Filerimos Village Hotel 4*– Отзывы

№52 в рейтинге отелей Родоса
Filerimos Village расположен у подножия горы, давшей название отелю. Открыт в 1977 году, последняя реновация была проведена зимой 2017-2018 годах. Состоит из главного здания, 2-х дополнительных корпусов и зоны бунгало. Отель окружает сад площадью 40 000 м2. В отеле есть все необходимое для комфортного семейного отдыха. Удачное расположение вблизи центра Ялиссоса и в удобной доступности от многих достопримечательностей острова. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар yuliyanayda
В целом по отелю всё хорошо: номера, питание, инфраструктура. Минус: отдалённость от пляжа - идти далеко и какими-то "чагарниками", ходили два-три раза (жили в отеле 3 дня), и реально сложно запомнить дорогу. … Еще ▾ В целом по отелю всё хорошо: номера, питание, инфраструктура.

Но главный минус: у меня украли деньги из сумки. Виновата сама - оставила сумку. Но деньги украли за 30 минут, в период с 20.42 до 21.19. По территории камер нет. До этого убирали номер (где-то после обеда) и эта же сумка с деньгами была в номере. Видимо, тогда и припасли мою сумку. На ресепшене мне сказали, что все уборщицы сдают ключи на респшен. Когда я попросила на ресепшене показать запись с видеокамер, что именно в указанный мною промежуток времени никто не брал и не сдавал сдавал ключи, у менеджера начали трястись руки и он мне отказал. Полиция тоже не предприняла никаких попыток решить вопрос - вызывать её было бессмысленно.

Поэтому я настоятельно не рекомендую этот отель, в нём воруют и администрация это покрывает (по крайней мере, мне как пострадавшей стороне, администрация никак не помогла и не попыталась очистить имя своего отеля). Для себя я сделала вывод: украли деньги сотрудники отеля. С себя вины не снимаю за свою халатность, но всем остальным советую не оставлять ценные вещи в отеле, в НЕМ ВОРУЮТ!! ! !
аватар Lilyabez
Мой отзыв, в отличие от предыдущих, будет положительным. Много читала отзывов об этом отеле до его посещения, после прочитанного настроение было не очень. Но когда мы приехали, то были приятно удивлены. … Еще ▾ Мой отзыв, в отличие от предыдущих, будет положительным. Много читала отзывов об этом отеле до его посещения, после прочитанного настроение было не очень. Но когда мы приехали, то были приятно удивлены. Видимо отзывы, в подавляющем большинстве, пишут не довольные туристы. Или люди, которые всегда всем не довольны (есть такая категория). Я решила быть исключением ))
Мы отдыхали семьёй 2 взрослых и 3 детей (13.10 и 1.5 года). Выбор номеров для такого количества человек невелик. Нам достался номер 655. Номер хороший. Расположен на 1 этаже ( для нас это было принципиально из-за коляски). Красивый вид из окна. Рядом детская площадка. В номере всё чисто и исправно. Кондиционер работал, холодильник и фен тоже. С нами вместе заезжала ещё семья из России, налицо был языковой барьер и номер они получили в главном корпусе (он как-бы на 1 этаже и как бы в подвале). Общайтесь, улыбайтесь, располагайте к себе и вы получите хороший номер ))
Про комаров. Начитавшись отзывов туристов, набрала с собой множество средств от комаров и напрасно. Не всё так страшно на самом деле )). За всё время видели несколько, но это не смертельно ) При необходимости все средства можно купить в супермаркете недалеко от отеля и нет смысла пугаться и набирать полчемодана разных средств от комаров )))
По поводу интернета. В первые дни работал хорошо и быстро, потом начал тормозить и стал ловить только на ресепшине. Лично для меня это не стало проблемой, хотя я много времени в повседневной жизни провожу в сети.
С едой тоже проблем не было. Всё достаточно вкусно и выбор неплохой. Конечно не 5 звёзд, но можно наесться и объесться ))) Есть и мясо, и овощи, и фрукты и сладости. На завтраках действительно выбор не велик и однообразен: дают в основном сосиски, омлет, яйца и сыр. Но нам хватало. Есть детское меню. Но мой малыш смело ел и супы, и рыбу и мясо с общего стола. Скажу честно, мы наедались и даже приехали набрав вес. Вот так )) Очень понравилось пиво. Для заметки пиво везде хорошее, кроме того, что продаётся в России. Кофе тоже можно пить. Я когда читала предыдущие отзывы, очень расстроилась, что кофе плохой, потому как очень люблю кофе, причём хороший кофе. Я не в коем случае не хочу сказать, что кофе классный, нет, но пить можно.
Территория красивая, ухоженная.
Персонал дружелюбный. Один раз сломали коляску, нам сразу пришли на помощь. Кстати, не правда, что у них проблемы с английским. Они даже по-русски многие говорят )))
Надеюсь мой отзыв будет полезным. Хорошего отдыха ))
аватар leola32
Были в отеле с 05.06. по 15.06. 17 семьей. Визу дали на 3 года, что очень порадовало. Летали с Пегасом из Самары, компания роял флай. Рейс туда без задержек, обратно задержали на 2часа. … Еще ▾ Были в отеле с 05.06. по 15.06. 17 семьей. Визу дали на 3 года, что очень порадовало. Летали с Пегасом из Самары, компания роял флай. Рейс туда без задержек, обратно задержали на 2часа.
Бортпроводники адекватные, на просьбы реагировали нормально, не цокали, губ не кривили, не закатывали презрительно глаза. Кормили "сухпаем"- пегасбургер, салат из помидор, чокопай.
В наборе не было ни соли ни сахара, поэтому чай и кофе были не сладкими. В одном из наших наборов не было чокопая мы попросили поменять, но нас технично отшили-сказали,
что такое бывает, в аэропорту не докладывают. Отель находится в 10 минутах от аэропорта, глухомань между Ялисосом и Кремасти, высадили вторыми. Засели сразу, номер дали 718-просто конфетка, новый, плоский телевизор,
холодильник, большая ванная, новая сахтехника. Территория огромная и красивая. Бригады уборщиком постоянно шуршат. Персонал по русски не понимает ни на ресепшене ни в столовых-барах. Электронный ключ на 3день начал
заедать нам дали ключ от замка (когда открываешь надо сильно потянуть на себя чтобы открылась защелка). Комаров много, брали с собой фумигатор, пластики тайга и инвент, комары не дохли, но летали чумными и не кусали.
Потом просто закрывали форточку в санузле, они пролетали через москитную сетку. В номерах убирали нормально, супруга на третий день решила поиграть в ревизорро-нашла пыль только на кондере.
При заселении пульт от кондера был уже в номере, у нас был с собой универсальный пульт, но кондиционер в номере (мицубиси) он включить не смог. Гид на ресепшене спросить про платный пульт, в нашей путевке он уже был
включен в стоимость, у кого платно дают пульт и ключ для открытия планки на кондиционере, цена 6евро в день. Про вай-фай в день заселения узнать не могли, за три дня до отъзда девочка русская, что только заселилась
и рубила по английски сообщила, что на ресепшене вновь прибывшим дают пароль для вай-фай на 5дней бесплатно. Мегафон с роумингом кинул не подключив, за сим-картой ходил в Ялисос 2км от отеля в водофон, купил в черной коробке без
интернета ( бесят, что сидят все время в телефоне) 15евро, но оказывается они могут звонить только по Греции, пошел переподключать попал в сиесту, тусовался рядом до 17часов. В салоне по русски тоже не рубили, на пальцах объяснили,
что для звонков в Россию нужна другая симкарта, взял в красной коробке 15евро 80минут-теперь звонил.
С кормежкой плоховато (скорее всего мы зажрались), на завтрак 5 видов соевой колбасы, 2 вида плавленого сыра-замазки, соевые бекон и сосиски, мюсли, яйца, джемы, бутербродное (! не сливочное масло), всегда свежеиспеченый хлеб и булки.
На обед и ужин всегда стоит бадья с вегетарианским супом, один вид рыбы и мяса, на улице жарят что-то мясное. Помидоры огурцы фасоль перец лук всегда. Апельсины яблоки персики не ели, были всегда, арбузы давали вечером через день.
Это первый греческий отель в котором отвратительное кофе (притом только раз в день на завтрак, вечером можно в лобби взять), а отличный кофе мог простить многое. И греческий салат-то есть фету к нему давали 2 раза за 10дней,
2 раза был ещё накрошен один раз в салат, один раз в ! арбуз! .
Обслуживающий персонал относился очень хорошо, по мере сил старался помочь. Море было в 5минутах ходьбы, теплое но с волнами, Средиземное даже до отъезда не прогрелось, бассейн прогрелся к 10.06. на Родосе 2 раз, брали авто
у пегаса 110 евро 3дня с полной страховкой(есть дешевле, но не стали заморачиваться)ездили по восточной стороне и по понравившимся местам. Лежаков у бассейна не хватает, один раз утром положили майку и парео-заняли, после
завтрака жена пошла и их не нашла, после обеда уборщица сказала, что их отнесли на ресепшн, на следующие дни поставили лежак прямо на балкон (жили на первом) так и простоял. Налево от отеля в 5-7минутах супермаркет "Май маркет"
брали для ребенка раскраски и карандаши, направо в 20минутах супермаркет подешевле и около него фруктово-овощная лавка, брали там черешню сначала местную по 2.20 потом из Македонии по 4.40, дыни по 0.80, арбузы дешевле в супермаркете по 0.50.
Вечерами сидели в бокерии около аптеки (идти направо) вай-фай и прекрасные пирожные, кофе с корицей. Когда увидели центр Ялисоса-погруснели, такая глухомань, но нужно от перекрестка где полиция и бенетон проехать в сторону моря, там настоящий
муравейник толпы людей кафе магазинов гостиниц. Если дойти до аптеки и свернуть к морю, по дороге попадется мастерская по пошиву сандалий, здание очень потрепанное, вся семья шьет сандалии.
В отеле очень мало русских, анимация никакая, бинго чередуется с караоке, радовала только музыка аквааэробики для пенсионеров. Поехал бы я ещё раз туда, не уверен, наверное только если цена путевки на 3человека будет до полтинника за 10дней.
аватар Mik2017
номера не соответствуют ни одному фото туроператоров teztour tophotel booking . . на фото присутствуют номера 7 корпус - все остальные старые. единственный плюс это территория красивая зеленая, но остальное только 3*. … Еще ▾ номера не соответствуют ни одному фото туроператоров teztour tophotel booking . . на фото присутствуют номера 7 корпус - все остальные старые. единственный плюс это территория красивая зеленая, но остальное только 3*. При бронировании тура, купили номер самый дорогой что у них был apartaments 2-4pax), Пометка в ваучере стояла: реновированный(!! ! ) номер и совместная супружеская кровать! Хочу заметить, что такие пометки в ваучере нам тураператор делает всегда(у нас vip статус в Tez Tour) и они всегда выполнялись. По приезду нас заселили в убогий старый, темный номер с ламповым телевизором, видом на мусорку и прачечную, с двумя маленькими раздельными кроватямиТри раза меняли на апартаменты 2-4 и family room. . одно и тоже. Ночью звонили на горячую линию Tez Tour, утром приехал отельный гид туроператора teztour , он уже знал о нашей проблеме, но получить номер как продают на фото не удалось- менеджер отеля не мог понять чего мы хотим, пришлось заставить зайти на сайт, когда показали фото - нам сказали таких номеров как на фото у в принципе не существует! ! ! В итоге мы от безвыходности заселяемся в обычный номер, который гораздо дешевле того, за который мы платили деньги!! ! Естественно, возвращать деньги нам никто не собирался, мы это понимали и попросили хотя бы за разницу в цене поменять нам концепцию HB на All, на что нам ответили, что за замену номера с нас не взяли 30 евро! ! И не важно, что мы заменили номер на порядок ниже! Зеленая территория отеля , вроде, как плюс , но за ней не следят! Вся живность ползёт в номера, насекомые кишат : то муравьи , то комары! После первой ночи мы были искусаны комарами. Пришлось на второй день купить самим средство от комаров т. к. облуживающий персонал этим не занимается. Питание ужасное: мы были с 30-05-2017 по 05-06-2017. Первые три дня мясо один раз. Напитки, вино, пиво - всё сильно разбавлено. Зимой этого года мы были в 4* в египте(ожидали худшего) - даже в египетских пустых отелях и питание и номера были лучше. Про сравнению с Испанией 4*(были в прошлом году), этот отель никак не 4*. Что говорить если через полчаса от начала завтрака или ужина даже хлеб свежий заканчивается. Выпечка, фрукты - два три подноса - такое ощущение что принесли остатки с какого нибудь нормального 5* соседнего отеля. Венцом нашего ужаса оказалось то, что в последний день перед отъездом, прогуливаясь по территории, мы случайно увидели номер как на фото ! Это были стандартные(! ) номера 7 корпуса! И они были заселены не все!! ! Почему нас в них не заселили Одним словом: готовьтесь к 3* , берите самый простой номер и может вам повезет попасть в 7корпус (последнее фото через окно нового номера - плазменный телевизор, свежий ремонт, даже матрас в целофане)
то что забронировано и подтверждено новые обновленный номер (на по каталогу с пламенным телевизором, большой кроватью, новым ремонтом) - никого не волнует что Вы там заказали апартаменты 48 м2 103 апартаменты 48 м2 103 апартаменты 48 м2 103 апартаменты 48 м2 103 апартаменты 48 м2 103 апартаменты 48 м2 family room 656
аватар moriska
Предварительно начитавшись отзывов - немного переживали перед отлётом. Мы брали тур на двоих с завтраком. Завтраки хоть и однообразные, но вполне вкусные и можно выбрать что по душе среди предлагаемого ассортимента блюд. … Еще ▾ Предварительно начитавшись отзывов - немного переживали перед отлётом. Мы брали тур на двоих с завтраком. Завтраки хоть и однообразные, но вполне вкусные и можно выбрать что по душе среди предлагаемого ассортимента блюд. Номером мы остались ооочень довольны - он располагался на первом с выходом к зоне бассейнов- днём шумновато, но для нас как для молодёжи - это очень даже не плохо. В номере все по минимуму- кровать, трюмо, тумбочки, столик и небольшой холодильник. Все беленькое - в греческом стиле. В гостинице очень много отдыхающих с детьми. Вечером тихо и спокойно. Убирали в номере и меняли полотенца каждый день. Острой необходимости в кондиционере не было - вечером дует приятный ветер с моря, а днём мы не находились в номере. Пляж: да, к нему идти минут 7, людей на нем практически нет, лежак 4евро. На пляже были пару раз. Взяв на прокат машину можно увидеть сотни красивейших пляжей и пейзажей удивительной красоты!! ! ! Объездили весь остров - восторг непередаваемый!!!! !
Анимация в гостинице днём однообразная, а вечером бывают интересные мероприятия - учились танцевать сиртаки, например. Очень понравилось!
В общем - гостиница очень приятная, уютная - персонал не навязчивый и приветливый.
Мы остались довольны отдыхом, гостиницей и Родосом : )
аватар sya-sya
Начну с того, что сама Греция, в которой я была впервые, предстала совсем не такой, как я ее представляла. Сервис откровенно хромает, цены просто жуткие и т. п. , но все это компенсируется историческими памятниками, христианскими ценностями и прекрасными морями, омывающими берега Родоса. … Еще ▾ Начну с того, что сама Греция, в которой я была впервые, предстала совсем не такой, как я ее представляла. Сервис откровенно хромает, цены просто жуткие и т. п. , но все это компенсируется историческими памятниками, христианскими ценностями и прекрасными морями, омывающими берега Родоса.
Итак, отель Филеримос расположен близко к аэропорту и находится в около 6-8 км (точную цифру забыла) от города Родос. Отель преподносят кое-какие турфирмы как 4*, на самом деле это 3*, если не 2*...
1. Номер. Убирают и меняют полотенца нерегулярно: с перерывом в 3 дня, а иногда ежедневно (видимо, как вздумается уборщице). Полотенца периодически попадались с "проникающим огнестрельным ранением", т. е. прорехой. Канализация слабовата, а потому вода плохо уходит, а слив унитаза - одно название... Кондиционер в отеле ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ! ! ! 6 евро/сутки, работает отлично и не сильно шумит. Холодильник маленький, работает только от брелка (с ключа номера), вставленного в спец. ячейку, когда с ключом уходишь из номера, то выключается все электричество, включая холодильник. Мы отсоединили брелок от ключа, и он постоянно стоял в ячейке, поэтому холодильник морозил круглосуточно, как мы и хотели. В ванной комнате полотенца висели прямо над унитазом и все время норовили туда упасть. Никакого столика в ванной комнате нет, что лично мне доставило массу неудобств.
2. Территория отеля. Большая и зеленая. Красивая, мне понравилась! ! ! Красивый вид у центрального бассейна. Бассейны чистят ежедневно и достаточно тщательно, но я там не купаюсь вообще, считаю это негигиеничным : )))
3. Питание. У нас был ВВ (завтрак + ужин). Нет смысла брать все включено, когда вы не собираетесь пролежать, как тюлени, у бассейна в отеле. Завтрак всегда один и тот же: вареные яйца, глазунья, омлет, помидоры, фасоль в томатном соусе, чай, кофе, печенье, сыр, колбаса, ветчина, булочки. На ужин подают разнообразную кухню и часто национальную. Не скажу, что все вкусно, но из предлагаемого ассортимента блюд, всегда есть то, что покажется вкусным любому. Мясо и рыбу подают ежедневно. Из фруктов - арбузы и дыни. Супы мне понравились все без исключения!
4. Пляж. Пешком от отеля минут 8. Крупная галька, без коралловых тапочек лучше не соваться! Море всегда неспокойное, вода мутная и никогда в этом месте прозрачной не бывает, но море чистое и теплое, словом, чудесное. На пляже за шезлонги и зонтики нужно платить: 6 евро за 2 шезлонга и 1 зонтик, и 3 евро за 1 шезлонг и 1 зонтик. Пляж не сказать, чтобы грязный, но я ни разу не видела, чтобы его убирали. Есть 2 душевые установки. Туалет ближайший на соседнем пляже ( если стоять лицом к морю идти нужно влево вдоль берега, не доходя флагов, свернуть в ворота - там чужой отель, но туалетом воспользоваться можно - их несколько, в разных зданиях, один есть в круглой постройке).
5. Анимация. За все время пребывания 5 раз искали аниматоров и не могли найти!! ! ! Хотели попросить ракетки для настольного тенниса ( стол есть, а ракеток нет! ! ! Берите свои! ). Те, кто видел аниматоров, сказали, что анимация вообще никакая и рассчитана на детей.
6. Сотрудники отеля достаточно приветливы, контактны, с удовольствием объяснят все, что вам не понятно. Вселяясь в номер, мы обнаружили кучу огрехов: был перерезан провод телефонного аппарата, не было полотенец в номере, кое-где не досчитались ввинченных лампочек и еще куча всего. Составив список этих огрехов, мы обратились на ресепшен, где к нам отнеслись с пониманием и уважением и устранили все неполадки в течение часа.
И в заключение пара советов:
1. Если вы любите чай, то обязательно возьмите с собой кипятильник или маленький чайничек и кружки, ибо чай подают только на завтрак, а в номере чайника нет! Заварку тоже лучше привезти из России.
2. Самые дешевые сувениры и губки покупайте на рынках возле старого города, на островах все намного дороже! Масло оливковое можно купить в дьюти-фри (цены одинаковые)
3. Обязательно возьмите с собой шампунь, мыло и гель для душа, т. к. в отеле эти средства не выдают! ! ! (Выдали маленький кусочек мыла 1 раз и все! ). А покупать эти средства в Греции - это переплачивать в 2 раза!
Спасибо, что прочитали столь длинный отзыв! Если у вас есть вопросы, то я с удовольствием на них отвечу и могу дать несколько советов, как и на чем можно сэкономить в Греции!
С уважением, Ася
Входная арка Бассейн Вид из окна на центральный бассейн Номер Кровати
Отель потряс своей " значимостью" , 4* там НЕ найти! Максимум 2*, питание однообразное, летают мухи, убирают тарелки прямо перед носом, постоянно заканчивается пиво и кола. … Еще ▾ Отель потряс своей " значимостью" , 4* там НЕ найти! Максимум 2*, питание однообразное, летают мухи, убирают тарелки прямо перед носом, постоянно заканчивается пиво и кола. Бассейны грязные, плавают в них листья, стаканы, чистят очень редко. Бармен у бассейна тормоз. До пляжа идти километр через пастбища для коз, перехода нет! Постоянно забастовки, то самолеты не садятся то в номере не убираются. Анимация только детская и то ужасная. И почему-то Натали турс продает как 4*, а Пегас как 3*.
аватар th_first_person
Отель подходит непривередливым непоседам. Море далеко и не всем такое нравится. Над пляжем самолёты заходят на посадку. Хорошая территория, просторный номер, достойная еда. … Еще ▾ Отель подходит непривередливым непоседам. Море далеко и не всем такое нравится. Над пляжем самолёты заходят на посадку. Хорошая территория, просторный номер, достойная еда. Удобно расположен для поездок по острову, если нет водительских прав. Был самым недорогим предложением в июле, несмотря на это многие всё равно возмущались, что их надули. Две недели безвылазно тут, конечно, не выдержишь, но для наших целей отель отлично подошёл.
Отель просто ужасный! Уровень " колхоза" . Натали Тур везет туда всех туристов по Фортуне 4* по несколько полных автобусов в неделю. В июне группа русских туристов устраивала забастовку по поводу ужасных условий проживания в этом отеле, даже перекрывали " живым щитом" дорогу, но и даже после этого в отеле ничего не изменилось. … Еще ▾ Отель просто ужасный!
Уровень " колхоза" .
Натали Тур везет туда всех туристов по Фортуне 4* по несколько полных автобусов в неделю. В июне группа русских туристов устраивала забастовку по поводу ужасных условий проживания в этом отеле, даже перекрывали " живым щитом" дорогу, но и даже после этого в отеле ничего не изменилось. 27 или 28 июня в бассейне от инфаркта скончался турист. Наверное, не вынес качества услуг такого отеля. Принимающая сторона Тревел Эксчейнч закрывает глаза на бесконечные возмущения туристов и продолжает пачками везти туда всех русских по Фортуне. Очень у них выгодный бизнес - снимать с туристов деньги на местах за переселение в другие отели. Так, например, из 60 прибывших русских 50 сбежало за дополнит платы по другим отелям. Гид Милена и директор Тревел Эксченч Катерина невозмутимы, уже привыкли к протестам, ответ один: " Виноваты сами, что выбрали этот отель, платите и переезжайте. " .
Реальный уровень отеля 1-2 звезды.
Комнаты апарт с элплитами и мойками, посудой и мебелью сохранены с годов 50-60, полотенца серые застиранные и драные. Доп/место для ребенка – каменная кровать с матрасом.
Ремонтом комнат здесь никогда и не пахло с момента постройки.
В столовой пойло, а не еда, посуда грязная, жирная. Фрукты пластиковые, муляж.
Система питания All Inclusive не соответствует данной системе, все по минимуму и мгновенно заканчивается.
Море очень далеко, пляж галечный частный, вход за плату.
Не 4 звезды никак. До пляжа метров 800 огородами. Отель неплохой, но не длшя пляжного отдыха. … Еще ▾ Не 4 звезды никак. До пляжа метров 800 огородами.
Отель неплохой, но не длшя пляжного отдыха.

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение В 4 км от аэропорта острова Родос, в 8 км от старого города Родос, на западном побережье в 2 км от центра курортного городка Ялиссос. Вечерние развлечения: г. Родос (8 км). Банкомат: Ялиссос (2 км от отеля).
Описание пляжа До пляжа 600 метров (через активную дорогу), вход в море: галька (открытая береговая полоса). Пляжные полотенца: депозит.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi Fi в общественных местах отеля (платно, 5 евро/90 минут), ТВ-зал, магазин, церковь, 3 бара: лобби бар, снек-бар (a la carte), бар у бассейна, 1 ресторан, 2 открытых бассейна с пресной водой, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, полотенца: депозит.

Для детей Детский бассейн с пресной водой, детская площадка (огорожена, покрытие — трава), детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Прокат теннисных ракеток и мячей (депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, электронные игры платно, стрельба из лука бесплатно, бочче бесплатно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, анимация бесплатно (6 дней в неделю) — тематические вечера, караоке, шоу и мюзиклы, игры в бассейне, вечера живой музыки, барбекю-вечера, греческие вечера.
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

В отеле 247 номеров:

family room superior (однокомнатный номер, реновырованный в 2018 году, осн. кровать — двуспальная, доп. — 2 односпальные, макс. 4 чел., 30 м2),

superior bungalow (однокомнатный номер, реновированный 2018 году, осн. кровать — 2 односпальные, доп. – 2 софы, макс. 4 чел., 30 м2),

deluxe room superior (однокомнатный номер, реновированные в 2018 году, осн. кровать — двуспальная или 2 односпальные, доп. — софа, макс. 3 чел., 20 м2),

superior room (однокомнатный номер, реновированные в 2017 году, осн. кровать — двуспальная или 2 односпальные, доп. — софа, макс. 3 чел., 20 м2).

• (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес 37, Ialysos Ave., 85101 Rhodes, Greece
Телефоны: Tel: +30 22410 92510
Fax: +30 22410 91575
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).