Отзывы и рассказы об отелях Родоса

Рассказы туристов о Родосе добавить рассказ
Poor hotel
Don't go to this hotel if you enjoy your food, is generally poor and definitely not 4.5 stars, maybe not even 3, here are just a few examples, The only hotel I've ever stayed in that was 4 stars or above where you can't get a glass of fresh orange for breakfast, Also you won't be able to get a fre...
 •  5 месяцев назад
отличный отель для релакса
Вот и подошло к концу наше увлекательное путешествие по острову Родос. Масса эмоций и впечатлений, ярких фотографий, воспоминаний о прекрасных видах и безумно вкусной греческой кухне.
 •  5 месяцев назад
Vie?butis labai geras. Teritorija tvarkinga, labai daug ?alumos.
Ypatingai nore? iau pad? kot ve? bu? io registracijos darbuotojui Darius ir super vaizerei Marijai. A? i? jiems u? demesingum? ir u? piuk? aptarnavima. Per vis? savait? maistas nesikartojo, kiek vien?
 •  1 год назад
Родос в октябре
Как-то быстро закончилось лето, за работой не хватило тепла и солнца, и нами было принято решение лето себе продлить. Акрополь в Линдосе Для этого мы выбрали греческий остров Родос, к турам на который присматривались уже давненько.
Отличный отель
Большое спасибо сотрудникам отеля за наш отдых. С момента заселения в отель и до последнего дня отдыха чувствовалась постоянная забота о качестве услуг, предоставляемых в этом отеле.
Прекрасный отель с бесплатным Wi-Fi
Отдыхали с мужем в сентябре 2021 г. Понравилось в отеле буквально всё: отличное обслуживание, ежедневная уборка номеров, питание - всё всегда свежее и вкусное, много фруктов.
 •  2 года назад
Хороший готель за демократичною ціною
Якщо вам не подобаються напищені та бездушні готелі - вам сюди. Аполоніо складають двоповерхові ошатні будиночки. Кожен номер має простору терасу на якій можна поніжитись на сонечку за чашечкою кави.
 •  3 года назад
Отель хороший, пляж и море нет
Пишу под впечатлениями от отдыха. В отель попали во второй половине дня. Заселили довольно быстро. Номер нам попался на первом этаже с видом на бассейн и главный ресторан.
Хороший отель!
Отель расположен в районе Kiotari это около 1.5 часов езды от аэропорта, сам район более подходит для спокойного, уединённого отдыха, тусовок, дискотек, толп народа нет. Сам отель расположен очень близко к морю, также через дорогу магазины, аптеки, прокат авто есть в фойе отеля, ресторанов, таверн ч...
Отдых на Родосе
На Родосе отдыхали впервые. Сразу скажу, что это остров где есть что посмотреть, если вас интересует не только пляжный отдых. Теперь об отеле. Прилетели рано утром. После заполнения анкеты сразу дали браслеты, показали место где можно оставить чемоданы и можешь идти кушать, к бассейну, на пляж и т.

Еще о Родосе