Отдых в Орионе

Написано: 15 сентября 2016
Время поездки: 1 — 7 сентября 2016
1.0
Здравствуйте! Был в отеле «Орион» 02-14.09, 2016г. Прибыли на Родос отлично, вовремя! Солнце светит, волна качает и греет, песочек с камушками поскрипывает…, но на этом прелести кончились. В отеле-бельё рваное, муравьёв тьма, убирают через день, кухня отвратительная с прокисшими консервированными фруктами, свежие фрукты (арбуз и дыня 2 раза) на вкус трава в поле. Единственно выручал йогурт греческий-он вне конкуренции! На третий день взял машину у туроператора, оформили в холле у рецепшина и поехал смотреть остров. Когда вернулся, то обнаружил, что меня обокрали. Из закрытого номера исчезли-планшет 3-х годичный, зарядка для телефона, солнечные очки старше 10 лет, китайские часы на цветном ремешке и белые спортивные носки. Деньги лежали в сейфе , фотоаппарат был со мной. Обращение к администрации никчему не привело, полицию не вызывают. Звонок гиду-решайте в отеле. И через день новый гид. В этот же день была ограблена семья из другого номера, что характерно, оформлявшая машину также как и я. Что наводит на некоторые мысли. В общем по результатам поездки: отпуск испоганили, отель никому не советую.