Elissa Lifestyle Resort 5*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Родоса
Комплекс отелей Aldemar Resorts на острове Родос состоит из 2 отелей: Aldemar Amilia Mare и Aldemar Paradise Village. Гости обоих отелей могут пользоваться всей инфраструктурой комплекса. Входит в группу отелей Aldemar Resorts. Отель построен в 1992 году, последний ремонт был в 2006 году. Отель состоит из комплекса 2-этажных бунгало. Подойдет для эксклюзивного отдыха любой категории туристов.Подробнее →
аватар tour1969
Aldemar Paradise Village. Просторий та світлий готель зі свіжим ремонтом. Цікава та різноманітна анімаційна програма не дозволила сумувати, а діти отримали безмежне задоволення відвідуючи міні-клуб, дитячі басейни та водні горки. … Еще ▾ Aldemar Paradise Village. Просторий та світлий готель зі свіжим ремонтом. Цікава та різноманітна анімаційна програма не дозволила сумувати, а діти отримали безмежне задоволення відвідуючи міні-клуб, дитячі басейни та водні горки.
аватар yulina2
Экскурсия очень понравилась!
Могу посоветовать отдых в этом отеле любому, даже самому взыскательному туристу, здесь всё на высоте, всегда весело, скорее всего приеду отдыхать сюда и на будущий год! Отель находится рядом с центром города, поэтому месторасположение у него отличное!! ! На территории очень красивый ландшафт, всегда чисто и ухожено! В номерах очень уютно, море рядом, поэтому вид с балкона выше всяких похвал! Обслуживание качественное. … Еще ▾ Могу посоветовать отдых в этом отеле любому, даже самому взыскательному туристу, здесь всё на высоте, всегда весело, скорее всего приеду отдыхать сюда и на будущий год! Отель находится рядом с центром города, поэтому месторасположение у него отличное!! ! На территории очень красивый ландшафт, всегда чисто и ухожено! В номерах очень уютно, море рядом, поэтому вид с балкона выше всяких похвал! Обслуживание качественное. Персонал отличный!! ! питание очень порадовало своим разнообразием и качеством приготовления, здесь не только всё вкусно, но и полезно! Сочетание блюд в меню на завтрак и ужин просто превосходное, с таким питанием действительно ощущаешь себя на отдыхе! Море совсем близко, заход очень удобный! Анимационная программа просто класс, аниматоры работают достаточно профессионально! Отдыхалось с удовольствием, время пролетело очень быстро, берите сюда путёвку не меньше чем на 2 недели! ! ! Здоровский отель! ! ! На 5+!
Отель просто замечательный! В отеле где-то 60-70% русских, остальные иностранцы: итальянцы, немцы(их особенно много) , англичане, французы и другие. Номера очень понравились! Нас 4 человека а в номере 2 ванны! ! ! По телевизору много русских каналов: СТС, Россия, Планета, Культура, 1, ТНТ и т. … Еще ▾ Отель просто замечательный! В отеле где-то 60-70% русских, остальные иностранцы: итальянцы, немцы(их особенно много) , англичане, французы и другие. Номера очень понравились! Нас 4 человека а в номере 2 ванны! ! ! По телевизору много русских каналов: СТС, Россия, Планета, Культура, 1, ТНТ и т. д. Мы на многих сайтах смотрели фотки. Но когда приехали территория отеля нас просто поразила! Это такая красота, повсюду зелень! Около дорожек растут высокие кустарники розового цвета! Мы приехали на 11 дней и не смогли обойти всю территорию! ! ! Но при этом всё расположено очень близко, получается, что сначала идёт эта красивая территория, потом домики, потом рестораны и море. Там всё ухожено и очень красиво и аккуратно! Бассейнов около 20, в основном с морской водой. Есть даже бассейн с глубиной 4 метра! Это рядом со зданием отеля Марэ. У Виладжа и Марэ одна территория! Поэтому можно ходить везде! Горки 2. Одна с морской водой рядом с рестораном в Виладж и ресэпшеном, а вторая рядом с отелем Марэ, она с пресной водой. Всего на территории 6 ресторанов. 2 обычных ресторана в Виладж и Марэ. Там завтракают и ужинают. В Виладж ресторан намного лучше! Еда просто прекрасная! Приходишь в ресторан там столько всего вкусного! Не успеешь всё попробовать! А арбузы, какие…. Мы ими просто объедались. Обеды тоже очень вкусные, но уже в других ресторанах. Ещё есть итальянский, французский, греческий и китайский рестораны. Один человек может бесплатно поесть один раз только в двух ресторанах. На ресэпшене предлагают в китайский, но я вам его не советую, там подают суши и салаты и всё. Мы были в греческом и итальянском! Всё было очень вкусно. В итальянском была настоящая итальянская пицца! Во всех ресторанах кроме французского шведский стол. Также на территории много кофе. Они работают днём. И баров, которые работают вечером. Днём анимация хорошая, а вечером нам не понравилась, аниматоры просто танцуют на сцене и всё, ничего интересного. Теперь о море. Море было теплым, но бодрящим, градусов 26-27. Вход в море отличный мелка галька прямо как песочек. А потом идут крупные камни, вода, когда никто не купается и не боломутит её абсолютно прозрачная! А вообще вода голубого цвета. Море на территории отеля это лагуна. На счёт работы персонала. На ресэпшоне хотя бы один работник говорит по-русски. Уборка в номере замечательная! Полотенца меняют каждый день! Но вот разговаривают уборщицы даже на английском не очень хорошо, но это не важно. В Греции нас встречал белеон турс. Отельный гид Анна прекрасная! Скромная, добрая, всегда в зоне доступа, всегда готова помочь. Мы были на экскурсии православное наследие Родоса. Очень, очень понравилось! Гид Дмитрий просто замечательный! Получили массу интересной информации! Гид знает очень много и рассказывает от всей души и это никого не оставляет равнодушным! Мы посещали 4 храма и монастыря. Богородицы Цамбики, Архангела Михаила, где был совершён молебен и Панагии. Также мы посетили храм Понтелеймона с Его святыми мощами. Экскурсия очень понравилась! Этот отель мы оцениваем в 5+ баллов! Он просто шикарный! Всем теперь его буду советовать! ! ! Огромное спасибо!
аватар DOC-03
Оценка 3 размещение: 4 питание: 3 сервис: 3 Не думал, что когда-нибудь буду писать отзыв об отдыхе, но здесь случай особый, бо жена попросила))) Понятно, что любое мнение - суть субъективность, тем не менее, ежели кому интересно. … Еще ▾ Оценка 3 размещение: 4 питание: 3 сервис: 3

Не думал, что когда-нибудь буду писать отзыв об отдыхе, но здесь случай особый, бо жена попросила))) Понятно, что любое мнение - суть субъективность, тем не менее, ежели кому интересно...

Отдыхали с 10.07 по 28.07 с двумя детьми 8 и 3. Прибыли в отель в 10 утра и, понятно, заселились лишь через 5 часов. Крайне неприятно, несмотря даже на то, что к этому были готовы, прочитав предыдущие отзывы. Это особенно противно постфактум, когда узнаешь, что не заселяли тебя не потому что номер был не готов, но просто потому что типа правила такие. В дальнейшем с этой греческой псевдопунктуальностью столкнулись не раз, но, для начала, первый день отдыха персоналом отеля был цинично отнят. Проснулись в 3 ночи, перелет, просидели 5 ( пять!! ! ) часов в отнюдь не прохладном холле и, как результат, сил ни на что не осталось. Реалии.

Те, кто надеется получить номер получше, выбрать его - пустое. Вы получите то, что дадут и у вас ПРАКТИЧЕСКИ не будет шансов что-либо изменить. Нам повезло. Дали номер у главного бассейна (1104), все относительно близко и удобно. Небольшой минус, что у главного бассейна проходит вся дневная часть анимации (10-12 и 15-17), но это, опять же, дело вкуса.

Ну что ж, теперь об отеле. Не критики ради, но справедливости для))). Без изжоги, как говорится, но до 5* отелю далеко. Очень далеко. Более того, на мой вкус, не дотягивает он и до 4*, и это бы ладно, но ведь цена его явно пятизвездная и это крайне неприятно в осознании.

О чем я? Да практически обо всем. Итак, люди приехали на море. Пляжа нет. Нет, т. е. Лежаки вблизи моря конечно присутствуют и море вот оно, но.... Бетонная платформа ладно, но ведь продумать удобный вход и выход необходимо. Для того, чтобы не замечать такого откровенного неудобства нужно обладать отменной спортивной формой, но ведь это же не лагерь экстремалов, это семейный отель. Ну ладно, нет возможности понежится в волнах на берегу, пусть так, ну а как насчет детей и пожилых людей? Для них много бассейнов, вероятно ответят мне. Верно, бассейнов много. Но, во-первых, бассейны уж слишком хлорированы, ядрено так, а, главное, повторюсь, люди приезжают к морю. Кстати, замечаю, что чем больше бассейнов (это подается как достоинство), тем выше вероятность, что не все в порядке с пляжем (об этом, понятно, умалчивается). Хочется быть справедливым, ведь часто достоинства напрямую вытекают из недостатков: из-за малолюдности море очень чистое. Так что вперед! ))

Питание. Очень посредственно. Нет, понятно, что с голоду не умрешь, однако.... Крайне скудный, почти неизменно повторяющийся изо дня в день набор блюд. Не смертельно, но...неприятно! Поразительно читать отзывы про какое-то изобилие, особенно морепродуктов! Ну что сказать. "Кому и кобыла невеста"(с) Оговорюсь сразу, что я сам против обжираловки, но, опять же, мы говорим о 5* отеле. Поразили безвкусные овощи. Огурцы и помидоры уровня самых дешевых магазинов в Москве. Удивило отсутствие "живого" гриля. Ведь даже в Египте имеешь возможность сделать себе яичницу или омлет с нужными ингредиентами, а здесь как в столовой, право. Но пусть это мелочи, пусть (однако, все же не мелочи, по-моему), ну а как насчет напитков? Я так понял, что те кто пишет о "разнообразии напитков" имеют в виду множество (действительно) автоматов с разнообразной "химией". Ну ребята, без комментариев, как говорится. Заметьте, я не говорю даже о свежевыжатых соках, их просто нет, даже за деньги (! ? ), но хотя бы пакетированые соки можно было иметь в количестве. Не хочу писать здесь о ресторанах аля-карт, они неплохи, особенно китайский, но постоянное питание в отеле не имеет отношения к этим "изыскам". Так вот.

Анимация Никогда не обращал на нее внимания, но в силу расположения номера, имел возможность составить свое мнение на сей счет. Все достаточно однообразно и, я бы сказал, примитивно, но, повторюсь, не знаю, как это бывает, если бывает "на уровне". Такого же уровня мини-диско для детей (вот терпеть не могу, когда детишкам отводят роль эдаких "недочеловечков", типа "все скушают", это я как многодетный отец...), ну а вечерние шоу вообще отдельный разговор. Главный аниматор, типа худрук, Роберто, - суть самовлюбленный павлин, и это трагическая ситуация. Для него, разумеется, нам то что, посмотрели и уехали))). Итак, вечерние шоу. Через день. День аниматоры типа тематически танцуют. В постановке Роберто, разумеется. Ну а через день соло самого. Он садится с гитарой и завывает типа всемирноизвестные хиты, в его, разумеется, понимании (а парень, надо сказать, "застрял" где-то на стыке 80-90х) И зрители (к вечеру их на его "концерты" набивалось до 15-ти, а то и 40 человек (ну выпили люди)) аплодируют, аплодируют...Пес бы с ним, с Роберто, но ведь даже в лобби невозможно поговорить из-за его жутких, очень громких завываний. Дворовая самодеятельность, короче. Обратил внимание еще на такой нюанс. Преобладают италоязычные аниматоры, а вот публика преобладает русскоязычная. Со всеми вытекающими, как водится...

Повторяю, отель максимум 3*. Можно много еще чего сказать, про то, например, как меняют полотенца (с 10 до 15, и где - на рецепции! Далеко и крайне неудобно), как, будем циничны, откровенно плюнули на нас при выезде (у нас был выезд в 6-40, а вот парни, которые должны были вынести вещи, работают только с 7-00, о том, как записали нас на ранний завтрак, мы приходим, а завтрака и нет, ничего нет, так и поехали голодными), про отсутствие круглосуточного лобби и т. д и т. п. . Хочу быть правильно понятым: мы отдохнули хорошо. Но это "хорошо" - прямое следствие нашего позитивного настроя, не зациклинности на негативе, умение везде видеть и позитив. Я бы пошел дальше и сказал, что мы отдыхали хорошо вопреки "заботам" персонала отеля. Кто-то скажет, что мол снобизм, брюзжание, что на все это можно и не обращать внимание. Да я абсолютно согласен, это тоже позиция, можно и так, но...не за мои деньги! И мне совершенно не важно - такое отношение к клиенту есть прямое следствие греческого менталитета (как уверены многие), либо отвратительного менеджмента (к этой точке зрения склоняюсь и я), либо и того и другого, по мне все одно. Вернусь ли я сюда, посоветую ли "Альдемар" кому-либо из своих знакомых, близких? Нет, это было бы крайне нечестно с моей стороны, эта страница перевернута, тема закрыта. Но буде, буде! Скажу и о хорошем, оно ведь тоже есть.

Отель явно не перегружен людьми, что радовало. Тихий, спокойный семейный отель. Территория зеленая, большая. Персонал доброжелателен, пусть внешне, но вполне, номер убирали очень прилично, все менялось каждый день. Это греческое спокойствие, пофигизм, ненавязчивость чего-то да стоят)))) Очень спокойно - иди куда хочешь, езжай куда хочешь, - нигде ничего подобного даже на признаки недружелюбия. Приятно. Да, и не было особых проблем с фруктами. Вполне.

Несомненно, один из самых привлекательных турпродуктов Родоса - аренда авто. Относительно недорого (не берите авто в первой же конторе, их масса даже рядом с отелем - найдете себе по вкусу и деньгам), и в тему, как говорится. Не слушайте никого (девчата, агитирующие вас за экскурсии, которые предлагают они, расскажут вам "ужастиков" про то, например, что нужны права международные, про то как страшно гоняют местные и т. п. Фигня-с. Полная), берите права (даже обычные) и вперед! Мы брали машину два раза по три дня и ни разу не видели ни одного полицейского. Повторяю, ни разу и не одного! Распорядок дня на авто был приблизительно таков: утром ехали что-нибудь смотрели (остров маленький, 40 на 80, за шесть дней объездили вдоль и поперек), затем обед в какой-нибудь таверне. На западном побережье (там Эгейское море) есть место, куда рыбаки свозят улов. И, понятно, тут же, в количестве рыбные таверны. Люди, это нечто! Особенности греческих таверн таковы: это не "две копейки", как тут рассказывают, но! Имейте в виду, что блюда реально большие, даже огромные! На троих-четверых берите один салат и, максимум, закуску и два блюда. Весьма вероятно, что все вы не съедите! Кроме того, вам обязательно, перед тем как подать счет, выкатят огромную порцию (на всех) отличного, холодного арбуза! Дадут, кстати, бесплатно и хлеб, не заказывайте. Карты принимают абсолютно везде, чаевых вполне достаточно 5-7%.

Ну а после обеда (мелкий спал в это время в машине. Кстати. При заказе авто обратите внимание на работу кондиционера, это крайне важно, и упаси вас Боже взять кабриолет, мы ведь, русские, как дети! Днем очень жарко! ) мы ехали на самый лучший пляж Родоса, на Цамбику. Этот пляж обязательно нужно посетить. После 15-30 уже относительно не жарко и там...рай! Лежак 4 евро, но мы со второго дня не брали лежак (не требовался - из моря не вылезали), бросали полотенца и бултых! Пляж цивильный, все есть, русской речи, кстати, за шесть дней не слышали. Почему то. Бензин конечно дорог (1.7 евро за литр), но расстояния не большие, так что не критично. На острове, такое впечатление, что 2 авто из 3 - арендованные. Нам, короче, понравилось.

Ну вот собственно и все. Будут вопросы, постараюсь ответить. Повторяю, что понимаю крайнюю субъективность любого, в том числе и моего отсчета, но вот мое мнение таково. Мой взгляд не умозрительный, но покоится на наблюдении и своем личном опыте. И пишу, понятно, исключительно для тех, кто уже решил туда ехать. На рецепции лежит толстенная книга отзывов. Рекомендую. 4 из 5 отзывов в категории от негативных до резко отрицательных. Из года в год одно и тоже. Плевать они на все хотели.

Удачи.
аватар evgen55
Ехало 4 человека - 2 семьи. Территория очень большая, т. к. 2-а отеля вместе. Номера заказывали с видом на сад - оказалось угадали, т. к. "морские" сильно нагревались. Вид с балкона - потрясающий, к шуму красивой дороги привыкли сразу. … Еще ▾ Ехало 4 человека - 2 семьи. Территория очень большая, т. к. 2-а
отеля вместе. Номера заказывали с видом на сад - оказалось угадали, т. к. "морские" сильно нагревались. Вид с балкона - потрясающий, к шуму красивой дороги привыкли сразу. Уборка каждый день, постель меняли через день. Персонал необычайно доброжелательный и незаметный : греки и наши ребята из Прибалтики - регулярно приятно общались. Отмечали 2 дня рождения - каждый раз в холодильнике праздничный торт.
Пляж с песком-галькой (лежим плотненько) и с бетонным причалом. Выбрали с причалом: приятная галька, чистейшая вода, рядом душ и бар. Вода в Средиземном море солоноватая - детям желательно очки. Пожалели, что не взяли маски с ластами - не Египет конечно, но посмотреть есть что. Рыбаки - берите спининги с поплавком, клюет постоянно, минимум с ладонь. Рыбу повару.
6 бассейнов, 2 горки, лежаки без проблем, полотенца - залог 15
евро, обмен по желанию, возврат залога по квитанции. Регулярно плавали в дальних бассейнах в 11-12 вечера, запрета нет. Для мелких детей свой городок
с бассейном и всякими штуками.
Еда. Трудно писать. 6 ресторанов. Завтрак в 2-х, обед в 5-ти, ужин во всех.
Можно заказать 2 ужина а-ля карт на выбор в греческом, итальянском, французком или китайском ресторанах. Были во всех, везде неплохо, но больше понравился китайский. На утку по пекински не попали, но повара китайца видели.
Обычное меню - крем-супы, свинина, говядина, баранина (берите котлеты)
рыба, анчоус, мидии, гребешок, кольмар. Гарниры, салаты, овощи, оливки, фрукты любые. В итальянском делают пиццу - достойно. На десерт уже не могли смотреть. Нормальный человек столько сьесть не может, хотя некоторые соотечественники пытаются.
Спиртные напитки - европейские. Пригубили почти все: открыли для себя итальянскую граппу и итальянский Смирнов (37.5), женщины все, что связано с Кампари. Среди нас был истинный ценитель, который рассказывал и показывал, как правильно и когда пить. Занятия закончились по дороге домой в самолете.
На экскурсии ездили сами. Прокат Хундай-Акцент 65 евро 3 дня. Немного поторговались. Проблем с прокатом нет, когда отдавали машину - греки даже вышли.
Бензин 1.7 евро/л. , на заправке сразу дайте деньги, точную сумму, предварительно посчитав, сколько вам надо. Нам хватило 40 евро. Обьехали весь остров по периметру. Обязательно: 7 источников - главное туннель, церковь Цамбика - несли мешки с гравием, пляж Цамбика - отдохнуть после подьема к церкви, Линдос - обязательно, поцелуй 2-х морей промахнулись (но , кто был говорил, что зря ездил),
крест - залезть + павлины - нашли перо. Бабочек нет. Эгейское море - плавали и любовались серферами, скайтами и идущими на посадку самолетами. В таверне на берегу сьели рыбу и осьминога, на 4-х 62 евро с вином. В Родосе были 2 раза и это мало. Парковка - полоса желтая - запрещено, синяя - платная, но автоматов не видно. Отьехали от центра, полос нет. Пошли к морю - все стоят, где хотят; талон увидели только на одной. Но на отдельных веселые желтые квитанции - штраф 20 евро. Говорят: не заплатишь проблемы с шенген-визой.
Полиции на дорогах не видели ни разу, но лучше сильно не нарушать - штрафы достойные, хотя сами греки бывает "дают прикурить". Не сбейте мотобайкера - они
ездят круче наших и без шлемов. Указатели не информативные, маршрут рисуйте заранее, но если заблудились - не паникуйте - это же остров, куда же Вы денетесь?
Если спросить грека о дороге, он все бросит и с радостью проводит Вас почти до места. Все греки, с кем общались - прекрасные люди.
Отдельные сувениры в Родосе в 2-2.5 раза дороже, чем в отеле. Масло взяли, как
нам и советовали в ДФри 5л-17.5 евро, метакса на подарок дешевле в супермаркете
слева, как ехать на Родос 1л/11.5 евро 5 зв. Оливок в пластике и специй для феты
в ДФри нет.
Анимация в отеле прекрасная, днем не дают лежать. Занимались водной аэробикой, пилатесом, взяли первое место по настольному теннису, пускали спортивного змея
- привезли с собой, т. к. дует постоянный шикарный ветер. Вечером анимация сначала для детей, потом для взрослых. Часто видна рука профессионала, команда сборная
выкладываются на все 100.
Ездили на крейзематрасе - 12 евро/чел. Стоит того, только скажите шоферу катера, что вы настоящий летчик и он сделает все, чтобы вы запомнили заплыв на всю жизнь.
В отеле много россиян, итальянцев, французов, есть немцы, англичане, греки и злые москвички с орущими детьми. Со всеми весело общались - хватает курса средней школы. Москвички через неделю темнели, набирали вес и тоже начинали нормально общаться. Дети продолжали орать.
В последний день сделали фотосессию флоры отеля - более 20 видов цветов и растений неизвестных названий и конструкций.
Итог : великолепный отель, великолепный отдых, 960 фото-видео и плюс 1.5 кг веса.
Отдыхали с 09/по 19/201.2 взрослых +1 реб, 4 х лет. Остановлюсь на минусах-встреч. сторона девушка Алена была недоступна все 10 дней Спасибо представ Южного Креста -можно было что-то узнать об услугах отеля. … Еще ▾ Отдыхали с 09/по 19/201.2 взрослых +1 реб, 4 х лет. Остановлюсь на минусах-встреч. сторона девушка Алена была недоступна все 10 дней Спасибо представ Южного Креста -можно было что-то узнать об услугах отеля. На экскур. все с пакетами с ланчами одни мы с пустыми руками также и при раннем вылете. Берите с собой утюг нам за 10 евро сожгли 2 блузки. Питани все навалено что-то так себе морепродукты -одно наименование рыба с жутким запахом. Голодные не будете! Чемоданы таскали на себе с 3 этажа корпуса 4. Две русско -говорящие КРИСТИНЫ на ресеп. тоже были молчаливы смотрели при каждом вопросе сквозь тебя. Отвратительная анимация 80% русских деток -анимация на итальян и английском все развлечения просто примитив. Из других отзывов узнаете что пляжа практически нет но бассейнов достаточно. Родос -замечательный красивый остров чистое море но обслуживание в отеле на 3+. Хорошо живут греки и компания ЛАБИРИНТ все равно приедем за свежим воздухом бизнес будет в шоколаде! Рафаэлла.
Если вы цените природную красоту, и для вас отдых не только лежание у бассейна со стаканом пиво – то этот отель просто не может не понравится! У отеля отличное расположение - на окраине города Каллифея. … Еще ▾ Если вы цените природную красоту, и для вас отдых не только лежание у бассейна со стаканом пиво – то этот отель просто не может не понравится! У отеля отличное расположение - на окраине города Каллифея. С одной стороны при желании можно поехать в город пройтись по магазинам или просто погулять, но толчии людей и пылищи нет. Берите экскурсии, места очень красивые. Территория приятная, несколько бассейнов, но самое главное шикарный песочный пляж. В номере кондиционер, кровать, балкон со столиком и стульями. Нам дали номер с видом во двор, у друзей был номер с видом на море (как повезет), есть сейф также в номере. У нас сложилось впечатление, что в этот отель самое то приезжать большой кампанией, чтобы весело проводить время - т. к. анимация отжигает в течение всего дня. Хотя публика там самая разнородная - много семейных пар с детьми. Кормят & quot; на убой& quot; даже если по каким-то причинам ты пропустишь обед, ужин, завтрак, то всегда сможешь перекусить в баре. Напитки бесплатные, джин или виски с колой, вино, лимонады, соки. Много мясных и рыбных блюд, все в таком изобилие, что при всем желании соблюдать диет не получится. Для тех, кто не любит лежать под зонтиком овощем с 10 утра начинаются разнообразные спортивные программы - танцы, зарядка, акваэробика, каждый вечер новое шоу анимации, даже живая музыка была. В общем хорошо там, и очень весело.
аватар Dasha1997
Отель просто таки БОМБА!!! ! Всё просто супер. Територия огромная и зелёная. Мы были под конец сентября и не пожалели! Море тёплое, несмотря на то, что есть небольшой ветерок. … Еще ▾ Отель просто таки БОМБА!!! ! Всё просто супер. Територия огромная и зелёная. Мы были под конец сентября и не пожалели! Море тёплое, несмотря на то, что есть небольшой ветерок.
Дети чюствуют себя, как взрослые. В ресторане детское меню. С 10.00 до 18.00 открыт мини клуб и за малышню можно не переживать, ведь за ними смотрят аниматоры. Вечером начинаетса настоящий праздник. С 21.00 детская дескотека. А потом анимация для взрослых. Аниматоры просто СУПЕР. Так я ещё не смеялась! ! ! Всем, кто посетит этот отель в этом году: "Передайте привет Марино(главный аниматор: )))от Киевлян"
Вобщем чувствывали себя как в раю. Советую ВСЕМ! ! !
Лутшие аниматоры 2010 года
аватар jango
Отель просто классный советую всем, другое отношение к Туристам если взять и сравнивать к примеру Турцию. Питание на высоте и не просто разнообразие, а реально все вкусно. … Еще ▾ Отель просто классный советую всем, другое отношение к Туристам если взять и сравнивать к примеру Турцию. Питание на высоте и не просто разнообразие, а реально все вкусно. Для тех кто любит выпить в течении дня краны без бармена вино красное , белое и пиво подходи наливай, вечером оригинальные напитки уже в баре. Машину в прокат вообще легко возле отеля 3-4 фирмы 60 евро в день полная страховка. Если взяли машину объедете все экскурсии пор острову которые вам предложат очень дорого через агенство. Море очень чистое, в бассейнах морская вода , на вилладже единственный бассейн с пресной водой. Анимация неплохая, веселые парни и девчонки.
В городе Родос такое ощущение что попал в 13 век рыцарский дух впечатление будет по более чем к примеру от пирамид в Египте.

По возможности отвечу на все вопросы кто собрался отдыхать на Родосе !
Родос Лагуны Родоса Родос Вид из Храма на горе Пул Фронт Родос Вид из номера из Парка Бабочек

аватар zheleznova4
Добрый день! Скажите предлагается ли диетическое меню для ребенка в этом отеле?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар zayka83
а склько стиот туда съездить двоим взрослым на 2 недели а августе?
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Восточное побережье острова, р-н Каллифея, 6 км от г. Родос, 20 км от международного аэропорта Родоса.
Описание пляжа На пляже есть кабинки душ, спасатели, полотенца — под залог.
  • песчано-галечный пляж

На территории отеля есть 7 открытых бассейнов (5 — с пресной водой, 2 — с морской водой), 3 бара, 5 ресторанов (включая детский), конференц-центр (на 300 мест), ТВ-зал. театр на открытом воздухе, церковь, мини-маркет, магазины. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа (бесплатно). Доступны услуги портье, обслуживание номеров, услуга звонок-будильник. Специальные пакеты высокоскоростного интернета WiFi за дополнительную плату.

• автостоянка
  • врач
Для детей Водная горка (83 м), анимация для детей, детская дискотека, спортивные соревнования. По запросу (платно) предоставляются: пеленальный матрасик, стерилизатор и подогреватель для бутылочек, радионяня, детская ванночка, детское кресло-качалка, детское сидение для унитаза, детская коляска, горшок, подставка-ступенька для умывальника.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта (с кварцевым покрытием, освещение платное), ночной клуб, развлекательные программы и шоу, танцевальные конкурсы, уроки традиционного греческого танца, викторины, бинго, конкурсы, кулинарные мастер-классы, уроки греческого языка, центр водного спорта, комната отдыха с домашним кинотеатром, комната для игр (в том числе для бриджа и для настольных игр), электронные игры (платно). Есть дартс, водное поло, пляжный волейбол, аквааэробика, уроки тенниса (платно), гигантские шахматы. Доступны услуги фитнес-инструктора (платно).
  • аквапарк или горки
  • занятия йогой
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 200 номеров.

кондиционер (15/06 — 15/09), ванная комната (ванна), фен, банные принадлежности Aldemar (мыло, шампунь, гель для душа, пилочка для ногтей, шапочка для душа, ватные палочки и швейный набор), спутниковое телевидение с музыкальными каналами, телефон, мини-бар (по запросу, за доплату), холодильник, сейф (бесплатно), меблированный балкон/веранда

• $
  • сейф $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Kallithea, Rhodes, Greece, 85 100
Телефоны: (+30)22410 54 400
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.