Отвратительный отстой с хамовитой хозяйкой.

Написано: 20 июня 2017
Время поездки: 28 мая — 11 июня 2017
2.0
Отдыхали парой. Заезд был в самом конце мая. В отель приехали около 11 утра. Гостей было ещё мало, но подготовку нашего номера для проживания ждали около часа. Не убрано после ремонта. Номер стандартный, без изысков. Второй этаж с балконом и видом на стройку. Все окна этого крыла отеля выходит на строящийся частный дом примерно в 15 метрах от жилых помещений. Сам отель задуман неплохо, но воплощён нынешними хозяевами отвратительно. Первых дней пять в отеле сверлили, телевизор заработал на третий день, в номере убирали и меняли бельё только со второй недели нашего проживания и то только после нашего напоминания. Бассейн чистили иногда, и почему-то во второй половине дня. Бар возле бассейна стоит заброшенным и попыток оживить его не предпринималось. Особо хочется выделить столовку, рестораном назвать эту забегаловку сложно. Посадочных мест за столами около 50-ти, на второй неделе гостей было больше 100. Если пришёл рано, то толкаешься как в советское время за колбасой, если - поздно, то ешь вчерашнее и холодное. Меню стандартней некуда: макароны, картошка фри, курица, странные котлеты, два раза за две недели было мясо, ПМИДОРЫ. Особым предпочтением повара было жаренная мелкая рыбёшка, которую никто не ел. И её так и переносили на следующий день. ФРУКТОВ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Плюс очень замечательный контингент, который в таком отстое и родился: наши, что раньше в дешёвую Турцию ездили, поляки и чехи. При чём и те, и другие явно из разряда заслуженных колхозников. Упор у хозяев на поляков и чехов, чему способствует и "Музенидес". Короче, не тянет на 3 звезды это заведение. И соответственно стоить должен как дешевый ХОСТЕЛ, потому как таковым и является.