Platon Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
7.0 Сервис
6.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Platon расположен в поселке Фалираки. Вас ждут номера с балконами, завтрак «шведский стол» и пляж, расположенный всего в 400 метрах. Рекомендован для недорого отдыха.Подробнее →
аватар september.set
Недавно вернулись из Греции, отдыхали в гостинице Platon Beach Hotel 2* . Расположение отеля превосходное, до пляжа 2 минуты, супермаркеты и таверны в пределах 5.15 минут ходьбы. Отель вполне соответствует своей категории, персонал гостеприимный, отзывчивый, питание тоже нормальное, скудный и однообразный завтрак вполне компенсируется обильным ужином. … Еще ▾ Недавно вернулись из Греции, отдыхали в гостинице Platon Beach Hotel 2* . Расположение отеля превосходное, до пляжа 2 минуты, супермаркеты и таверны в пределах 5.15 минут ходьбы. Отель вполне соответствует своей категории, персонал гостеприимный, отзывчивый, питание тоже нормальное, скудный и однообразный завтрак вполне компенсируется обильным ужином. Все бы ничего, но не обошлось и без некоторых разочарований. Во-первых, нас поселили в комнату с видом не на море и не на Олимп, а окна в окна с рядом стоящим отелем и не одним, их там много. Так что балконом мы и не пользовались. Я не привередливый и не капризный отдыхающий, поэтому не жду особенного комфорта от 2-3 звезд, для меня важно обустройство номера и выспаться. Что касается выспаться , с этим как раз была проблема. Я не знаю как там что устроено(я не сантехник) но почему то за стеной периодически текла вода. Я не знаю почему, но такое ощущение , как будто это здесь рядом , у тебя в номере, особенно ночью. Естественно просыпаешься. Я не советую брать лежак за напиток стоимостью 3 евро, лучше пройти левее по берегу моря метров 20-30 , там будет меньше народу и море чище. Тем более что разносчик напитков Елена , держит места в первом ряду для ''VIP'' клиентов, хоть и маленький , но бизнес . Выселение из номера в 10 утра, автобус в аэропорт в 19-00. Утомительно, но в целом хорошо.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Родосский порт
Оценка 9.8
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Оценка 9.8
Греция, о. Родос
Архитектура, История

Отель Platon расположен в поселке Фалираки. Вас ждут номера с балконами, завтрак «шведский стол» и пляж, расположенный всего в 400 метрах. Рекомендован для недорого отдыха.

Расположение 13 км от города Родос, 18 км от международного аэропорта «Диагорас».
Описание пляжа В 1 км, через дорогу.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В отеле Platon имеется бар с лаунджем под открытым небом, где подается кофе и другие напитки. Гости также могут провести время в гостиной с телевизором и бильярдом.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
Описание номеров

В отеле 32 номера-студио и апартамента. Есть семейные номера.

В номерах

Кондиционер, ванная комната с душем фен, телевизор, телефон, сейф, холодильник, кухонный уголок, бесплатный Wi-Fi, балкон/терраса, ежедневная уборка.

Адрес Rodou-Lindou str., Faliraki 85105, Греция.
Телефоны: 30 22410 85592
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.