Bayside Hotel Katsaras 4*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Родоса
Bayside Katsaras — современный отель, расположенный в тихом и спокойном месте на побережье острова Родос. Отель предлагает великолепные номера, профессиональный сервис и дружелюбную атмосферу. Отель работает с 1997 года (с мая по октябрь). Автобусная остановка в 300 м от отеля. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар polian4ik
Очень рада, что попала в этот отель. Несмотря на то, что боялась из-за многочисленных неприятных отзывов, получилось, что пренебрегла ими. Их пишут либо злые и противные люди, либо мнящие о себе сильно дофига. … Еще ▾ Очень рада, что попала в этот отель. Несмотря на то, что боялась из-за многочисленных неприятных отзывов, получилось, что пренебрегла ими. Их пишут либо злые и противные люди, либо мнящие о себе сильно дофига. Обычные по площади номера, немаленькие, с просторными террасами, лучше не цокольный этаж, разумеется. Большая территория с крупным бассейном, садом и таверной с небольшими ценами относительно других кафе. Собственный пляж с лежаками и зонтами. Деньги за них берут с тех отдыхающих, кто не проживает в отеле. Потрясающе работящие и дружелюбные работники отеля - греки. Этого, к сожалению, не скажешь о горничных с Украины: могут забыть убраться в номере, могут не принести шампунь и мыло. На ресепшене или в баре в холле все запросто решается с хозяевами и администрацией, они Вам и в личных делах помогут, и компанию в баре ночью составят. Телевизоры ловят 1 русский канал, который надо попросить настроить. На счет еды не уверена, но, скорее всего, она проста и однообразна - именно предполагая это и не собираясь все время тусить в отеле, я питание в составе тура не брала. В целом, все удобно, ночью тихо, спать можно запросто. Настраивайтесь на хороший отдых и приезжайте сюда!
аватар docanna

Заботливым и тёплым отношением к себе мы были окружены в течение всего отдыха.

Непременно вернёмся на Родос ещё и обязательно в отель Bayside!
Я отдыхала в этом отеле с 21 июня по 12 июля 2012 года с двумя детьми. Отдых вышел потрясающим. Главным образом, благодаря хозяевам отеля. Мы много путешествуем, но никогда раньше я не встречала столь радушного приёма! Как только мы вошли, нам сразу предложили номер лучший, чем тот, за который мы заплатили и не попросили никакой дополнительной оплаты. … Еще ▾ Я отдыхала в этом отеле с 21 июня по 12 июля 2012 года с двумя детьми. Отдых вышел потрясающим. Главным образом, благодаря хозяевам отеля. Мы много путешествуем, но никогда раньше я не встречала столь радушного приёма! Как только мы вошли, нам сразу предложили номер лучший, чем тот, за который мы заплатили и не попросили никакой дополнительной оплаты. Дали большой номер с кухней и всеми кухонными и столовыми принадлежностями, на 3-м этаже, с большим балконом и видом на море и красивый сад отеля. Пока мы ждали, чтобы заселиться в номер, бесплатно напоили нас соками, колой и кофе. Заботливым и тёплым отношением к себе мы были окружены в течение всего отдыха. Отель выполнен в европейском стиле, всё чистенькое, аккуратненькое и симпатичное. Нас потрясло мастерство шеф-повара отеля! В Греции вообще всё вкусно, а повар этого отеля готовит просто божественно! ! ! А цены, даже ниже, чем в тавернах в городе. Отель очень удобно расположен - на самом берегу Эгейского моря, климат в этой части острова очень комфортный, нет изнуряющей жары как в Фалираки и Линдосе, кругом зелень и цветы, рядом с отелем несколько магазинчиков и кафе, до центра города Кримасти 15 мин пешком, до Родоса 15 мин на общественном автобусе. Во время нашего отдыха мы объехали самостоятельно весь остров. Родос - необыкновенно красивое место на Земле! Не случайно он считается мировой культурной ценностью! Пляж отеля галечный, на входе в море камни, потом песок. Детям я купила коралловые тапки, а сама входила в море босиком - очень полезный массаж. Место, где расположен отель тихое и спокойное. Пролетающие самолёты нам совсем не мешали. Это дело, наверное индивидуальное, но я очень люблю наблюдать за пролетающими самолётами. Русских в отеле очень мало, он полностью выдержан в европейской концепции, нет круглосуточной тусовки и системы всё включено, что для меня является большим плюсом. Непременно вернёмся на Родос ещё и обязательно в отель Bayside!
аватар sergeuwka
отдыхал с бывшими одноклассниками, ныне деловыми партнерами на острове Родос в середине этого лета. Остановились в отеле Bayside Katsaras на 4 звезды конечно потянет, но бывало и лучше. … Еще ▾ отдыхал с бывшими одноклассниками, ныне деловыми партнерами на острове Родос в середине этого лета. Остановились в отеле Bayside Katsaras на 4 звезды конечно потянет, но бывало и лучше. . Особенно отношение персонала к нам было совсем не дружелюбным, в отличие от той же американской прислуги, готовой сделать все что угодно за хорошие чаевые, эти загорелые служанки кое как приберались в номерах и уходили быстрым шагом, на нашу жалобу на ресепшене никак не отреагировали. В прочем меня приятно удивила культурная программа которую проводили, для нас, мы каждый вечер с ног валились, от того что весь день были в движении, купались, загорали, играли в воллейбол или танцевали на пляже. Гиды устраивали представления ежедневно и интересовались нашим настроением, каждые пол часа. Часто ужинали в ресторане, помню как я расплатился за всех своей голдовой travelshopcard, которую приобрел не за долго от вылета, но никто не знал что я сэкономил половину стоимости ужины и получил в этот момент несколько приятных бонусов на карту, которыми оплатил несколько дней проживания в отеле.
Отдых удался и мои дела после этого пошли в гору, надеюсь повторить эту поездку в Грецию через пару лет, и вам советую
Bayside Katsaras - современный отель, расположенный в тихом и спокойном месте на побережье острова Родос. Отель предлагает великолепные номера, профессиональный сервис и дружелюбную атмосферу. … Еще ▾ Bayside Katsaras - современный отель, расположенный в тихом и спокойном месте на побережье острова Родос. Отель предлагает великолепные номера, профессиональный сервис и дружелюбную атмосферу. Не буду обсуждать современность отеля, возможно, но хочу предостеречь туристов от того, что их там ожидает. 1. То что пишут туроператоры про тихое и спокойное место - вранье или они вообще там никогда не были. Просто факт: отель находится в зоне посадки самолетов в международном аэропорте Родоса. Каждые 30.40 минут происходит снижение самолетов перед посадкой. Над вашими головами днем и ночью опускаются лайнеры с соответствующим их посадке звуком, я бы назвал это ревом, иногда не слышно собеседника, сидящего рядом. Решайте сами! ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ: Все номера укомплектованы современной и удобной мебелью. - балкон с видом на море; - кондиционер; - телефон; - ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями. 2. Все номера действительно укомплектованы современной мебелью, но эта мебель вполне может соответствовать 2 звездочному отелю. Да, есть кондиционер, но никто не предупреждает, что за его работу необходимо заплатить дополнительно еще $50 за 7 дней. Балкон с видом на море действительно есть, но не советую селится на первом этаже. Опыт показал, что это опасно - под утро обычно раз в 2.3 дня вы можете быть ограблены, если вы вдруг захотели открыть балкон и насладится морским бризом Эгейского моря. При этом администрация делает на утро круглые глаза и говорит о страховке ваших вещей. 3. Ванная комната действительно снабжена душем, но без душевой кабины, а просто клееенкой на кольцах. Да) если вы надеетесь, что вам предложат фен, шампунь и гель для душа - не надейтесь. На весь срок вам предлагается два маленьких мыльца сомнительного производства. РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: не забудьте взять для отдыха беруши - анимация отеля вас так достанет своими представлениями, что даже, пролетающие над вами лайнеры не смогут заглушить желающих попеть до 1 часу ночи кара-оке под вашим номером. и, последнее - пляж: не забудьте лежаки отеля на пляже тоже платные) за каждое место под зонтиком - 3 евро, и если, покупавшись с утра, отдыхали в номере и решили опять прийти на пляж - не удивляйтесь если вам опять прийдется напоминать персоналу, что вы уже платили свои деньги.
аватар elen.s
Не хотела писать, но прочитала последний комментарий, о каком вы пишете? О каких танцах на пляже? о каком ресторане? Или это все поменялось за девять месяцев? ? Отдыхала в этом отеле прошлым летом! ! Это кошмар!! ! ! могу сказать что то, что готовят в отеле -есть нельзя!! ! , уборка-плохая! ! ! Номера убитые, ремонт не помешал бы всему отелю(если его можно так назвать), за кондиционер, просили деньги! бассейн крошечный, Анимация-это пение песен под караоке, поддатыми туристами, лежаки платные и в ужасном состоянии! Ресторана никакого нет-разве что за территорией, в волейбол не поиграешь--весь пляж в булыжниках, так , что пройтись босиком не получиться. … Еще ▾ Не хотела писать, но прочитала последний комментарий, о каком вы пишете? О каких танцах на пляже? о каком ресторане? Или это все поменялось за девять месяцев? ? Отдыхала в этом отеле прошлым летом! ! Это кошмар!! ! ! могу сказать что то, что готовят в отеле -есть нельзя!! ! , уборка-плохая! ! ! Номера убитые, ремонт не помешал бы всему отелю(если его можно так назвать), за кондиционер, просили деньги! бассейн крошечный, Анимация-это пение песен под караоке, поддатыми туристами, лежаки платные и в ужасном состоянии! Ресторана никакого нет-разве что за территорией, в волейбол не поиграешь--весь пляж в булыжниках, так , что пройтись босиком не получиться. От тройки(хотя в самой отеле на табличке было аж 4 звезды) много не ждешь, и вся эта убогость не так бы злила, если бы можно было хотя-бы кушать в отеле, а то половину денег выкинули на питание в местных барах! ! Не рекомендую ехать в этот отель!! ! Берите машину на прокат, так как сам остров можно объехать за пару дней. На экскурсии ходите сами-так проще и дешевле. Тем более если будет машина. Родос-очень красивый остров! ! Многое нужно посмотреть. Если лететь , то только на сторону Средиземного моря-там ветра почти нет, пляжи с песочком, а Егейское- все время шумное, пляж весь в больших камнях.
Слияние двух морей. Бассейн. Место, где раньше стоил колос Родосский. Барчик возле отеля-))) Вид отеля.
аватар Aspin
Прошлым летом слетали с подругой на Родос. Отель был выбран из того, что оставалось у турфирмы, информации о нем было мало. В целом отель соответствует своим 3-м звездам. Пляж сразу через дорогу от отеля (дорога сельская, не очень оживленная). … Еще ▾ Прошлым летом слетали с подругой на Родос. Отель был выбран из того, что оставалось у турфирмы, информации о нем было мало.
В целом отель соответствует своим 3-м звездам.
Пляж сразу через дорогу от отеля (дорога сельская, не очень оживленная). Если вдоль дороги пройти чуть подальше - будет деревенский пляж, почти дикий.
Питание в отеле вполне нормальное. Не шикарно, но голодными не оставались.
Номера убирают каждый день. Полотенца иногда забывали положить: приходилось идти за ним самой. Персонал очень неторопливый. Заявленных здесь в описании фена и туалетных принадлежностей (кроме мыла и бумаги) - не было. Анимации тоже нет. Но это скорее всего - ошибка в описании. Горячая вода вечером не всегда нужной температуры.
Но небольшие недостатки сам отель практически не портят.
У отеля красивая ухоженная территория.
Самый существенный минус - отель находится рядом с аэропортом, над ним проходит трасса посадки самолетов. Конечно, об этом в турфирме не предупредили. Вот эти самолеты - это кошмар! Шум от них ужасный. И летают они весь день, ночью тоже. Только из-за этого лучше исключить этот район из списка мест для отдыха. Имею в виду весь район Кремасти, а не этот отель.
Надеюсь, что информация будет кому-то полезна. Всем удачного отдыха!

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Расстояние от отеля Bayside Katsaras до международного аэропорта Диагорас составляет всего 4,5 км. До оживленного города Родос 11 км, а до Долины бабочек и городка Фалираки — 14 км.
Описание пляжа В 20 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

территории отеля есть 3 бара, 2 ресторана, терраса для загара, общая гостиная с ТВ, интернет-уголок. На террасе есть шезлонги и зонтики. Есть кондиционер, камера хранения, места для курения. Доступны услуги по продаже билетов, услуги консьержа, гладильные услуги (платно), факс/ксерокопирование. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Караоке, игровая комната. Есть оборудование для занятия водными видами спорта (платно), прокат лыжного снаряжения, школа водных лыж (платно). Можно заняться снорклингом, катанием на водных лыжах. Рядом есть кайтбординг, фитнес-центр, боулинг.
  • аквапарк или горки
  • волейбол
  • дайвинг

В отеле 70 номеров. Есть семейные номера. Представляет собой один 3-этажный корпус.

спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер/отопление, сейф, балкон, мини-кухня, электрический чайник, ванная комната с душем, ежедневная уборка, звкоизоляция, телефон

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Marmaro Area Kremasti Ialysos 851 04, Rhodes Dodecanese Greece
Телефоны: +30 22410 95004
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).