Electra Palace Rhodes 5*– Отзывы

4
Оценка 7.010
на основе
4 отзывов
7.5 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
7.3 Инфраструктура
Отель расположен недалеко от города Родос. Небольшая ухоженная территория. Удобное расположение отеля всего в десяти минутах езды от кипящего жизнью городского центра и от исторических памятников города, внесённых в список историчекого наследия ЮНЕСКО, превращает отель Electra Palace в идеальный пейзаж для стильного отдыха. Рекомендуется туристам всех возрастных категорий. Отель принадлежит сети отелей Electra Hotels & Resorts.Подробнее →
аватар ira007
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали втроем. 2-е взрослых и 17 летний юноша. Отель неплохой. Номера небольшие, убираются, есть халаты. Территория не очень большая, но ухоженная. На море всегда хватает лежаков. … Еще ▾ Отдыхали втроем. 2-е взрослых и 17 летний юноша. Отель неплохой. Номера небольшие, убираются, есть халаты. Территория не очень большая, но ухоженная. На море всегда хватает лежаков. Море шикарное, только надо покупать или брать с собой специальную обувь так как там галька. У нас был номер с видом на море. Питание разнообразное и вкусное. У нас было "всё включено". Один раз ходили в центр поселка в супермаркет, но идти честно говоря далековато- минут 30 да еще по жаре. Вай-фай отличный по всей территории, даже на море. Отель достойный, будем советовать друзьям. На Родос может и вернемся, но позже. Много еще мест в Греции.
аватар olesch
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Electra Palace Rhodos Отель заслуживает свои 4.5* Отдыхала в конце июня 2019г. с внучкой пяти лет На пятерку – еда, напитки, сервис, персонал, чистота. Весь персонал очень улыбчивый, внимательный, мгновенно откликающийся на любые просьбы или вопросы. … Еще ▾ Electra Palace Rhodos
Отель заслуживает свои 4.5*
Отдыхала в конце июня 2019г. с внучкой пяти лет
На пятерку – еда, напитки, сервис, персонал, чистота.

Весь персонал очень улыбчивый, внимательный, мгновенно откликающийся на любые просьбы или вопросы.
Номер был на шестом этаже в главном корпусе с просторной террасой и прекрасным видом на горы. Горничные молодцы, влажная уборка на совесть. В ванную приятно зайти. Шкаф большой, с тремя отделениями. Полотенца и постельное белоснежные. Матрац отличный. Подушки трех видов, на выбор. Чай, кофе, принадлежности в ванной – все пополнялось.
Кондиционер работал хорошо. Все оборудование новое или таковым кажется.
Единственный, но несущественный минус – пляжные полотенца необходимо утром менять самостоятельно у любой горничной.

Ресторан, официанты, повара, метрдотель – выше всяких похвал.
Все было очень вкусно, каждый день несколько видов мяса, рыбы, креветки, устрицы…
Фрукты очень вкусные, особенно арбузы. Прекрасная выпечка. Десертные блюда – объедение.
Тарелки грязные исчезают мгновенно.
Бокалы чистые, сверкают. Скатерти белоснежные, меняются, сразу после окончания трапезы гостями, столы накрываются заново для последующих посетителей, а не сметаются с них крошки.
Нам с внучкой было очень вкусно и приятно кушать в ресторане.
Отель был полностью заполнен, но очередей не было ни разу.
Прекрасная организация.

Пляж – очень хорошо спланирован, серый мелкий песок, переходящий очень крупную гальку.
На входе в воду после узкой полоски песка у кромки воды - камни, довольно крупные, иногда с размер стопы, но круглые.
Постоянное наличие волн существенно затрудняет вход и выход из воды. Кораллки - обязательны. Вода у самого берега иногда сильно, иногда довольно грязная, - водоросли, бумага…

Три – четыре шага по скользким камням, и можно плыть до песчаной косы, метров 7.
А там прекрасное, чистое, красивое, светло-бирюзовое море.
Дети в море не купаются, все толкутся в лягушатнике, с хлорированной водой, где даже моей внучке глубина по колено.
Это минус для гостей с детьми.
Еще неприятно, что многие даже вокруг бассейна для детей курят.
Аниматоры мини-диско старались, молодцы.
Музыка по вечерам, часов до одиннадцати и позже – очень громкая. В номерах, выходящих на бассейны, даже закрытые двери на балкон или террасу не спасают от шума.
Самолеты летают очень низко и целый день, за ними, действительно, интересно наблюдать, а ночью, к счастью, их не слышно.
Отель с удовольствием рекомендую, но с учетом того, что детворе в море поплескаться не получится, да и пожилым лудям сложно входит в воду и выбираться из нее.
аватар inta-ml
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 3.0
Очень шумно ночью, шум от самолетов заходящих на посадку. Кухня неплохая. Обслуживание хорошее. Но в целом отель на 5 звезд не тянет. Хорошая трешка. … Еще ▾ Очень шумно ночью, шум от самолетов заходящих на посадку. Кухня неплохая. Обслуживание хорошее. Но в целом отель на 5 звезд не тянет. Хорошая трешка.
аватар Lillu
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Достоинства: Красивая территория, отличное питание, хороший сервис, близость к аэропорту, пляж возле отеля. Недостатки: Существенных не обнаружила Отдыхали в этом отеле с 8-летним ребенком. … Еще ▾ Достоинства:
Красивая территория, отличное питание, хороший сервис, близость к аэропорту, пляж возле отеля.

Недостатки:
Существенных не обнаружила

Отдыхали в этом отеле с 8-летним ребенком. Ребенок в восторге!
В Греции мы были впервые.
Прилетели на Родос поздно вечером около 17-00. От аэропорта до Electra Palace ехать минут 15. Поселили нас очень быстро. На ресепшине работают две русскоговорящие девушки, всегда готовы вам помочь.
Прямо над отелем заходят на посадку самолеты. Но поскольку окна в номерах со звукоизоляцией, слышно ничего не было. Может быть, кого-то это и напрягало, но нам было даже интересно лежа на пляже наблюдать за самолетами.
Electra Palace расположен недалеко от города Родос в 7 км и в 2 км от городка Ялиссос. Недалеко от отеля по трассе ездит автобус, на котором и можно доехать до Родоса.
Территория небольшая, но очень хорошо продуманная и ухоженная. В лобби-баре мягкие большие диваны и столики, приятная расслабляющая музыка с утра до вечера. Вид моря ошеломляет, очень красивая зелень на территории и кусты отлично ухоженные украшают вид! Травка повсюду!
Эгейское море потрясающе красивое! Было очень приятно лежать на пляже и любоваться его необыкновенной бирюзой. Кроме того, напротив были хорошо видны скалистые берега Турции. Вид просто потрясающий!! !
Пляж находится буквально в 2 шагах от отеля, он небольшой, но всегда чистый.
Шезлонгов и зонтиков всегда хватает. Можно лежать непосредственно на пляже, а можно и на зеленых лужайках около пляжа. У бассейна аналогично.
Есть тренажерный зал и крытый бассейн с подогревом и джакузи. Малый был в восторге.
Мы жили на 4 этаже, как раз посередине, с прекрасным видом на бассейн, поселок Ялиссос и горы.
Номер большой, чистый, убирался регулярно. Также в номере был электрочайник с чашками и поднос с пакетиками чая, кофе и порционными сливками. По мере расходования все это пополнялось. Мини-бар заполняется 1 раз по приезду. Сейф в номере бесплатный, с электронным кодом.
В ванной жидкое мыло в дозаторах, шампунь, гель, лосьон для тела (все французское), фен. Кондиционером мы не пользовались.
Питание замечательное! Все очень вкусно и сытно. Очень понравилась атмосфера в ресторане – официанты моментально убирают освободившийся столик, перестилают скатерть и сервируют. На завтрак можно съесть омлет или блинчики (которые при тебе пожарит повар), яичницу, йогурт, хлопья, картофель, бекон, обязательно Фета и творог. На завтрак всегда есть несколько видов соков. На обед – несколько блюд из мяса и птицы, тушеные овощные блюда, вкусный рис и другие гарниры, различные салатики и нарезанные овощи и т. д. и т. п.
На ужин обязательно присутствуют мясо и рыба, шашлычки и мясо гриль. Часто были креветки, мидии, осьминоги и прочие морепродукты. Суп тоже подают на ужин, но мы его не пробовали. В отеле огромный выбор очень вкусной выпечки, десертов, тортов. Фрукты тоже имелись – яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, сливы и киви. На обед и ужин постоянно есть 4 вида мороженого, набирать надо самостоятельно.
Чай и кофе в главном ресторане только на завтрак. Немного непривычно. Но чай, кофе и соки всегда есть в барах в любое время.
Т. к. отель работает только по системе «все включено», то вино белое и красное в неограниченном количестве везде, и в барах и в ресторане в бочках, аналогично и пиво. Можешь наливать себе сам. Любые напитки в любом количестве в любое время дня доступны в барах.
Есть 2 ресторана а-ля-карт – итальянский и китайский. Мы посетили оба, больше понравилось в китайском, и атмосфера и еда.
Большинство отдыхающих – немцы, русских тоже было не мало, также есть итальянцы, бельгийцы, англичане и т. д. Контингент приличный.
Анимация в отеле есть и для взрослых, и для детей, но мы в ней не участвовали.
В общем, отдых получился отличный. Отель просто замечательный!
вид с нашего балкона на город Ялиссос и гору Филеримос закат с балкона анекс корпуса вид на Турцию наш номер вид с нашего балкона днем отельный кот


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Родосский порт
Оценка 9.8
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Оценка 9.8
Греция, о. Родос
Архитектура, История

Отель расположен недалеко от города Родос. Небольшая ухоженная территория. Удобное расположение отеля всего в десяти минутах езды от кипящего жизнью городского центра и от исторических памятников города, внесённых в список историчекого наследия ЮНЕСКО, превращает отель Electra Palace в идеальный пейзаж для стильного отдыха. Рекомендуется туристам всех возрастных категорий. Отель принадлежит сети отелей Electra Hotels & Resorts.

Расположение на берегу моря в районе Ялиссос, в 10 км от г. Родос и главного порта, в 6,5 км от международного аэропорта острова.
Описание пляжа Есть кабинки для переодевания, душ, рекомендуется специальная обувь (для удобства входа в море).
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

На территории отеля есть большой бассейн произвольной формы с водными элементами дизайна и деревянными мостиками, 3 ресторана (2 a la Carte), кондитерская, 5 баров, мини-маркет, терраса для загара, ювелирный магазин, конференц-залы (вместимость до 250 чел.), сувенирный магазин, интернет-уголок (платно), общая гостиная с телевизором, магазины. У бассейна — бесплатные шезлонги, зонты и полотенца. Есть кондиционер, специальные диетические меню (по запросу), упакованные ланчи, камера хранения багажа. Доступны услуги консьержа, камердинера, транспортировки багажа. гладильные услуги (платно), факс/ксерокопирование, аренда ноутбука или планшета, обслуживание номеров. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть русскоязычный персонал. Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Есть мини-клуб, клуб для подростков с доступом в Интернет, ролевые игры, уголок с игровыми приставками Nintendo, детское меню на обед и ужин и бар безалкогольных напитков.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, библиотека, караоке, вечерняя программа, DVD-видеотека, пляжный волейбол, мини-футбол. Предоставляется снаряжение для тенниса, аренда лодок. Предлагаются уроки рисования, исторические семинары и игры, ароматерапия, уроки тай-чи, йоги, медитационные сессии на пляже, зумба, пилатес, стретчинг, водная зарядка, уроки танца, уроки дайвинга, футбола, виндсерфинга, тенниса, скуба-дайвинг, джип-сафари, кайт-серфинг, трекинг, частные лодочные прогулки, парусный спорт (по запросу), пешие прогулки.
  • джакузи
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • тренажерный зал
  • занятия йогой
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 309 номеров. Есть семейные номера, звукоизолированные номера.

В номерах

кондиционер, принадлежности для чая/кофе, спутниковое телевидение, роскошная ванная комната, купальные халаты, тапочки, ежедневная уборка, мини-бар (бесплатно, пополнение платное), Wi-Fi (бесплатно),

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
Адрес Trianta, 85101 Rhodes, Greece
Телефоны: Phone: (+30) 22410 92521 Fax: (+30) 22410 92038
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).