день с кондиционера пахло какой то канализацией, да так, что начинала дико болеть голова. Пляж: Пляж от отеля находиться в 5 мин. ходьбы. У отеля нет своего пляжа, так что он муниципальный - общественный. Крутой спуск, постоянно ездят машины и мопедисты (их на острове ооооочень много) и надо быть внимательным. На пляже практически нет свободного места, везде стоят зонтики с лежаками за которые просят 8 евро. Мы принципиально на них не лежали, у нас было свое покрывало. Многие так же как мы лежат на покрывалах и полотенцах, даже сами греки. Сам пляж очень грязный, везде валяются бычки от сигарет, одноразовые стаканчики, обертки из под конфет и т. д. и т. п. , одноразовые использованные платочки. И если был ветер, то это все оказывалось в море. Вода в море порадовала, очень чистая, даже заплывая на большую глубину можно было увидеть дно, и иногда проплывающих маленьких рыбок. За две недели пребывания в отеле ни разу не увидели никакой анимации, в отеле 4 бассейна: 2 у 3* корпусов, и 2 у 4* (один детский и один взрослый глубокий). Вода в бассейне холоднее чем в море. Всегда можно было найти свободные лежаки. Вечером бассейн подсвечивается. P. S. Сам остров Родос нам понравился. Мы брали машину на прокат Fiat 500c (2014 г. в. ) кабриолет на 3 дня в KalitheaCars у Никоса, договор на русском, без франшизы, не лимитированный километраж, машину пригоняют к отелю (если выйти из отеля надо повернуть налево, дойти до дороги и опять повернуть налево, не переходя дороги идти вдоль неё минут 5, там будет вывеска KalitheaCars). За 3 дня посмотрели практически весь остров с его великолепными достопримечательностями.
аватар NataliOcean
Отдыхали на Родосе семьей. Наш отель был недалеко от аэропорта, как мы и искали. На восточном побережье, где средиземное море)) посоветовали друзья, потому что на Эгейском бушуют волны. … Еще ▾ Отдыхали на Родосе семьей. Наш отель был недалеко от аэропорта, как мы и искали. На восточном побережье, где средиземное море)) посоветовали друзья, потому что на Эгейском бушуют волны. Очень приятный отель в своей категории, с хорошей зеленой территорией. Территория большая много разных бассейнов для взрослых и детей. Встретили нас необыно) каждого довели до автобуса. На ресепшене все подробно объяснили и показали, но паспорта забрали это немного смутило нас, но сказали что на следующий день можно их забрать. Светлые просторные номера. У нас комната была suite- это гостиная и спальня. К пляжу надо будет пройти где-то 150 м. , лежак и зонтик на пляже за дополнительную плату, а пляж песчанный, можно зонтики не покупать а просто постелить полотенца и лежать сколько влезет))) Но мы больше времени проводили у главного бассейна, он очень большой. Рядом с ним снек бар, где можно было всегда перекусить)) между завтраком и обедом)) работает как помню сейчас с 10:30 до 16:30)) Питание обычное, шведский стол. Вечером было не скучно. Сначала деская программа, а затем уже для взрослых)) Еще за отдельную плату мы посетили и греческий вечер – там вообще праздник для гурмана, да и представление порадовало, костюмированное шоу, греческие национальные танцы, живая музыка.

PS В отеле предусмотрено все для отличного отдыха. На территории есть супермаркет со всем необходимым.

В общем, всем советую, отель бесподобный! ! )))
аватар akulinicheva
Второй раз в Греции и снова остались в полном восторге! )). Буквально с первого взгляда влюбились в эту замечательную страну! Мы с мужем много путешествовали по Европе, но нигде не встречали таких радушных, открытых и улыбчивых людей, как здесь. … Еще ▾ Второй раз в Греции и снова остались в полном восторге! )). Буквально с первого взгляда влюбились в эту замечательную страну! Мы с мужем много путешествовали по Европе, но нигде не встречали таких радушных, открытых и улыбчивых людей, как здесь.
Своё знакомство с Грецией мы решили начать с самого большого острова - Крита. Отдыхали в местечке под названием Ретемно. Необыкновенной красоты город, который называют «второй Венецией» и действительно некоторое сходство есть. Узкие мощёные улочки, бесчисленные кафе и таверны с изумительным греческим кофе, морепродуктами и хорошим сервисом.
В этом году выбор пал на остров Родос. Он конечно гораздо меньше Крита, но от этого не менее прекрасен. Отдыхали мы там в период с 19.05 по 02.06. 13. Ехать решили абсолютно спонтанно. За неделю до вылета пошли с мужем в турфирму и узнали, что у туроператора “Mouzenidis travel” есть отличные спец. предложения по интересующему нас направлению. Нам нужен был небольшой тихий отель на “all inclusive”, с хорошей инфраструктурой и недалеко от города Родос. В итоге остановились на отеле Virginia Family Siutes так, как решили взять детей с собой. Оплатили путёвку и с придыханием начали ждать начала путешествия.
И вот день «Х» настал. ) В отличном настроение мы отправились в аэропорт. Наш рейс задержали на целых три часа, поэтому в Грецию мы прилетели уже глубокой ночью. Надо отдать должное «жёлтым маечкам» ) - сотрудникам компании встретили, как родных. ) Дорого от аэропорта до отеля заняла всего 30 минут. Дети вымотались за весь день, поэтому всю дорогу спали. По приезду сотрудница компании проводила до ресепшена, где нас встретил очень милый дядечка по имени Ставрос. Одел нам браслеты, дал ключи от номера, информацию об отеле на русском языке и объяснил как пройти к нужному корпусу. Отель сразу порадовал своим внешним видом. Поселили нас в новом здание на втором этаже с видом на главный бассейн. Номер оказался даже лучше, чем на картинке. ) Оценить владения удалось только на следующий день утром так, как очень устали. Территория оказалась достаточно большой, несколько корпусов 2-х и 3-х этажных-образуют закрытую зону внутри которой находятся бассейны и лужайки, всё очень эстетично и красиво оформлено. В ресторане нам больше нравилось сидеть на открытой веранде, но иногда вечерами было прохладно, поэтому перебирались внутрь. Кормят вкусно, чувствуется что всё приготовлено с душой. ) Хочу заметить, что персонал очень добродушный и приветливый, при каждом обращение всегда нам помогали. Мы даже пытались оставлять чаевые, но, не поверите, они так и оставались лежать на своих местах, наверное здесь это непринято. Детской анимации в отеле не оказалось, но мы несильно расстроились по этому поводу, дети нашли чем себя занять. Рядом с нашим корпусом были две детских площадки с качелями, батутом и настоящий пиратский корабль, плюс стол для настольного тенниса и бильярд (платно). Вообщем развлекались по полной. ) Для связи с внешним миром подключили на ресепшене wi-fi на неделю-стоит 20 евро. Море оказалось всего в 150м от отеля, нужно было спуститься с небольшой горки и ты уже на пляже. Так, как пляж городской, лежаки были платными (7 евро за 2 лежака и зонтик), но большинство отдыхающих беззаботно лежали на своих полотенцах и не заморачивались. Вода – чистейшая, такой не было даже на Крите, правда в мае она всё-таки ещё прохладная, но это неприятное ощущение пропадает спустя буквально несколько минут после того, как поплаваешь. На теле остаётся приятный холодок и лёгкое покалывание. Справа на пляже есть небольшие камни но их немного, в основном песок, вход хороший, ровный, без резких перепадов глубины. Прилетели мы на две недели, поэтому первую часть отдыха решили посветить морю и солнцу. Со второй недели появилось желание поближе узнать остров и поездить по экскурсиям. Машину решили не брать, потому что на Крите были в полном шоке от того как водят греки. Сложилось такое ощущения, что права им просто дарят на день рождение или они их выигрывают в моментальной лотерее. ) Вообщем насмотрелись, хватило. Наш гид подробно и настолько красочно и «вкусно» описала нам предлагаемые экскурсии, что захотелось поехать на все. ) В итоге выбрали 2 обзорки по Средиземному и Эгейскому побережьям и 2 морских прогулки, одну на остров губок и креветок Сими, вторую по бухтам на катамаране. Сразу скажу все экскурсии стоящие и очень нам понравились, ёмко, компактно, интересно и просто незабываем. Дети были в полном восторге от Линдоса с его осликами, павлинов и 18-ти метрового креста на Филеремоса и тоннеля на 7-ми источниках. Ни разу не пожалели о потраченных деньгах, кстати цены нас приятно удивили. Экскурсоводы и водители отработали просто на пять с плюсом. ) Поэтому хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля, нашему отельному гиду Ксении, ребятам, которые встречали и провожали нас в аэропорту и всем всем всем, кто помог нам быть счастливыми и беззаботными в течение нашего изумительного отдыха на прекрасном острове Родос!!! Обязательно приедем к Вам еще! )))))
В Греции были впервые. Отель очень уютный. Номера большие. Мы сначала жили в 4* корпусе, там номер был прямо у бассейна двухэтажный на 4 человек. В конце июля началась анимация, хотя таковой ее назвать будет очень смело. … Еще ▾ В Греции были впервые. Отель очень уютный. Номера большие. Мы сначала жили в 4* корпусе, там номер был прямо у бассейна двухэтажный на 4 человек. В конце июля началась анимация, хотя таковой ее назвать будет очень смело. Стало днем очень шумно, у нас деть спал днем. Мы переехали в 3* номер с видом на море. Там тишь да гладь. Еда в отеле средненькая. Муж не всегда находил, что поесть. В начале июля открыли большой сезон и муж даже фотографировал очередищи из людей, внимание - ожидающих тарелки! И вокруг еды все тоже выстраиваются в одну очередищу. В основном это поляки, 90%, не очень приятная нация, шумная и много пьющая с самого утра. Пляжа своего нет. Побережье национализировано. На ближ. пляж приходят огромные семьи греков с кучей детей, потому просто лежать на песочке и не брать в аренду лежак за 6 евро получается не очень. Сильный ветер, песок во рту и в волосах. Рядом есть отель ЕДИН РОК, просто вниз по дороге. Вот там пляж почище, там галечка, греков мало, пускают всех желающих. Дети там даже на водных горках ездили каждый день. После 17 лежаки бесплатные везде. Направо по дороге есть супермаркет АВ, есть все необходимое, от подгузников до свежей черешни. В номере была кухня, тарелки, 6 чашек, дуршлаг, стаканы и мал. холодильник. Все удобно. Нет веревок для просушки плавок, натягивали сами. В 3* была одна большая кровать и двухъярусная полуторка. На ресепшен русский не понимают, английский необходим. Ездили от БиблиоГлобуса. Девушка Соня, отельный гид, просто умница. Брали машину 40 евро на заправке рядом, в отеле впаривают дороже, ездили повсюду. Не берите экскурсию в Долину бабочек и на страусиную ферму. Вас за 30 евро туда просто довезут, там покупаете билет и идете сами. Это проще и дешевле сделать на машине самим. Были на мысе Прасониси, где два моря встречаются, в Старом Родосе, в Аквариуме, на горе Фелиримос, у семи источников. Обязательно заезжайте на пляж Цамбика, 25 минут езды от отеля. КРасота и рай на земле. Аквапарк очень для детей хорош. На машине 5 минут от отеля. Экскурсию на кораблики не покупайте в отеле, на пляже у ЕДИН Рока в два раза дешевле абсолютно тоже самое. Были с 11 июня по 10 июля. В начале июня были комары, даже очень много. И сильный ветер вечером. Вроде все. Удачи с отдыхом.
Был в июне 2008. Отель расположен удобно, близко море и автобусная остановка. Комнаты чистые, уютные, одноместная комната в сравнении с обычными 3 звездами просторная. Есть, правда, множество мелких неудобств: слишком маленький сейф (только для документов), в душе только крошечные кусточки мыла низкого качества, стульчаки в туалете не держатся совсем : -) Никакого развлечения в отеле, играет музыка 80-х, но довольно рано заканчивается, что удобно для тех кто хочет поспать. … Еще ▾ Был в июне 2008. Отель расположен удобно, близко море и автобусная остановка. Комнаты чистые, уютные, одноместная комната в сравнении с обычными 3 звездами просторная. Есть, правда, множество мелких неудобств: слишком маленький сейф (только для документов), в душе только крошечные кусточки мыла низкого качества, стульчаки в туалете не держатся совсем : -)
Никакого развлечения в отеле, играет музыка 80-х, но довольно рано заканчивается, что удобно для тех кто хочет поспать. Настольный тенис за дополнительную плату, причем ракетки ужасные. Правда мне удалось поиграть с организатором тамошних мероприятий его ракеткой (вот оно радушие греков): -)
Первая медицинская помощь отсутствует - запасайтесь дома (на рисепшене мне сказали что у них нет ни таблеток ни пластыря), а аптеки дорогие.
При въезде в номере много мелких поломок , на починку которых уходит время, поскольку работы у них отеле много, а греки в принципе никуда не торопятся.
Персонал очень доброжелательный! И девушки на рисепшене и ребята в баре, все очень общительны, но не навязчивы, доходчиво объяснят дорогу. Мне даже удалось взять урок греческого : -)
У персонала никаких проблем с английским, некоторые говорят и по русски.
Бассейн для такого количества людей мелковат, но до моря подать рукой.
Греки заботятся о сохранении энергии, поэтому уйти из номера с включеным светом или кондиционером нельзя. Кондиционер за дополнительную и немалую плату, однако первый день бесплатно, а потом привыкаешь.
Питание на твердую 4 - тем кто был в 5 звездах покажется ужасным, тем кто был хоть раз в пионер. лагере замечательным.
Выбор большой, но все повторяется. Повар действительно периодически подает на обед или ужин остатки завтрака или вчерашнего ужина, но обставлено это ловко - переготовлено и подано в другом виде, никаких жалоб на желудк! : -) Было бы странно ожидать от 3 звезд такого колоссального выброса продуктов, тем более, что готовить они умеют и народ не дурят, просто видать разумно экономят : -) (не путать с отношением к общепитам в городе - там рекомендую строгое отношение к качеству питания поскольку цены везде заоблачные)
Сладкое на любителя - очень калорийное и жирное.
Вцелом - твердая четверка. Наибольший плюс обходительность персонала, чистота и порядок, минусы - все же много мелких бытовых неудобств.

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель расположен в районе Калифеа, в 20 км от аэропорта, в 5 км от г. Родос, в 5 км от оживленного района Фалираки, в 45 км от г. Линдос. Автобусная остановка в 100 м от отеля. Вечерние развлечения: г. Родос (5 км), Фалираки (5 км). Банкомат: в 500 м от отеля.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля, через дорогу со неактивным движением. Вход в море: песчаный (с мелкой галькой).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, комната для багажа, экскурсионное бюро, Wi-Fi (платно), интернет-кафе (платно), магазин сувениров, мини-маркет, ТВ-зал, 1 ресторан, 2 бара, 3 открытых бассейна с пресной водой (один большой, 500 м2), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.

• автостоянка
Для детей 2 открытых детских бассейна с пресной водой (один из них для малышей), 2 детских площадки под открытым небом.
Развлечения и спорт Игровая комната платно, видеоигры платно, массаж платно, процедуры по уходу за лицом и телом в СПА-центре (платно).

В отеле 200 номеров.

• кондиционер  FREE
  • интернет wi-fi $
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Reni Koskinou, Kallithea, Rhodes 85100, Greece
Телефоны: Tel: +30 22410 61103 Fax: +30 2241 063420
Сайт: Virginia Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.