Happy Days Hotel 3*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Родоса
Небольшой уютный отель расположен в полутора километрах от деревни Теологос, в 200 метрах от пляжа. Идеально подойдёт для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар ekaterina.pisur
В конце августа неделю с подругой отдыхали на острове Родос в отеле Happy days. Отель супер, отдохнули замечательно. Прилетели утром, от аэропорта до отеля доехали буквально за 15 минут. … Еще ▾ В конце августа неделю с подругой отдыхали на острове Родос в отеле Happy days. Отель супер, отдохнули замечательно. Прилетели утром, от аэропорта до отеля доехали буквально за 15 минут. Пришлось немного подождать заселения, примерно к 12 уже были в номере.
Как территория, так и отель в целом сразу же произвели хорошее впечатление. Чистенько, приятный глазу интерьер, гостеприимное отношение персонала.
Территория сама по себе небольшая.
На первом этаже первого корпуса находится ресепшн, комната (где можно оставить багаж до заселения и после выселения из номера), ресторан, бар и зона отдыха, терраса с видом на бассейн. Есть настольный футбол и настольный хоккей (платно – по 1 евро), бильярд (2 евро). На нулевом этаже находятся туалеты (отдельно мужской и женский).
Проживали мы во втором корпусе в двухместном номере с видом на бассейн. Номер хороший, светлый, для двоих места достаточно, чисто (ежедневная уборка). Мебель в приличном состоянии: 2 односпальные кровати, комод, тумбочки, душ, кондиционер, телевизор (есть российский канал), балкон мебелирован, можно утречком или вечерком посидеть спокойно поболтать.
На территории 2 бассейна, взрослый и детский с пресной водой. Рядом с ними есть зона отдыха, лежаков достаточно, есть 2 открытых душа и отдельная туалетная комната, работает бар. Бесплатный интернет ловит в зоне лобби и бассейнов.
Кухня в отеле отменная, все включено, шведский стол, очень вкусно, сытно, всегда все свежее, и плюс неплохое разнообразие блюд. Присутствует как средиземноморская кухня, так и традиционно греческая (очень понравилась мусака, сувлаки, пастицио). По субботам проходит греческий вечер в отеле, греческая музыка, традиционные танцы, в общем весело.
До пляжа идти примерно минут 5. Вход в воду галечный, мы купили специальную обувь для удобства. Лежаки на пляже платные в районе 8-10 евро.
Персонал в отеле приятный, вежливый, обходительный, в основном англоговорящий. Спасибо им за внимательное отношение и комфортный отдых, остались довольны всем. И остров очень понравился: красивая природа, оливковые рощи, фруктовые плантации, интересная греческая архитектура, и безумно красивое море. Рекомендую.
аватар 01Kristi
В этом году впервые отдыхали с семьей на Родосе и впервые от туроператора. Обычно путешествуем своим ходом. Приятно удивлены качеством работы всех сотрудников , которые в любых ситуациях всегда помогали. … Еще ▾ В этом году впервые отдыхали с семьей на Родосе и впервые от туроператора. Обычно путешествуем своим ходом. Приятно удивлены качеством работы всех сотрудников , которые в любых ситуациях всегда помогали. Остановились в отеле Happy days. На самом деле долго выбирали отель, боялись ошибиться, потому что все-таки путешествуем с ребенком. Рада, что сделали правильный выбор! Доброжелательный персонал, тихий отель, в котором царит семейная атмосфера. Относительно не далеко идти к морю. Пляж чистый, заход в море - галька, лучше заходть в тапочках. Рядом с отелем много магазинов сувенирных и пляжных товаров. Комнаты правда не большие, но ремонт свежий, все целое и не обшарпанное. Заселили нас кстати очень быстро, не пришлось с ребёнком ждать заселения, хотя check-in с 14:00. Очень жаль, что на территории отеля нет анимации, но порадивало футбольное поле и волейбольная площадка. Много тихих местечек где можно спокойно отдохнуть. По поводу питания то довольно больший выбор и что главное вкусно. Вернулись домой очень довольны отдыхом.
аватар iraida.kapustin
Здравствуйте друзья. Спешу поделиться рассказом, так как мы побывали на отдыхе в Греции. А Греция сейчас у всех на слуху. Сразу скажу, что тех проблем, о которых рассказывают по новостям, совсем нет. … Еще ▾ Здравствуйте друзья. Спешу поделиться рассказом, так как мы побывали на отдыхе в Греции. А Греция сейчас у всех на слуху. Сразу скажу, что тех проблем, о которых рассказывают по новостям, совсем нет. Наш отдых прошел без каких либо неудобств, может быть потому что отдыхали мы на остров Родос. Поистине сказочный остров. Рассказывать можно долго, но этот кусочек рая нужно увидеть своими глазами. Завораживающая природа, удивительные пейзажи, а после посещения всего лишь одной экскурсии мы влюбились в этот остров.
Для отдыха выбрали отель Happy Days. Первое впечатление было не очень, так как отель сам небольшой. Но достаточно уютный. Дизайн отеля достаточно простой, но оформлен со вкусом. Чувствуется атмосфера и гостеприимство самой Греции. В отеле всего один бар, но он расположен в центре отеля. Вокруг него находится зона отдыха, где приятно провести время вечером за бокалом вина или с каким-либо экзотическим коктейлем. Сама территория отеля вся в зелени, где можно укрыться от жаркого солнца. Также в тени деревьев расположился Огромный бассейн для трёшки. Номер комфортный. удобные кровати. после насыщенного дня спишь как в родной кроватке. Еще одна приятность: каждый день горничные аккуратно застилают ее, делая из полотенец и простыни различные красивые фигурки : ) Для отеля категории три звезды очень хорошая ванная комната, что немаловажно во время отдыха на море. Хочется выделить работу персонала. Абсолютно все работники отеля улыбчивы и дружелюбны, всегда готовы откликнуться на любую просьбу. Очень приятно удивила ситуация, когда мы попросили совсем немного оливкового масла, чтобы нанести его для золотистого загара, а нам Дэспина принесла целую бутылочку. (аплодисменты: )). Еще один положительный момент, заслуживающий внимания, - вкусная и питательная еда! Повару отдельный респект. Мы уезжали с парочкой лишних кило, потому что попробовать хотелось все блюда. С каждым днём нам всё больше и больше нравилось наше пребывание в отеле и нам вовсе не хотелось уезжать. Впечатления остались до следующего сезона. Всем рекомендуем отель Happy Days : )
аватар anna-vov
Мы с молодым человеком отдыхали в августе в отеле Happy Days 3*. Сразу скажу, что не любим огромные отели, большое скопление людей и шум. Любим комфортный и романтичный отдых. отдыхаем всегда экономично. … Еще ▾ Мы с молодым человеком отдыхали в августе в отеле Happy Days 3*. Сразу скажу, что не любим огромные отели, большое скопление людей и шум. Любим комфортный и романтичный отдых. отдыхаем всегда экономично. поэтому остановили свой выбор именно на этом отеле. Он отвечает всем нашим требованиям, а именно: уютная атмосфера, зеленый регион, все включено (у моего парня хороший аппетит : ))), недорогая цена и свежие номера. в них реально приятно находиться. Я сразу ощутила заботу и внимание персонала. потому что принимают как родных, уделяют внимание, спрашивают как дела), я впервые встретилась с таким сервисом! думала такого не бывает) да и вообще греки очень гостеприимная нация... Отдельное спасибо отелю за греческие вечера. очень ярко и весело : )))Кстати. забыла сказать про море, любим гальку, с ней море чище. вода изумрудная. теплая. В Греции мы ни в первый раз и давно уже поняли, что здесь самое красивое море. Про отдых рассказывать могу бесконечно. В общем, всем очень советую этот отель, потому что реально все на уровне, в жизни лучше. чем на фотках. Ностальгия от отдыха до сих пор. . .
аватар Harkova-90
Привет всем любителям почитать отзывы, таким как я. Потому что прежде чем остановиться в каком нибуть месте, я перелопачу весь интернет в поисках информации и отзывов об интересном мне месте. … Еще ▾ Привет всем любителям почитать отзывы, таким как я. Потому что прежде чем остановиться в каком нибуть месте, я перелопачу весь интернет в поисках информации и отзывов об интересном мне месте.
И так, отдыхали мы семьей и с нашими друзьями на очаровательном острове Родос. Остров просто сказка. Для отдыха мы выбрали отель Happy Days Hotel. Признаюсь сразу отельчик небольшой, но в этом есть свои плюсы. В любом случае здесь есть все что нужно для комфортного отдыха. Во первых приветливый и отзывчивый персонал, во вторых хорошие номера, и в третьих вкусная Греческая кухня и конечно же нужные удобства для хорошего отдыха в отеле . Большой бассейн так как море находиться через дорогу в нескольких минутах от отеля. Уютная и комфортная обстановка, чувство как будто ты в гостях у хороших друзей.
И хоть в отеле нет русскоговорящего персонала, благодаря нашему отельному гиду, который отвечал на все интересующие нас вопросы, и множество новых знакомых с которыми мы проводили вечера, сделали это совсем незаметным.
Приятно удивили девочки с ресепшина и официантки которые каждый вечер подходили к нам и спрашивали как то или другое слово говорится на Русском языке , таким незамысловатым способом они изучали русский. А мы в свою очередь немножко Греческий язык. Как будете там передавайте привет.
В общем впечатлений море, понравилось все, особенно остров Родос. Это действительно «Жемчужина Средиземноморья».
Единственное что огорчило это волнистое море, но это только первое впечатление, через день об этом уже все забыли и никто даже не обращал внимания и не замечал этого.
От лица всей нашей семьи советую вам хороший отель Happy Days Hotel, и остров Родос особенно! ! !
аватар ereme-larisa
Ммм… отдыхали здесь всей семьей. Этот отель стоит с западной стороны острова в поселке Теологос(Толос). Вообще считается, что Родос - остров рыцарей. 1. Этот отель сам по себе маленький и территория у него такая же небольшая, есть два бассейна большой и маленький. … Еще ▾ Ммм… отдыхали здесь всей семьей. Этот отель стоит с западной стороны острова в поселке Теологос(Толос). Вообще считается, что Родос - остров рыцарей.
1. Этот отель сам по себе маленький и территория у него такая же небольшая, есть два бассейна большой и маленький. Знаете, когда отдыхаешь с детьми удобно получается, что они все время на виду, можно их спокойно отпустить от себя, далеко не убегут, будут на глазах.
2. Из номера был выход прямо на бассейн. Уютненький, убирали хорошо, ни песка ни пыли нигде не оставляли, полотенца меняли каждый день.
3. Еда для трешки вполне адекватная. Выбор есть, не приходится каждый день кушать одно и то же.
4. Персонал хороший. Мне очень понравились эти люди, когда возникает вопрос идут на встречу, не избегают тебя
5. Атмосфера на веранде мне вспоминается сейчас очень часто. Мы сидели там вечерами, когда дул легкий ветерок, можно было расслабиться после знойного солнечного дня.
аватар aliva-90
В сентябре 2014 года отдыхала с маленькой дочкой в отеле Happy Days 3* на Родосе. Выбирала отель по принципу – недалеко от аэропорта. Мы собирались отдохнуть спокойно, без большого количества людей, а главное, чтобы не надо было долго ехать. … Еще ▾ В сентябре 2014 года отдыхала с маленькой дочкой в отеле Happy Days 3* на Родосе. Выбирала отель по принципу – недалеко от аэропорта. Мы собирались отдохнуть спокойно, без большого количества людей, а главное, чтобы не надо было долго ехать. Дочка плохо переносит длинные переезды. В этом плане, Хэппи дейз – лучший вариант. Конечно, здесь есть и свои минусы – пляж не при отеле, но каждый день туда мы и не хотели ходить. Пляж для ребенка тоже не самое лучшее место. Он песчано-галечный, но зато всегда можно занять лежак и наслаждаться свежим воздухом. Недалеко от отеля есть хорошая детская площадка. Есть детский басен. В принципе, развлечения есть для детей. Пусть не так много, но мы и не 5* ехали. Я понимала, что за такие деньги я не попаду во «все включено». Интернет у нас работал сносно. Хотя, многие жаловались, что ловит плохо. Думаю, что это обычно вечером происходило, когда весь отель залазил в сеть и начинал общаться с родными. Сам номер хороший: просторный, большой балкон, кондиционер (мы не включали). Телевизор работал хорошо. Смотрели русский канал, но, в целом, ребенку для мультиков я брала ноутбук и нам этого хватало. Питание хорошее. Хватало всего. Много мясных изделий, фрукты, овощи, соки, выпечка. Мне очень нравилось. Один раз ездили с дочкой в знаменитую Долину бабочек. Парк очень красивый. Правда, бабочек мы уже не увидели. Поздно приехали. Хочу сказать, что тем, кто собирается отдохнуть тихо, спокойно и недорого, то вам точно в этот отель.
аватар OLEG.GARAG
Отдыхали с друзьями 10 дней в отеле Хэппи Дэйз. Так получилось, что бронировали за неделю до вылета и были места только в этом отеле. Тем не менее отдых прошел на ура, мы даже не ожидали что все так хорошо получится, несмотря на спонтанность поездки. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями 10 дней в отеле Хэппи Дэйз. Так получилось, что бронировали за неделю до вылета и были места только в этом отеле. Тем не менее отдых прошел на ура, мы даже не ожидали что все так хорошо получится, несмотря на спонтанность поездки. Для тройки отель очень хороший.
Территория приятная, не большая, много деревьев и кустарничков, есть бассейн для взрослых и для деток, очень интересной формы – просто мечта математика))).
Номер простоват для трешки, хотя в целом уютный, с балкончиком и видом на море.
А вот еда понравилась, кормили вкусно: и мясо, и рыба, и овощи, и сладкое, и фрукты – всего в достатке.
Персонал отзывчивый, все ребята хорошие, но особенно на ресепшене нам понравилась Хрисуля и в баре девушка Хара.
Море буквально в нескольких минутах, пляж правда с камешками, Эгейское море здесь с волнами. Но теплуще, как парное молоко.
Развлечений в отеле как таковых не было, поэтому развлекали себя сами, очень часто ездили в город Родос.
аватар Hooligano4ka-07
Отдыхали с ребенком в этом отеле с конца августа по начала сентября. На Родосе мы не первый раз отдыхаем, так что все уже вполне изъездили, ребенок у меня просто обожает парк с бабочками и аквапарк, поэтому за этот отдых мы там побывали аж три раза в каждом. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком в этом отеле с конца августа по начала сентября. На Родосе мы не первый раз отдыхаем, так что все уже вполне изъездили, ребенок у меня просто обожает парк с бабочками и аквапарк, поэтому за этот отдых мы там побывали аж три раза в каждом. Я очень люблю просто покататься по крутым дорожкам Родоса на машине, мы брали машину на несколько дней, сынишке и на машине кататься тоже в удовольствие. Непосредственно об отеле напишу свои впечатления. Не скажу, что я в восторге была от отеля, но за ту цену, которую мы приобрели туда путевку, и за столько дней, по-моему это прекрасный вариант. Много было нюансов, которые не понравились, но опять же повторюсь: цена оправдывает. Нас заселили только через два часа, сына хотел кушать, поэтому мне пришлось доплатить за завтрак. На завтрак был омлет, вареные яйца, сосиски, сырная и колбасная нарезки, йогурт, мед, хлопья, творог. Йогурт очень понравился моему ребенку, он мешал его с просто огромным количеством меда, посыпал хлопьями и сверху еще и сыр клал, потрясающий малыш) Тогда тут сразу напишу и про ужин: все стандартно- различные мясные блюда, курица в разных вариациях, баранина, запеканка, шницель, разные гарниры. Мне понравился Шницель и какая-то интересная рыбка с подливой. Что касается номером, он особо не блистает роскошью: всего по минимуму, все стандартно. Фен нужно просить на ресепшене. Зато был большой балкон, откуда открывался прекрасный вид. Территория отеля небольшая, сам отель очень тихий, поэтому подходит идеально для семейного отдыха с детьми, для деток есть бассейн, но к сожалению, ничего больше нет, анимации практически никакой, поэтому придется самим занимать своих детишек. Вай фай есть только в холле и очень плохо ловит, даже смысла нет подключаться. Мы ходили в таверну, прочитала в отзывах, там действительно хороший вай-фай, а ребенку и так хотелось мороженого, поэтому все равно пришлось бы куда-то идти и что-то покупать. Он там впервые попробовал сырное мороженое и был в диком восторге. Будьте осторожны, переходя дорогу к пляжу, к сожалению, движение насыщенное. У нас правда все останавливались, когда видели, что я перехожу с ребенком. Греки - хорошие люди. Пляж песчано галечный, вход достаточно каменистый, так что мы купили тапки специальные и дискомфорта никакого не возникло! Море чудесное, но немного неспокойное. Накупались в удовольствие - приехали домой все черные! Так что в целом остались довольны! Хорошего отдыха!
аватар s.tsareva
Отдыхала с семьей с 14- по 21 июля. Великолепная неделя отдыха. Хочу сказать, что отель хороший, семейный, твердые 3*…. Находится в очень спокойном, живописном районе Теологос. … Еще ▾ Отдыхала с семьей с 14- по 21 июля. Великолепная неделя отдыха. Хочу сказать, что отель хороший, семейный, твердые 3*…. Находится в очень спокойном, живописном районе Теологос. То, что гостиница находится на 2-ой линии не помеха отдыху, еще лучше, можно пройтись 5 минут и ты около шумного Эгейского моря. Номер был с у нас с видом на море, уютный. Еда была вкусная, а главное не однообразная, были и сладости и фрукты и алкогольные напитки. Территория отеля зеленая, также на улице были столики, где можно вечером посидеть и насладиться греческой музыкой. Хотелось бы отметить про гостеприимство хозяев и про хороший приветливый персонал.

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение 1,5 км от центра п. Теологос, 20 км от исторической части города Родос со средневековым замком, 4 км от аэропорта Диагорас., 5 км от известной «Долины Бабочек». Автобусная остановка в 30 м от отеля.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

На территории отеля есть ресторан, 2 бара, терраса для загара, общая гостиная с телевизором, мини-маркет, Wi-Fi (в лобби). Рядом с бассейном — бесплатные зонты и лежаки. Круглосуточная стойка регистрации. Доступна ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по глажению одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), обслуживание номеров, упакованные ланчи. Есть специальные диетические меню (по запросу), кондиционер, отопление.

Размещение домашних животных не допускается.

Для детей Детский бассейн с пресной водой.
Развлечения и спорт Греческий вечер — 1 раз в неделю (июль-август). В спортивном центре есть кайт-серфинг. Предлагаются пешие и велосипедные прогулки.
  • бильярд
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • виндсерфинг

Всего 55 номеров на 3 этажах.

меблированный балкон, кондиционер (платно), гостиная зона, ванная комната, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, спутниковое телевидение, телефон, холодильник, ежедневная уборка

Адрес Tholos Rhodes, 85106, Greece
Телефоны: Phone: (+30) 22410-82080 Fax: (+30) 22410-82090
Сайт: Happy Days Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.