Отель - хорошая четвёрка

Написано: 19 августа 2017
Время поездки: 7 — 17 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мой отзыв, в отличие от предыдущих, будет положительным. Много читала отзывов об этом отеле до его посещения, после прочитанного настроение было не очень. Но когда мы приехали, то были приятно удивлены. Видимо отзывы, в подавляющем большинстве, пишут не довольные туристы. Или люди, которые всегда всем не довольны (есть такая категория). Я решила быть исключением ))
Мы отдыхали семьёй 2 взрослых и 3 детей (13.10 и 1.5 года). Выбор номеров для такого количества человек невелик. Нам достался номер 655. Номер хороший. Расположен на 1 этаже ( для нас это было принципиально из-за коляски). Красивый вид из окна. Рядом детская площадка. В номере всё чисто и исправно. Кондиционер работал, холодильник и фен тоже. С нами вместе заезжала ещё семья из России, налицо был языковой барьер и номер они получили в главном корпусе (он как-бы на 1 этаже и как бы в подвале). Общайтесь, улыбайтесь, располагайте к себе и вы получите хороший номер ))
Про комаров. Начитавшись отзывов туристов, набрала с собой множество средств от комаров и напрасно. Не всё так страшно на самом деле )). За всё время видели несколько, но это не смертельно ) При необходимости все средства можно купить в супермаркете недалеко от отеля и нет смысла пугаться и набирать полчемодана разных средств от комаров )))

По поводу интернета. В первые дни работал хорошо и быстро, потом начал тормозить и стал ловить только на ресепшине. Лично для меня это не стало проблемой, хотя я много времени в повседневной жизни провожу в сети.
С едой тоже проблем не было. Всё достаточно вкусно и выбор неплохой. Конечно не 5 звёзд, но можно наесться и объесться ))) Есть и мясо, и овощи, и фрукты и сладости. На завтраках действительно выбор не велик и однообразен: дают в основном сосиски, омлет, яйца и сыр. Но нам хватало. Есть детское меню. Но мой малыш смело ел и супы, и рыбу и мясо с общего стола. Скажу честно, мы наедались и даже приехали набрав вес. Вот так )) Очень понравилось пиво. Для заметки пиво везде хорошее, кроме того, что продаётся в России. Кофе тоже можно пить. Я когда читала предыдущие отзывы, очень расстроилась, что кофе плохой, потому как очень люблю кофе, причём хороший кофе. Я не в коем случае не хочу сказать, что кофе классный, нет, но пить можно.
Территория красивая, ухоженная.
Персонал дружелюбный. Один раз сломали коляску, нам сразу пришли на помощь. Кстати, не правда, что у них проблемы с английским. Они даже по-русски многие говорят )))
Надеюсь мой отзыв будет полезным. Хорошего отдыха ))