Mitsis Grand Hotel 5*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
9.0 Номер
8.3 Сервис
9.3 Чистота
8.0 Питание
8.7 Инфраструктура
Городской отель с развитой инфраструктурой в пешей доступности от г. Родос. Открыт в 1976 году, последний ремонт проводился в 2003 году. Отель состоит из 4-х четырех- и пятиэтажных корпусов. Компактная территория и удачное сочетание активной инфраструктуры за пределами и внутри самого отеля. Дневная анимация и вечерняя развлекательная программа. Подходит для семейного отдыха, в том числе с детьми.Подробнее →
аватар napfflion-p
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Ездили несколькими семьями в конце августа- первую неделю сентября. Дети дошколята, последний год, решили вырваться все вместе. Из аэропорта доехали очень быстро, когда приехали в отель был уже вечер, так что нам сразу выдали ключи, бирки на чемоданы, и проводили в нумера. … Еще ▾ Ездили несколькими семьями в конце августа- первую неделю сентября. Дети дошколята, последний год, решили вырваться все вместе.
Из аэропорта доехали очень быстро, когда приехали в отель был уже вечер, так что нам сразу выдали ключи, бирки на чемоданы, и проводили в нумера.
Все жили на одном этаже, но в разных крыльях здания.
Мы с мужем и дочкой получили номер с видом на внутренний двор и бассейн. Номер был большой, кроме «взрослой» кровати стоял еще диван как дополнительное место для ребенка. Мебель не новая, не старая, ремонт хороший, телевизор не плазма, но не суть важно!
На полу ковровое покрытие, пылесосили его каждый день. Уборка в номере хорошая, даже досканальная.
Питание понравилось и взрослым и детям, много мяса, сладостей, вкусное мороженное, у бассейна пекут блинчики, пиццу все время есть чем себя побаловать. А ля карт рестораны все по записи кроме их «Бургер кинга» и кондитерской.
Вино наливают из пакетов, но качество понравилось, пиво бочковое, вкусное.
Даже на «все включено» полотенца были с депозитом, то есть за каждое нужнео было вносить залог по 20 евро. Сейф тоже платный, 25 евро в неделю, не брали.
Пляж прямо напротив, через проезжую дорогу. Здесь галька, лежаки платные.
Но если вы расстелите свои полотенца и поставит свой зонтик, никто вам и слова не скажет, потому что пляж городской. Вода очень чистая!! !
По русски говорят везде, но не все. На рецепции была только одна девушка, но работала посменно. Были и официанты с Украины, очень приветливые.
Рядом находится порт и Родос, в порту вкусная кукуруза на гриле, множество морских сувениров (губок, раковин), а также продаются морские экскурсии (процентов на 20 ниже, чем у туроператоров в отеле). Мы съездили на остров Сими, красивый маленький островок, но с детьми было тяжеловато. Зато после экскурсии почти сразу в отеле, распложение прекрасное!
Вечером есть где погулять. Рядом милые кафе вдоль моря.
аватар IrinaI7
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Вернулись из отеля около месяца назад. Отдыхали с компанией друзей (3 номера), на Родосе были впервые. Из аэропорта в отель доехали просто моментально (дорога заняла всего около 15 минут). … Еще ▾ Вернулись из отеля около месяца назад.
Отдыхали с компанией друзей (3 номера), на Родосе были впервые.
Из аэропорта в отель доехали просто моментально (дорога заняла всего около 15 минут).
На ресепшен нас встретили очень вежливые сотрудницы, одна из них говорила по-русски, Маргарита, ей отдельное человеческое спасибо.
Нам дали три номера на одном этаже, практически одинаковые, все с видом на бассейн и море.
Номера реально большие! Кроме кровати, туалетного столика с зеркалом, и журнального столика с креслом, поместилась бы еще, как минимум, одна большая кровать.
Ванная тоже просторная, комфортная, с греческой косметикой, которую нам меняли ежедневно. Сам номер также убирали каждый день, качественно и незаметно. Всегда было приятно возвращаться в чистый номер, оставляли по еврику каждый день нашим горничным.
Пляж через небольшую дорогу, она проезжая, но переходили без проблем. На пляже напротив лежит довольно крупная галька, море волнистое, это побережье Эгейского моря.
В пяти минутах ходьбы находится Средиземное море, разница просто поразительна! Оно теплее и спокойнее.
На территории отеля есть бассейн и днем вокруг него проводятся различные программы анимации, в основном спортивные, всякие танцы и аэробика. Тут же пекут такие вкусные блинчики, что отказать себе просто невозможно.
Что касается питания в отеле, все супер! В главном ресторане хороший выбор и готовят действительно вкусно. Ранее приходилось отдыхать в отелях, где и выбор большой, и лежит все красиво, а есть невозможно. Здесь кухня на 5 баллов, при чем и нашим мужчинам, и нам, женщинам, всегда находилось что-то по вкусу и настроению.
Напитки в баре неплохие, опять же, в сравнении с другими странами на «олл инклюзив».
Мы много путешествовали по острову, сначала съездили на обзорную экскурсию и греческий вечер, а потом ездили сами по острову. В памяти конечно остался Линдос и вид с его акрополя, а также захватывающие пейзажи с развалин замка Монолитос. Этот замок нам посоветовала посетить Маргарита, работница ресепшен.
аватар Frank22
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель конечно на 5* нетянет, в холле и на этажах прилично, в номерах мебель пошарпаная, если номер с видом на море, то перед окнами торчит труба от кухни с запахом и страшным шумом : ) убирают каждный день, столовка с однообразной пишей(завтрак яйца всех видов-ужин рыба только в кляре и залита! маслом-наверное что бы чувствовала себя как в море : ) +кура, сосиски(ватные), гарнир. … Еще ▾ Отель конечно на 5* нетянет, в холле и на этажах прилично, в номерах мебель пошарпаная, если номер с видом на море, то перед окнами торчит труба от кухни с запахом и страшным шумом : )
убирают каждный день, столовка с однообразной пишей(завтрак яйца всех видов-ужин рыба только в кляре и залита! маслом-наверное что бы чувствовала себя как в море : ) +кура, сосиски(ватные), гарнир...короче не очень и + нужно покупать водукофесоки за евро (от 3 евро). Сауна тоже за деньги, рестораны зимой не работают : (
персонал раз на раз : ( : )
место на берегу+недалеко старый город
машину в прокат лучше не брать в отеле-дороже, да и выбор в городе, в старый город лучше только пешком-правила движения НИКТО не соблюдает-нас пару раз на переходе чуть не придавили : ) парковка-где хочу! и пр. пр.
покатались по острову, т. к. зима много закрыто(кафе, рестораны, магазины, сувениры... открыты музеи, церквушки-очень красивые! практически на каждом углу, крепости, раскопки, пр. пр. )
сомневаюсь про отдых летом(судя по кол-ву отелей и вилл-их кто то же заполняет! ), хотя БУХТОЧКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! но у многих парковки платные(1час 0.5евро приблиз. )
Стоит подумать-подешевле отель наверное стоит брать, всё равно либо на море лежать, либо по острову достопримечательности....
вид с окна попить хотелось


аватар i-l-y-a-m
Собрались с подругами поехать в Митсис Гранд отель во второй половине мая на 2 недели. В турагенстве говорят, что в это время еще очень холодно купаться в море и очень сильные ветра, очень холодно, особенно вечером. Вроде не читала такого в отзывах. Помогите определиться, пожалуйста.
10 лет назад  •  10 подписчиков 13 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Родосский порт
Оценка 9.8
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Оценка 9.8
Греция, о. Родос
Архитектура, История

Городской отель с развитой инфраструктурой в пешей доступности от г. Родос. Открыт в 1976 году, последний ремонт проводился в 2003 году. Отель состоит из 4-х четырех- и пятиэтажных корпусов. Компактная территория и удачное сочетание активной инфраструктуры за пределами и внутри самого отеля. Дневная анимация и вечерняя развлекательная программа. Подходит для семейного отдыха, в том числе с детьми.

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта, в 2 км от порта Мандраки, в 600 м от г. Родос. Автобусная остановка напротив отеля. Вечерние развлечения: в пешей доступности от отеля. Банкомат: в 500 м.
Описание пляжа Пляж через дорогу от отеля в 10 м. Вход в море: галька.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, room service, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), прокат ноутбуков (платно), Wi-Fi доступ в Интернет на всей территории и в номерах (низкая скорость бесплатно, высокая скорость за дополнительную плату), мини-маркет, ТВ-зал, 1 конференц-зал (на 200 чел.), 5 ресторанов (4 тематических + 1 главный), кафетерий, снек-бар-бургерная, 2 бара, 1 крытый бассейн с пресной водой, 2 открытых бассейна с морской водой, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детский бассейн с пресной водой, дневная анимационная программа для детей, электронные игры платно. Для малышей: радионяня по запросу, бесплатно, подогреватель для бутылочек по запросу, бесплатно, детская ванночка по запросу, бесплатно, горшок по запросу, бесплатно, детская коляска: по запросу, бесплатно.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Библиотека, настольный футбол бесплатно, дартс, bridge room, комната электронных игр (платно), анимация бесплатно (дневная спортивная и вечерняя), теннисный корт и оборудование (бесплатно), настольный хоккей (бесплатно), водные виды спорта платно (на пляже).
  • бильярд  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • теннисный корт  FREE 
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

В отеле 405 номеров.

В номерах

Wi-Fi (низкая скорость бесплатно, высокая скорость за дополнительную плату), сейф (платно), спутниковое ТВ, телефон с прямым набором номера, индивидуальный кондиционер, утюг и гладильная доска (по запросу, платно), мини-холодильник / мини-бар бесплатно (прохладительные напитки), набор для приготовления чая/кофе, ванная комната, банные принадлежности, фен, балкон/ терраса, уборка номера: ежедневно, смена полотенец: по запросу, смена белья: 3 раза в неделю, room service.

  • ванна / душ
  • фен
  •  FREE 
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Akti Miaouli & Papanikolaou, Rhodes, 85100, Greece
Телефоны: Tel: +30 22410 54700
Fax: +30 22410 35589
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Mitsis Grand Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.