Rodos Princess Beach Hotel 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Родоса
Отель расположен на невысоком холме, который находится на берегу залива. Был открыт в 1992 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Состоит из главного здания и шести дополнительных корпусов (один из них расположен через дорогу от отеля). Большая ухоженная территоритория к пляжу ведут ступеньки. Спортивная дневная анимация и вечерние шоу-программы. Неподалеку от отеля находится улица с кафе и ресторанами. Подходит для семейного отдыха, в том числе с детьми среднего и старшего возраста, а также для пар.Подробнее →
аватар Elena266819
Мы выбрали это отель по отзывам и фотографиям в интернете. Это 1я линия. Отель с большой территорией, все очень красиво, комфортно и чисто. Все улыбаются. Интернет хороший, хоть и был с перебоями. … Еще ▾ Мы выбрали это отель по отзывам и фотографиям в интернете. Это 1я линия. Отель с большой территорией, все очень красиво, комфортно и чисто. Все улыбаются. Интернет хороший, хоть и был с перебоями. Питание также хорошее, очень разнообразное. Нам все очень понравилось. Только тут нету русскоязычного персонала, только англоязычные.
аватар alex...
Всем привет! Начну с того , что это было далеко не первое наше Reise ( т. е путешествие или отдых на море ) и имеем так сказать с чем сравнивать...Турция, Испания, Тунис, отели разных категорий. … Еще ▾ Всем привет! Начну с того , что это было далеко не первое наше Reise ( т. е путешествие или отдых на море ) и имеем так сказать с чем сравнивать...Турция, Испания, Тунис, отели разных категорий. Выбирая данный отель обращали внимание прежде всего на отзывы туристов на различных сайтах ( Турправда прежде всего !! ! ) и на цену. Конечно так рано в мае мы еще не ездили, боялись что будет прохладно и не покупаемся, но все наши страхи улетучились моментально по приезду на Родос. Погодка - просто конфета. Днем температура была от +24 в первые 2 дня до +30. Вода достаточно теплая для купания +19 +20 град. Ночи очень теплые все время +21 + 22 град. И солнце практически весь день.
Добирались от аэропорта достаточно долго почти 2 часа, т. к мы были в самом дальнем отеле и в автобусе с нами было человек 20, пока всех завезли... Но это пожалуй и единственный минус.
Заселились в номер моментально и были ошарашены новым ремонтом, новой мебелью весь отель как будто вчера построен, супер новый ремонт. Номер брали с видом на море, рекомендуем всем, очень красиво. ( у нас был 3208 )
Питание нам понравилось, конечно не для утонченных гурманов, но голодными никто не останется, всегда на ужин выбор мяса из 4-5 блюд, немного рыбы. Обеды немного менее разнообразные. Для особо ленивых на пляже в обед тоже можно перекусить в баре, только одно плохо из спиртного на пляже только пиво, крепкие алкогольные напитки у бассейна...
Отель сугубо для семейных пар с детьми и для пар кому за 35, молодежи там будет откровенно скучно, это отель для пассивного отдыха.
Так что еще... Море... Море СУПЕР ! ! ! Пляж в 3 минутах от отеля, нужно перейти через дорожку и спуститься вниз по лестнице ( 69 ступенек ), лежаков очень много. Само море великолпно чистое....Просто крисстально чистая вода с множеством рыбок, огромное количество каменных валунов на дне, кто любит поплавать с маской - рекомендую, очень красиво. Да кто с детьми не забудьте после завтрака прихватить с собой на пляж булочку и пока мало с утра народу покормите рыб, дети получат неописуемое удовольствие, огромные стаи рыбок просто набрасываются на кусочки хлеба...
Полотенца для пляжа дают в СПА и меняют через день.
Обязательно возьмите напрокат машину ! ! ! Мы брали на 2 дня и в принципе этого достаточно, объехали по периметру весь остров и все посмотрели, достопримечательностей не так много на острове, рассказывать не буду, сами найдете, ну а природа просто ШИК, небольшие горы и прекрассное Эгейское море.
Так что Грецией и конкретно Родосом остались очень довольны !
аватар vanyc95
Предыдущие описания отеля туристами соответствуют полностью. Поэтому, чтобы не повторяться, просто дополню свои наблюдения. Летели от Тезтура-номера были с видом на сад. … Еще ▾ Предыдущие описания отеля туристами соответствуют полностью. Поэтому, чтобы не повторяться, просто дополню свои наблюдения. Летели от Тезтура-номера были с видом на сад. Но в номере были только для отдыха и сна, поэтому не расстраивались. Минибар бесплатный. Питание отличное, с расчётом на итальянцев-много разной итальянской еды. Шеф повар был итальянцем и часто лично нарезал фирменные торты и укладывал вам на тарелку, громко распевая песни. Официанты быстро шуршат, так что питание и обслуживание на высоте. Вечером в ресторане фейсконтроль-не пустят в коротких шортах и в майке. Правда можно всегда зайти со стороны балкона. Напротив бассейна был снек ресторан, где можно было питаться хоть до 22часов вкусной горячей пиццей, курицей, макаронами. Напитки-соки, газировки, пиво и вина там наливали сами себе из краников хоть сколько. Отдыхающий контингент был примерно 30% русских, 30% итальянцев и 30% французов, которых через 5 дней сменили немцы. Наши все вели себя культурно. На пляже море лежаков-всегда можно найти свободные. На пляже наши всегда первые, часам к 8утра, потом подтягиваются иностранцы. Но это, наверное из за часовых поясов. У меня разница во времени +3часа к местному-поэтому в 7 местого мы на ногах, а у иностранцев наверное минус час, вот и дрыхнут ещё. Это я про миф о жадных до лежаках русских. Кстати, было забавно наблюдать парочку немцев пенсионеров, обоих в стрингах, и топлес, которые каждые 20 минут меняли стринги на новые, тут же, около лежаков. На пляже занимается водными атракционами англичанин-вечно недовольный, когда вы плохо понимаете английский и любезно улыбающийся иностранцам, хотя гидроциклы и лодки брали у него в основном русские. В баре у пляжа можно также поесть, из напитков только безалкогольные коктейли и пиво. Подъём от пляжа до отеля по ступенькам крутой. Тяжело вначале, потом привыкаешь. Анимация-итальянцы молодцы. Целый день на пляже, в баре, у бассейна занимают желающих, вечером шоу. Выкладываются по полной. В предпоследний день был юбилей отеля 20 лет. Думали будет что-то особенным. Все туристы вечером собрались у бассейна, занимают места у бара. Обслуживающий персонал своими жёнами и детьми в центре. Ждём 2 часа. Потом приехал управляющий, шефповар вынес огромный торт, его нарезали для обслуги, налили им по шампанскому, под наши взоры. Потом салют. Занавес... Мы пошли в бар.. Экскурсии брали только на остров Сими-для христиан. Экскурсии по острову не советую-всё дорого. Лучше взять машину в аренду. Аренда 4 дней фольксваген поло вышло в 180 евро+бензин 50евро. А любая экскурсия стоит от 55 евро до 80 на человека, даже в Линдос, который в 20км от нас. И не надо ждать когда всех соберут и развезут. Накатал 700км, Были везде. Причём выезжали после завтрака и приезжали за час до конца обеда. Едешь где хочешь, приезжаешь пока не жарко и нет наплыва туристов из автобусов. Указатели на дорогах выцветшие и можно проскочить поворот, поэтому не торопитесь, хотя на 2 день всё уже было знакомо. Аквапарк не советую-очень мало горок, в общем счёте с детскими, десяток. Причём если ребёнку купили детский билет до 12 лет, на руку вешают браслет и его пустят только где малышня. На горках с плотами спасатели не смотрят за людьми-ждёшь очереди скатиться-спрашиваешь можно? Спасатель ковыряясь в телефоне отмахивается вали сам, как хочешь. Один раз я успел спас ребенка от столкновения, когда в конце она застряла плотом, а вслед летела мать. я вытаскивал девочку, ногой удерживал удар от полёта матери и всё это при полном бездействии спасателей, которых в конце спуска и не было. Долина бабочек интересна вначале. Подъём в гору по тропинке и вокруг бабочки, правда не сильно красивые и одни и те же и увидеть их можно до захода за турникет бесплатно. Люди всё подымаются выше, изнывая от усталости, думая увидеть новых бабочек за свои деньги, но вокруг ничего не меняется и пройдя полчаса вокруг будет тоже самое. Прасониси конечно надо съездить, но начитавшись отзывов ждёшь чего то великолепного. А тут ветер, волны, люди на парашютах на досках по волнам. Тут очередной раз понимаешь, как хорошо, что ты на машине-посмотрел, походил и дальше едешь или домой.
В общем отдых удался. Кстати-хозяин у отелей-родос принцесс, линдос принцесс и адриана принцесс один и качество обслуживания почти одинаковый, а цена у родос принцесс ниже всех. Да, и ещё, для любителей Метаксы-покупайте лучше на Родосе в магазинах, чем в дьюти фри. цена почти та же, а вкус сильно отличается. Для себя они делают более вкусную и запашистую, даже 3 летнюю, а взяв в родосском дьюти фри 7летнюю и 5 летнюю- почувствовал вкус спирта обычного, как у нас "коньяк" за 300руб. В общем отдохнули хорошо, отель достойный.
Позирующий кот в крепости Линдос. Абсолютно без движения замер в позе больше часа, несмотря  на толпы туристов, которые, чуть не наступая на него, фоткаются у стен и с ним самим. бабочка аниматоры пляж
аватар larusbiz
Действительно, придраться не к чему. Отель отличный, может территория небольшая , а то я бы дала ему за кухню, обслуживание, анимацию 5*. Номера все с видом на море. У нас был с выходом на газон. … Еще ▾ Действительно, придраться не к чему. Отель отличный, может территория небольшая , а то я бы дала ему за кухню, обслуживание, анимацию 5*. Номера все с видом на море. У нас был с выходом на газон.
Кухня разнообразная (и свинина, и баранина, и курица, и говядина, и рыба, и мидии, и фрукты (арбуз, дыня, виноград, яблоки, груши+ консервированные груши, персики), и выпечка, и пицца (воследний день перед вылетом и до нее добрались, и, естесственно, традиционные греческие фаршированные овощи (помидоры, баклажаны)...
Бассейн с 3 горками одна из них детская, 2.3 -для взрослых.
Пляж -я бы назвала это очень крупный песок (или галька диметром 2.5мм), есть и галька. Возле берега есть место поглубже (где уже плавают) - там большие камни и куча рыб (можно покормить). На корабле с прозрачным дном вы богаче дна на живность не увидите! Зонтики, лежаки, полотенца - бесплатно. Пляжи на Родосе все бесплатные и муниципальные, поэтому на ночь матрасы свои лучше забирать (у нас 2 ночи лежал, а на третью пропал...). На пляже бар (напитки, мороженое, фрукты, пицца). До пляжа нужно перейти дорогу (машин мало, по ней только слышно как ездит экскурсионный електромобиль) и спуститься по ступенькам (с коляской без папы неудобно...)
Детей много. Есть мини-клуб, но Аниматоры для детей говорят по-итальянски, по-немецки, по-французски, поэтому совсем маленьких (4 года) надолго не берут...Мы были возле бассейна, а ребенок в клубе (это 3м).
Вечером анимация на открытой сцене сначала для детей 20-21.00. Потом взрослая. Аниматоры итальянцы, приезжие со своей программой, расписанной по дням недели - выкладывались на 200%%. А потом еще и на дискотеке (закрытой) работают...
В общем каждый работает на своем месте на все 150%. Лучшего отеля и не придумать, особенно для отдыха с детьми.
Машину брать напрокат рекомендую, куда ехать писать, не буду этой инфо хватает.
аватар Luka197211
Отдыхали семьями с друзьями, всего 9 человек, отель супер правда сначала заселили 2 семьи в один большой номер, пошли на рецепшэн, без проблем нашли общий язык нам принесли извинения и презент от отеля в виде корзины с фруктами в каждый номер и бутылки вина, мелочь а приятно. … Еще ▾ Отдыхали семьями с друзьями, всего 9 человек, отель супер правда сначала заселили 2 семьи в один большой номер, пошли на рецепшэн, без проблем нашли общий язык нам принесли извинения и презент от отеля в виде корзины с фруктами в каждый номер и бутылки вина, мелочь а приятно. Далее все протекало как в сказке, выпивали, смеялись, брали машину на прокат, исколесили весь остров вдоль и поперек. Отдых 5+, Отель и еда 5+. Кому будет интересно более подробно, пишите отвечю.
Вид на отель с острова в море!! Вид самого номера Вид из балкона номера!
аватар Olka76
Этим летом мы решили поехать в Грецию. Обратились к туроператору «Тез Тур», там нам посоветовали несколько отелей, мы, почитав с мужем отзывы, выбрали отель на о. Родос, который называется Rodos Princess Beach Hotel 4*. … Еще ▾ Этим летом мы решили поехать в Грецию. Обратились к туроператору «Тез Тур», там нам посоветовали несколько отелей, мы, почитав с мужем отзывы, выбрали отель на о. Родос, который называется Rodos Princess Beach Hotel 4*. Туда летели на Боинге от «России», Полет прошел нормально, в аэропорту Родоса нас встретили гиды «Тез Тура», и мы, загрузившись в автобус, поехали к нашему отелю. Отель находится практически в другом конце острова, поэтому высадили нас самыми последними в 23.20. Полюбоваться красотами острова по дороге мы не смогли, т. к. прилетели поздно и было темно. В отеле нас встретил улыбающийся грек на ресепшене, который очень быстро на английском языке что-то нам рассказал( язык я знаю на уровне школьной программы), дал в руки пластиковый ключ и вместе с носильщиком отправил нас в номер. Мы бегом мчались в номер, чтобы успеть потом в снэк-бар на поздний ужин, который заканчивается там в 24.00. Нам очень повезло с нашими попутчиками, помимо нас в этот отель приехали ещё два человека (мама с дочкой). Дочка(19 лет) в совершенстве знает английский, поэтому она нам всё перевела. Ещё по дороге к нашему номеру мы начали очень сильно расстраиваться, мы бежали по коридору, где гулял с завыванием ветер, под ногами в некоторых местах не было плитки, вокруг полумрак и отсутствие окон - ощущение, что мы в подвале. Номер был стандартным, через десять шагов по травке напротив нашей веранды были окна другого корпуса. Этот номер нам продали, как номер с видом в сад! Покидав вещи, мы всё с тем же носильщиком и нашими соседями по несчастью, понеслись на ужин, были мы там единственном числе, нам предложили остывшие жирные макароны с такими же котлетами, и кусочки подсохшей пиццы, официант, который был там, дал нам с тарелки на четверых почему-то 3 сливы, после чего он эту тарелку унёс из зала. Перекусив пиццей, мы вчетвером с нашими попутчиками пошли на ресепшен с просьбой поменять нам номера, но улыбчивый дядечка отправил нас спать, и посоветовал подойти с этим вопросом утром. На следующий день, предварительно договорившись с нашими соседями, мы в 9.30 были уже на ресепшене, там на смену дяденьки пришли улыбчивые приятные женщины, мы через нашу «переводчицу» попросили поменять нам номера, узнав причину нашего недовольства (полуподвальное помещение, окна в окна), она поведала нам, что наши российские туроператоры забронировали именно эти номера, хотя предлагались и другие. Мы пришли к выводу, что для нас (русских) бронируются нашими туроператорами самые дешевые номера, а продаются нам они, уже не как дешёвые. Кстати всё крыло действительно было заселено только русскими. После чего нам было выдано два ключа от других номеров, в дополнительном корпусе через дорогу. Номера нам очень понравились, с балконами на втором этаже, с отдельным бассейном, с видом на море, соседи немцы, итальянцы и французы. Тетеньку с ресепшена мы потом отблагодарили нашим русским шоколадом, который она при нас открыла и начала его есть и улыбаться. На этом всё плохое в нашем отпуске закончилось, и началась сказка. Распаковав вещи, мы пошли знакомиться с отелем и его территорией. Вся жизнь там сосредоточена в центре, на 3 этаже ресепшен и главный холл, на 2 этаже главный ресторан и бар, который продолжается до 1 этажа на улице, на 0 этаже бассейны, снэк-бар, мороженое, бассейны(открытые и закрытый), бар у бассейна, сцена для вечерних представлений и дорога к морю. До моря идти минут 5, затем спускаться к морю вниз по ступенькам. Пляж свой, мелкая галька, лежаки, зонты и пляжные полотенца - бесплатно. Там же, на пляже, находится бар. Всё везде бесплатно(ALL) и в неограниченном количестве и хорошего качества. Завтракать, обедать и ужинать(дресс код) мы ходили в главный ресторан, как там всё было красиво и вкусно( отдельное спасибо поварам) - не описать словами. Порадовал выбор блюд: мясо, курица, рыба, салаты, морепродукты, овощи, фрукты, сладости, вина на выбор в обед и ужин, приветливые официанты. В снэк-бар мы сходили ещё только один раз. Мы решили сходить в ресторан А-ля-карт, записались вчетвером с нашими соседями за день, принарядились и попали… в этот нами нелюбимый снэк-бар.
Стол в этой забегаловке был накрыт белой скатертью(все остальные без них), и стояли приборы на 4 персоны. Мы, узнав, что ресторан будет в снэк-баре, расстроились очень, но решили пройти это до конца. Абсурд заключался в том, что нам был накрыт один стол, мы сидели там на виду у всех, одетые, как в ресторан, а мимо нас все ходили в купальниках и плавках на перекус, нам предложили самим пойти к той же еде, что и для всех к буфету( салаты, пиццы), после чего вынесли всем по рыбке, запеченной на гриле, разлили вина… и собственно говоря на этом А-ля-карт(рыбный, другого нет) закончился. Добило нас то, что мы доедали рыбу, глядя на уборщиц, которые махали около нас тряпками. С чувством юмора у нас хорошо, также как и с аппетитом. Посмеялись то мы конечно вдоволь над этой ситуацией, а вот ушли оттуда голодными, поэтому решили пойти в главный ресторан и поесть уже нормально. При чем выбор рыбы и морепродуктов ( в тот день были очень вкусные мидии) был больше, чем в рыбном ресторане А-ля-карт! Мы в пожеланиях отелю это отметили. Также нас порадовали аниматоры, развлекали везде, всех и всегда. К сожалению они не говорили по - русски, но всё равно мы прекрасно понимали друг друга. Вечерние представления всегда были интересными, после чего ещё у них хватало сил на дискотеку в баре. Потрясающие ребята! Единственной русскоговорящей в этом отеле (кроме гидов) оказалась бар(ву)мен Камелия, в баре у бассейна. Очень доброжелательная женщина, делала потрясающие коктейли на основе моего любимого бейлиса. )))) Убирались и меняли постельное бельё в номере каждый день, горничная-приветливая албанка, каждый день сооружала из моей ночнушки то цветок, то бабочку.
Чаевые мы оставляли через день, но на качестве это никак не отражалось. Это что касается отеля. Теперь расскажу про наши экскурсии по острову. Мы покупали 2 экскурсии в отеле: в долину бабочек (50 евро) и и г. Родос(50 евро). Самостоятельно съездили в Линдос и Прасониси. В долину бабочек мы ездили на микроавтобусе от «Тез Тур», это очень красивое место со скоплением большого количества бабочек одного вида, они прилетают сюда с июня по сентябрь для размножения. Затем мы посетили страусиную ферму, что-то вроде минизоопарка с разными животными, купили страусиное яйцо и съели отбивную из мяса страуса (нам понравилось-вкусно). Третьим местом этой экскурсии было посещение 7 источников, пройдя по ручейку из этих семи источников, а он очень холодный и под землёй, ты очищаешься от всего плохого( нам так сказал гид). Через день мы решили самостоятельно съездить в Линдос, к Акрополю. Туда мы поехали на рейсовом автобусе за 2.5 евро. Погуляли по самому Линдосу, там очень красивый пол, выложенный красивыми камнями, камни гладкие, как-будто их полировали, побродили по сувенирным лавкам, а затем поднялись на гору к Акрополю(116 метров над уровнем моря). Подниматься тяжело, особенно когда на улице +40 градусов, но оно того стоит, вид оттуда открывается фантастически красивый! Туда можно было добраться и на ослике(5 евро), но мы пожалели этих маленьких хорошеньких животных, да и боязно как-то! ))))Обратно возвращались на такси (20 евро). Следующая наша поездка была в Прасониси( слияние двух морей: Средиземное и Эгейское), вид потрясающий - Эгейское всегда с волнами, а Средиземное спокойная гладь! Покупались в двух морях, полюбовались серфенгитсами и поехали в отель. Кстати, там в кафе, греки, узнав, что мы из Санкт-Петербурга, начали скандировать «Зенит»! )))) Ездили на такси, дорого(50 евро в одну сторону), но впечатления того стоят. Ну и последнее наше путешествие по острову было в город Родос. Посещали Акрополь (три с половиной колонны)))), как сказал гид), набережную, и старый город с замком рыцарей, экскурсовод был грек, идеально говорящий на русском языке, рассказывал всё на столько увлекательно и интересно, что его слушали все, даже дети! В город Родос мы брали путевку у «Белион тур» (представителя зовут Игорь - очень толковый и приветливый молодой человек), и остались очень довольны. Наш представитель от «Тез Тура» была всегда какая-то уставшая и вялая.
Ещё, на пляже, мы купили билеты на катание на скоростной лодке с прозрачным дном (25 евро). Экскурсия была в сторону Линдоса и на иностранных языках(немецкий/английский ) вёл капитан, но виды потрясающие и без слов. Накатались с ветерком, накупались, и набрались кучу положительных эмоций! В общем от поездки мы в восторге! Мой муж теперь всем говорит, что он побывал в раю! )))))) Обратно летели на аэробусе от «Уральских авиалиний», с опозданием на 1 час. Удивило наличие вина в ассортименте воды и соков на борту самолёта.
Отпуск прошел сказочно!
Вид с Акрополя Акрополь
аватар selen_5
Отдыхаем на Родосе уже не первый раз! Но могу точно сказать , что если Вы хотите сервис, уют, хорошее питание и отношение, а главное чистое море - Вам сюда! ! ! Мы отдыхали в … Еще ▾ Отдыхаем на Родосе уже не первый раз! Но могу точно сказать , что если Вы хотите сервис, уют, хорошее питание и отношение, а главное чистое море - Вам сюда! ! ! Мы отдыхали в прошлом году в отеле Olympos Beach4*- отель хороший но больше напоминает турецкий! И нет там такого панорамного вида! ! ! Море здесь чистенькое- супер! Питание и напитки - все на отлично! А главное отношение- просто уезжать не хочется! Если про пляж - то очень нормальный и нет там никакой такой страшной дороги, там просто пешоходная тропа по которой ходят к крепости, это даже привлекает! кроме того вечером очень красиво смотрится крепость в огнях! ! ! Если Вы хотите спокойный, релакс отдых , но с достойным сервисом Вам сюда! ! ! И с детками тоже хороше! ! ! Поезжайте , не пожелеете!
аватар missEkaterina
Отель замечательный, отличный сервис, персонал, прекрасная кухня, ухоженная территория, пляж, номера. Ребята аниматоры безумно стараются. Всё на высшем уровне. + мало русских(мы отдыхали от наших соотечественников) Пишите. … Еще ▾ Отель замечательный, отличный сервис, персонал, прекрасная кухня, ухоженная территория, пляж, номера. Ребята аниматоры безумно стараются. Всё на высшем уровне.
+ мало русских(мы отдыхали от наших соотечественников)
Пишите. Отвечу на Ваши вопросы.
Желаю приятного отдыха.
аватар irina0910
Отдых в отеле RODOS PRINCESS принес очень много негативных эмоций! Очень хотелось отдохнуть с ребенком в комфортном, спокойном месте, тем более, что не отдыхала уже несколько лет, впечатления остались ужасными, настроение отвратительным! ! ! Поехали на отдых мы с подругой и детьми без мужей, так что защитить нас было некому. … Еще ▾ Отдых в отеле RODOS PRINCESS принес очень много негативных эмоций! Очень хотелось отдохнуть с ребенком в комфортном, спокойном месте, тем более, что не отдыхала уже несколько лет, впечатления остались ужасными, настроение отвратительным! ! ! Поехали на отдых мы с подругой и детьми без мужей, так что защитить нас было некому. Нас обворовали, из номера украли сумку с документами, деньгами и кольцами. Взломали балконную дверь. Сейф мы не брали в этом конечно же наша вина, но от гида фирмы Белеон тур сопровождающего нашу группу от аэропорта до гостиницы, мы не слышали что здесь процветает воровство и нужно бронировать сейф. Полиция приехав на место даже не прошла в комнату, они постояли на пороге что-то громко обсуждая, а потом предложили с утра приехать к ним в участок. Наш отельный гид Анатолий, нас просто кинул, он сначала хорохорился, но после общения с директором отеля на следующий день сказал, что это наши проблемы и в полицию он с нами не поедет. Языка греческого мы не знаем, на английском они не говорят, да и мы не очень им владеем. Вобщем мы стали искать сами кто бы нам помог. Нашли женщину которая говорит по-русски, она позвонила в полицию, сказали что начальник будет только через два дня, позвонили в Москву и только после этого к нам приехала менеджер Валентина, которая помогла нам добраться до полиции и написать заявление. Спасибо ей за это огромное. А директор этого заведения RODOS PRINCESS вел себя гадко и противно, он всеми силами пытался доказать что дверь не вскрывали, что мы сами во всем виноваты, а в их отеле воровства не бывает. Доказать там что либо было не возможно. Там круговая порука, полиция, администрация и тех. персонал. Очень мерзко это все смотрелось. Вот так мы отдохнули в июне 2010 года! ! ! Дорогие друзья предостерегаю Вас, не надо ездить в это место, хорошо если с вами ничего не случиться, а если не дай Бог что-то, Вас кинут и будут думать только о своих интересах! ! !
аватар bet-05
Я отдыхала в Греции на острове Родос вместе с дочкой. Отзывов об отеле Родос Принцесс Бич Отель в интернете на русском языке не нашли, были только импортные. Путевки купили очень дешево, притом что 4* и ультра все включено, ждали какого-то подвоха, и ехали с небольшой опаской. … Еще ▾ Я отдыхала в Греции на острове Родос вместе с дочкой. Отзывов об отеле Родос Принцесс Бич Отель в интернете на русском языке не нашли, были только импортные. Путевки купили очень дешево, притом что 4* и ультра все включено, ждали какого-то подвоха, и ехали с небольшой опаской. Но все наши опасения оказались напрасными. Долетели отлично, немного пришлось постоять в аэропорту на регистрацию, но это понятно, народа прилетело много. Принимающая сторона Белеон Турс-могу говорить о них только в превосходной степени! Замечательные позитивные люди, начиная с водителя Василия и гида Надежды, которые повезли нас в отель, и заканчивая всеми остальными гидами: Валентиной, Янисом, Натальей, всем очень благодарны. Прекрасные экскурсии по острову и на другие острова, только положительные эмоции.
Теперь об отеле. Приехали мы около 17.00, разместили нас сразу в стандартный симпатичный номер с большой лоджией и видом на море и на бассейн. Т. е. жили мы в центре) Убирали номер хорошо, каждый день меняли полотенца и пост. белье. Территория чистая, ухоженная, бассейн большой, пляж через дорогу по ступенькам вниз, но можно и на автобусе подъехать. Мы лично ни разу им не пользовались, потому что идти 5 минут, и неплохо лишний раз пройтись после обильного завтрака или обеда. Море чистейшее, пляж мелкая галька, ноги тонут в ней, особо не погуляешь вдоль берега, но все равно ходили гулять на косы. Лежаков и зонтов всегда хватало на всех и на пляже и у бассейна. Питание очень хорошее и разнообразное, причем с утра до ночи. Даже в 11 вечера иногда ели свежеприготовленную пиццу в баре. Выпивка на любой вкус. Отличное обслуживание, мы любили сидеть в баре у бассейна, благодарность барменам Тому и Янису, веселые прикольные парни. Теперь об аниматорах. Мы просто были в них влюблены! забыть их невозможно, до чего веселые позитивные люди, чувство юмора необыкновенное! высокий артистизм, несомненный лидер Джонни, также Марсиа и Моника, да все ребята отличные, Грос, Франческо, Лука и все-все! они развлекали нас с утра до вечера, вечерние шоу были прекрасно поставлены. Особенно мне понравились "Кошки" и "Файр-шоу".
Вообщем, отдых удался, и 11 дней пролетели незаметно.
Может быть минусом отсутствие дискотеки, так как народу хотелось подвигаться под музыку. И еще может быть минусом удаленное расположение отеля, если ехать на экскурсии, то мы бвли первыми и собирали всех остальных. Но такие красивые виды за окном, что ехать одно удовольствие!
Много отдыхающих с маленькими детьми, особенно итальянцев, много пожилых немцев. Молодежи немного, скорее всего, отель для среднего и пожилого возраста, для спокойного отдыха.
Мне все очень понравилось, я благодарна всему персоналу отеля за прекрасный отдых.
на террасе вид из номера на острове Тилас бассейн вечером

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель расположен в 500 м от поселка Киотари, в 60 км от аэропорта, в 55 км от г. Родос, в 15 км от г. Линдос. Автобусная остановка в 50 м от отеля. Вечерние развлечения: деревня Пефки (11 км), также рядом с отелем есть 2 бара и небольшая дискотека. Банкомат: в 150 м от отеля.
Описание пляжа Пляж песчано-галечный и частично со скалистым берегом в 150 м от отеля. Отмечен Голубым флагом; к пляжу ведет небольшой спуск, есть лестница. Вход в море: песчано-галечный (вдоль берега местами проходит природная каменная плита). Пляжные полотенца (бесплатно). На пляже есть снэк-бар Diogenis.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (низкая скорость — бесплатно, высокая скорость — платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (по запросу), ТВ-зал, 1 конференц-зал (на 350 чел.), мини-маркет, 3 бара: главный бар Apollon, бар у бассейна Neptune, снэк-бар на пляже Diogenis, кафе-мороженое, таверна у бассейна Venus, основной ресторан Dionysos, снэк-ресторан на пляже Diogenis, 1 крытый бассейн с пресной водой в СПА-центре бесплатно (разрешается пользование только гостям старше 16 лет), 2 открытых бассейна с пресной водой, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Детский бассейн с пресной водой (21 м2), 1 водная горка, детская площадка (под открытым небом, огорожена), клуб для подростков (12–17 лет, 10:00–13:00 и 15:00–17:00), детский клуб (4–12 лет, 10:00–13:00 и 15:00–17:00, с апреля по октябрь), детская дискотека, детский уголок на обеде и ужине. Для малышей: подогреватель для бутылочек по запросу, бесплатно, детская кроватка манеж: по запросу, бесплатно, горшок по запросу, детская коляска: по запросу, платно, лягушатник для инфантов.
Развлечения и спорт Мини-гольф бесплатно, джакузи бесплатно (для гостей старше 16 лет), теннисный корт бесплатно (2 корта с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, водное поло бесплатно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, электронные игры платно, водные виды спорта платно (на пляже, не принадлежат отелю), виндсерфинг (1 час в день бесплатно, при наличии лицензии), стрельба из лука бесплатно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, амфитеатр. анимация бесплатно (вечерняя), тематические вечера, шоу и мюзиклы, греческие вечера, игры в бассейне, живая музыка СПА-центр (платно): массаж, процедуры для лица и тела. Бесплатно: крытый подогреваемый бассейн, парная, джакузи, сауна. Пользование СПА-центром не разрешается детям до 16 лет.
  • аквапарк или горки
  • занятия йогой
  • виндсерфинг
  • служба организации торжеств

В отеле 372 номера.

Центральный кондиционер (с индивидуальным контролем, бесплатно c 01.06 по 30.09), балкон или терраса (есть номера без балкона), ванная комната, фен, халат и тапочки (в executive suite SV), телевизор, спутниковое ТВ, телефон, Wi Fi (низкая скорость — бесплатно), высокоскоростной интернет платно, электронный сейф (бесплатно), мини-бар бесплатно (по прибытии — прохладительные напитки, пиво; пополнение — каждые 2 дня), набор для приготовления чая/кофе (в executive suite SV), уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно (действует экосистема), смена белья: 6 раз в неделю.

Адрес Kiotari, Southern Rhodes, 85109, Rhodes, Greece
Телефоны: Tel: +30 22444 40000 Fax: +30 22440 47267
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.