Kolymbia Bay Art Hotel 4*– Отзывы

Отель был полностью реновирован в 2013 году. Расположен в 10 минутах ходьбы от главной улицы Колимбии, изобилующей магазинами, барами и тавернами. Отель только для взрослых 18+!Подробнее →
аватар PAVEL88
С родителями жены отправились в десятидневное путешествие на остров Родос. Отель выбирал я, учитывая предпочтения и пожелания всех путешествующих. Тихий и спокойный Kolymbia Bay Art Hotel. … Еще ▾ С родителями жены отправились в десятидневное путешествие на остров Родос. Отель выбирал я, учитывая предпочтения и пожелания всех путешествующих. Тихий и спокойный Kolymbia Bay Art Hotel. Изучив отзывы и облазив интернет, этот вариант мне показался очень заманчивым. Выбор был сделан...
После комфортабельного перелета и получасового трансфера мы прибыли на место. Двухэтажный корпус с небольшим номерным фондом, видом на море и маленькая территория, к минусам это не отнесешь. Номер стандартный, чистый, со всеми необходимыми атрибутами.
Персонал приветливый, оперативно реагировали на все запросы.
До моря две минуты, пляж - галька, лежаки платные, но всегда доступные. Туристы в основном европейцы, это и к лучшему.
Еда разнообразная, нам пришлась по вкусу. В десяти минутах от отеля есть целая аллея с кафе и тавернами, там тоже вкусно готовят.
Замечательный отдых очень быстро закончился, ни капельки не жалею, что мы отправились с ТПГ на этот курорт. Всем, кто ищет уютное, тихое и укромное место для отдыха, с замечательным расположением, рекомендую всем именно Колимбию Бэй Арт.
аватар T-im-ur
Были с женой в середине августа- жарковато, море 26-28 градусов очень чистое. Ходили на пляж в сторону утёса налево, лежаки не брали, отдыхали на подстилке на мелкогалечном пляже. … Еще ▾ Были с женой в середине августа- жарковато, море 26-28 градусов очень чистое. Ходили на пляж в сторону утёса налево, лежаки не брали, отдыхали на подстилке на мелкогалечном пляже. Нырял с маской видимость до 6-8 метров. Пляж так себе...

Отель для спокойного отдыха без особого изыска, но с приятным отзывчивым персоналом. Питании all - нам понравилось, за неделю не приелось, каждый день были какие-то морепродукты, плюс в обед и вечером пиво-вино; по утрам фрэш-апельсин, без ограничений. Номер был с джакузи с частичным видом на море, солнечная сторона- приходилось целый день зашторивать окна, кондиционер нормально работал, сами регулировали уровень.

Брали авто на 1 день, украинские права прошли без проблем, полицию не видели, хотя почти все нарушают скоростной режим. Ездили на Линдос- всем рекомендую. На автобусе ездили на Родос- обязательно к посещению, понравилось; в городе ездили на экскурсионном автобусе- 1 час с возможностью прогуляться и снова сесть на следующий- рекомендую . Брали 2 экскурсии: по острову- тоже понравилось (почти весь остров по периметру, без Родоса и поцелуя двух морей) и морская на о. Сими- тоже интересно, но немного утомительно.

Об остальном писать нет смысла- почитайте другие отзывы, но не верьте плохим об отеле. Если потусить- то вам явно не сюда, если тихо/спокойно с дружественным персоналом- добро пожаловать!

Особое спасибо Жене на ресепшене и официанту Трифонасу !

Приятного отдыха! ! !

Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель расположен в поселке Колимбия. Расстояние до международного аэропорта Диагорас г. Родос — 32 км, до центра г. Родос — 25 км.
Описание пляжа Пляж находится в 100 м от отеля, через дорогу.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, room service, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование (платно), сувенирный магазин, мини-маркет, диетическое меню (по запросу), основной ресторан, a la carte рыбный ресторан Lovester, коктейль-бар, бар у бассейна, 1 открытый бассейн с пресной водой (с подогревом в апреле, мае и октябре).

• размещение с животными
  • банкомат
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Пляжный волейбол, каноэ (платно).
  • волейбол

В отеле 50 номеров.

Кондиционер, балкон/терраса, ванная комната, фен, телевизор, спутниковое/кабельное ТВ, телефон, Wi Fi (бесплатно), сейф, холодильник, электрочайник/кофеварка, ежедневная уборка номера, room service.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Kolymbia, Rhodes, Greece
Телефоны: Tel: +30 2241 056268 Fax: +30 22410 56321
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.