Absolute Kiotari Resort 4*– Отзывы

Отель расположен в одной из самых живописных частей острова Родос, в поселке Киотари. Построен в 1994 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Состоит из 4-х корпусов. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Helen_K
Отдыхали в августе 2014 года - трое взрослых и один подросток. Выбор в пользу этого отеля был сделан по причине относительно недорогой стоимости путевок. При покупке путевки оплатили family-room 25 кв. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2014 года - трое взрослых и один подросток. Выбор в пользу этого отеля был сделан по причине относительно недорогой стоимости путевок. При покупке путевки оплатили family-room 25 кв. метров. По приезду в отель нас заселили в обычный стандарт, в котором было 2 нормальные кровати, 1 лежак, который, видимо, принесли от бассейна, и 1 раскладушка, спать на которой было невозможно, т. к. матрас провисал до пола. Обратились на ресепшн (там сидит русскоговорящая девушка Ольга, пофигизм которой сродни идиотизму, но об этом потом), сначала Ольга пыталась нам доказать, что номер, в который нас заселили, и есть семейный. Но, после того, как мы озвучили, что даже если приплюсовать к метражу комнаты метраж санузла и даже балкона, то 25 метров никак не получится, сказала, что все семейный номера сейчас заняты и освободятся только через два дня, и только тогда нас переселят. Мы, в принципе, народ не скандальный и терпеливый, поэтому попросили на это время хотя бы заменить раскладушку на еще один лежак с пляжа. Ольга пообещала, что поговорит об этом с управляющим. Уж не знаю имел ли место этот разговор или нет, но на следующий день нам было озвучено, что управляющий не разрешил это сделать. Пришлось выставить раскладушку на балкон, и последнюю ночь в этом "семейном" (по словам Ольги) номере спать на полу. Кстати, номер этот выходил на бассейн (это солнечная сторона), и если вам попадутся такие номера, то без кондиционера вы не обойдетесь, а кондиционеры в этом отеле платные 8 евро сутки. Но все-таки наши мучения закончились на третий день, когда нас наконец-то переселили в настоящий family-room ! Номер действительно был отличный! Не буду отвлекаться на такие мелочи, как не очень новая мебель, древний телевизор, показывающий только два канала (да он и не нужен был по большому счету), отсутствие занавески в ванной комнате, из-за чего каждый раз после принятия душа в ванной был потоп... Самое главное - номер был действительно большой, на теневой стороне, еще и угловой, из-за этого в нем действительно было прохладно, даже не нужен был кондиционер. Комары, действительно, были. Берите с собой фумигатор!
Теперь про питание. Мы брали all inclusive. Пожалели. Завтраки, впрочем как и практически во всех отелях Средиземноморья, яичница(омлет), сосиски (ветчина), нарезка сыра, вареные яйца, йогурт, 2 вида джема, сухие завтраки (я их кошачим кормом называю), выпечка, чай, кофе из автомата, сок "аля Юппи" ))) На обед и ужин один вид мясного или рыбного блюда (жареные кости, тушеная курица или жареная рыба), картофель, макароны, салаты (нарезанная трава 3-х видов), арбуз или апельсины, пару раз дыня, пару раз виноград... Голодными не были. Хотя будьте осторожны! В один из дней на обед и на ужин дали явно прокисшие макароны. Кстати, раз в неделю в отеле постные дни, в этот день вместо мяса или рыбы давали чечевичные котлетки - очень даже неплохие. Напитки: вино и пиво (просишь официанта принести). Качество конечно не супер (а что вы хотели при all inclusive?! ! ), но пить можно. Вино и пиво только на обед и ужин, в баре у бассейна бесплатно только безалкогольные напитки и только до 21 час. Так что если вы хотите попробовать греческую кухню, то берите только завтраки. Хотя отель стоит на краю цивилизации, мест, где можно поесть не так уж и много: напротив отеля рыбная таверна, и по дороге на пляж есть кафе, но цены там недешевые. Поэтому если средства позволяют, то питайтесь лучше там. Еще одно предупреждение. Если вы едете на экскурсию рано утром, то с вечера лучше заготовьте себе бутерброды. На экскурсию на остров Сими автобус забирает вас в 6 утра. Накануне мы подошли на ресепшн к Ольге, и спросили, можно ли получить сухой паек, т. к. мы уедем до завтрака. Ольга нам ответила, что пайки в отеле не дают, но нам откроют столовую в 6 утра, правда, там будет только минимум продуктов. Честно говоря такого минимума мы не ожидали!!!! ! ! Мало того, что столовая была закрыта, мальчик на респшне (по совместительству бой-френд Ольги), только после того, как мы ему сказали, что нам пообещали завтрак по минимуму, ее открыл. Оказалось, что в столовой нет вообще ничего кроме чая!!!! ! ! Даже хлеба и того не было! ! ! По приезду с экскурсии попробовали поговорить на эту тему с Ольгой. Ответ был как всегда: она не знает... Причем даже элементарного "простите" от нее не было услышано. Не понятно зачем она вообще сидит на ресепшне, т. к. ничего не решает, и ничего не знает. Кстати, еще у нас был конфуз благодаря ей. От отеля курсирует авто-паровозик. Когда мы поинтересовались у Ольги, сколько он стоит, и как на нем прокатиться, она нам озвучила, что покупаешь билет за 5 евро и можешь кататься на нем хоть весь день. Учтите, 5 евро - это цена одного полного круга. Потом вас с него просто выгонят. Кстати выгонять будут на английском, поэтому если не знаете языка, то еще и не поймете ))) И еще замечание. С одной экскурсии приехали в отель за 10 минут до окончания обеда. В столовой уже во всю шла уборка. На просьбу покормить нас, ведь по времени обед еще не закончился, нам ответили отказом.
Об экскурсиях. Конечно, если среди вас есть человек, который водит машину, смело берите машину напрокат и вперед! Среди нас, к сожалению, такого человека не было. Брали экскурсии у отельного гида: 1. о. Сими (с посещением монастыря Архангела Михаила), 2. обзорная по острову (Критиния, церковь св. Цамбики, церковь св. Пантелеймона, Филеримос, обед в деревне, и винодельческая ферма), и 3. Семь источников, музей пчел и долина бабочек. На Линдос экскурсия у отельного гида стоила 37 евро + дополнительно сам оплачиваешь билет на вход в крепость. Мы сами доехали до Линдоса на автобусе (расписание автобусов висит на стенде рядом с ресепшном), билет у водителя стоил 2.5 евро. Обратный билет купили в будочке на остановке в Линдосе и стоил он 1.6 евро. Так что посчитайте экономию )))
Шопинг. В 10 минутах хотьбы от отеля (по трассе направо) есть супермаркет. В одной автобусной остановке в том же направлении (или на паровозике можно доехать, но почти полный круг придется сделать) есть магазины, экскурсионное бюро, сувенирные лавочки, но пешком туда идти далековато. В Линдосе есть базарчик, там можно купить сувениры на подарки.
Пляж. До моря, действительно, очень близко. На пляже правее, напротив кафе, есть зонтики с лежаками. Платные. 5 евро. А не хочешь платить - бери полотенце или купи циновку, ложись и загорай на них! ))) Еще одно. При заходе в море очень мелкие колющиеся камушки, поэтому я плавала в коралловых тапочках. Но люди и без них как-то в воду заходят. ))) Слева в море есть большие валуны. Обязательно сплавайте туда с маской. Там можно посмотреть на рыбок. Не Красное море, конечно, но тоже довольно-таки интересно. )))
Отель этот будет интересен больше людям в возрасте. Молодежи там будет скучновато. Отель, я бы сказала, на "задворках цивилизации" - ни дискотек, ни каких других тусовочных мест в пешей доступности нет. Но в этом есть свои плюсы. Если хочется отдохнуть от шума, суеты, скопления народа - вам сюда!
аватар medvedkova2
Добавлю к первому отзыву. Номер к нашему приезду подготовили хорошо. Ключи получили сразу. Первое впечатление было неплохое. Убирались каждый день, но дальше понеслось... … Еще ▾ Добавлю к первому отзыву. Номер к нашему приезду подготовили хорошо. Ключи получили сразу. Первое впечатление было неплохое. Убирались каждый день, но дальше понеслось...
О плюсах:
1. Море шикарное и близко.
2. Постоянный ветер. Вам будет очень комфортно отдыхать.
3. Отличный бассейн. Чистится ежедневно.
4. Кондей нам был не нужен. Ветер хороший. Вентилятор на потолке работал.
А теперь минусы:
1. Постель не меняли , а перестилали. (объяснить это менеджеру не удалось. Он тыкал нам бумажками, в которых было написано, что поменяли)
2. За полотенцами нужно ходить. Грязные заберут. Новых не положат.
3. За сейф заплатили 25 евро. (2 недели)В одно прекрасное утро, когда была заказана машина. Кто-то забрал общий ключ от сейфа. (так сказал менеджер)Мы остались без денег , документов и машины. Целый день он не парился. Деньги за сейф за оставшуюся неделю возвращать отказался. Мы больше сейфом не пользовались. Вообще неприятный тип. Все понимает. На все говорит, что русский не понимает.
4. Ночью много комаров. Обязательно нужно пользоваться фумитоксом.
5. Пауки в номере огромные, но не везде.
6. Самое ужасное это питание. Мы не очень привередливы, но...Иностранцы ели. Я приходила и уходила голодная. В один ужин дали курицу с душком. Большинство его почувствовали. Остальные отпивались лекарствами. Все что не съели в обед, мешают в салаты на ужин. Если не съели макароны будет из них запеканка. Если арбуз. Его положат в греческий салат. Во все кладут кислые соусы. Сложилось ощущение, что менеджер покупает продукты "некондиция". Отель очень старый. Местные , которые узнавали , где мы отдыхали, откровенно над нами посмеивались. Во всех отелях в округе кормили очень хорошо.
7. Если вы уезжаете вечером. Номер нужно освобождать до 12. Есть вам дадут, а пить за отдельную плату. В других отелях этого нет. День же оплачен.
8. Вообще деньги просили за все. После девяти кола в баре 1.5 евро. Пиво целый день 2 евро. Иностранцы отдыхают все в оранжевых браслетах(все бесплатно). Для них они обходятся дешевле , чем для нас зеленые(легкий инклюзив). Сразу обговорите этот момент с туроператором. По нашим расчетам, проще сходить в магазин, чем иметь этот оранжевый браслет.
Доплатите и выберите себе отель 4 звезды. Не нужно на отдыхе себя травить и получать столько неприятных моментов.
Саранча на балконе Она приходила каждый вечер,а утром уходила.Наше домашнее животное.Древесная кваква Как вы думаете сколько лет Kabanari?
аватар KOHFETA
ВОЛОСЫ ДЫБОМ ОТ ЭТОГО "ОТЕЛЯ"! Летали вдвоем в этот отель в июле 2013. По расположению все устроило, хотели малолюдный отель вдали от цивилизации. Но то, чем нас кормили, повергло всех в ужас! Греция! Лето! Никаких фруктов и рыбы (не говоря уже о мясе) - это полбеды. … Еще ▾ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ОТ ЭТОГО "ОТЕЛЯ"!

ИСПОРЧЕННЫЕ ПРОДУКТЫ! ! ТУХЛЫЕ КУРИНЫЕ СУБПРОДУКТЫ(ДАЖЕ НЕ КУРИЦА) С КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ! ЖАРЕНОЕ САЛО! СКИСШИЕ ОВОЩИ И КАКИЕ-ТО ОСТАТКИ ОТ СТАРЫХ БЛЮД! ОДНИМ СЛОВОМ - ОТБРОСЫ! и это лишь часть списка...
Пищевое отравление в этом отеле вам будет обеспечено! Когда у менеджера спросили - когда будет мясо?
Он ответил - мясо у себя в России жрать будете! Категорически не советую посещать этот отель, в лучшем случае вы останетесь голодными. . .
аватар tanyushechka198
Выбирали данный отель по описанию и цене, соответственно. Однако приехав на сам о. Родос, уже расстроились. По описанию расстояние от аэропорта до отеля - 55 км, на самом деле больше. … Еще ▾ Выбирали данный отель по описанию и цене, соответственно. Однако приехав на сам о. Родос, уже расстроились. По описанию расстояние от аэропорта до отеля - 55 км, на самом деле больше. Ехали до отели мы больше двух часов, т. к. по пути развозили остальных турисов, которые выбрали отели ближе к аэропорту. Отель находится на самой окрайне деревни Киотари. Рядом с отелем жизни нет, напротив была одна таверна, но дорогая, в метрах 800 по трассе был супермаркет, им и спасались. Так как в данном отели нет системы питания All Inclusive, у них как они сами придумили Лайт All Inclusive, т. е. завтрак, обед и ужин как и положено по рассписанию, но в промежутках между этими приемами пищи вы не перекусите и не попьете, все на баре у бассеина за деньги, только с 16 до 17 час. наливают чай, кофе и дают кексы, но не факт, что вам что-то достанется. Алкагольные напитки (пиво и вино) только во время обеда и ужина в столовой. Все остальное за деньги на баре. Бесплатно можно только воды попить. Меню конечно скудное, но это наверное во всей Греции так. Каждый день были макароны и картошка, супов нет, каш нет, так что детей накормить проблемно. Мини-клуба нет, т. е. он есть, но сказали, что работает по сезону, мы так и не поняли по какому? детского бассеина нет, есть отделение в общем бассеине для детей. Детская площадка состоит из трех веревочных качелий. Кондиционер платный - 8 евро в сутки, об этом в описании не указано. Правда у нас был номер в административном здание и кондиционер у нас стоял на автомате, без пульта работал, а у них принцип взял пульт - плати деньги. Люди из номеров, рассположенных на первом этаже жаловались на больших тараканов, мы их видели в туалете, возле бара, где бассеин, ужасное зрелище. Холодильника в номере нет, телевизора тоже, но нам телик был не нужен. Но есть несколько плюсов в этом отели. Это расстояние до моря (конечно не 80 метров как в описании), но метров 150, и по прямой. В основном все отеди в Греции расположены на расстоянии около 1000 до моря, еще и на возвышенностях. Еще есть wi-fi, хорошо работает возле респшена. Ну и еще, если вы хотите отдохнуть в тихом, спокойном месте, то этот отель вам подойдет, т. к. он очень маленький.
вид из номера не пугайтесь по пункт мини-клуб, который был закрыт

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель расположен в поселке Киотари, в 63 км от города Родос, в 56 км от международного аэропорта Диагорас. В 30 м от отеля есть автобусная остановка.
Описание пляжа Пляж Киотари в 150 м, через дорогу.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, Wi Fi в общественных местах отеля (бесплатно), ежедневная уборка номера, room service (платно), сувенирный магазин, мини-маркет, ТВ-зал, Интернет-уголок (платно), 1 основной ресторан, снэк-бар у бассейна, 1 открытый бассейн с пресной водой, шезлонги и зонтики у бассейна: бесплатно. Отель принимает только наличные.

Для детей Детский открытый бассейн с пресной водой.
Развлечения и спорт Игровая комната, театр на открытом воздухе, греческие вечера, вечера живой музыки.
  • аэробика

В отеле 65 номеров.

Индивидуальный кондиционер (платно, оплачивается на месте), балкон/терраса, ванная комната, фен, телевизор, спутниковое/кабельное ТВ, телефон, радио, сейф (платно, оплачивается на месте), холодильник. Уборка номера: 6 дней в неделю, смена постельного белья и полотенец 3 раза в неделю, room service (платно).

• кондиционер (не во всех номерах)
  • телефон $
  • холодильник
Адрес Kiotari, Rhodes, 85109, Greece
Телефоны: +30 2244 047110
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой.