Отель хороший в общем. WiFi в номерах есть,но очень слабый и не всегда

Написано: 19 августа 2017
Время поездки: 10 — 16 августа 2017
Недавно вернулись из Греции, отдыхали в гостинице Platon Beach Hotel 2* . Расположение отеля превосходное, до пляжа 2 минуты, супермаркеты и таверны в пределах 5.15 минут ходьбы. Отель вполне соответствует своей категории, персонал гостеприимный, отзывчивый, питание тоже нормальное, скудный и однообразный завтрак вполне компенсируется обильным ужином. Все бы ничего, но не обошлось и без некоторых разочарований. Во-первых, нас поселили в комнату с видом не на море и не на Олимп, а окна в окна с рядом стоящим отелем и не одним, их там много. Так что балконом мы и не пользовались. Я не привередливый и не капризный отдыхающий, поэтому не жду особенного комфорта от 2-3 звезд, для меня важно обустройство номера и выспаться. Что касается выспаться , с этим как раз была проблема. Я не знаю как там что устроено(я не сантехник) но почему то за стеной периодически текла вода. Я не знаю почему, но такое ощущение , как будто это здесь рядом , у тебя в номере, особенно ночью. Естественно просыпаешься. Я не советую брать лежак за напиток стоимостью 3 евро, лучше пройти левее по берегу моря метров 20-30 , там будет меньше народу и море чище. Тем более что разносчик напитков Елена , держит места в первом ряду для ''VIP'' клиентов, хоть и маленький , но бизнес . Выселение из номера в 10 утра, автобус в аэропорт в 19-00. Утомительно, но в целом хорошо.