Отдых удался.

Написано: 31 июля 2017
Время поездки: 21 — 29 июня 2017
Недавно вернулись из Греции. Отдыхали на Крите второй раз, в городе Ретимно, в двухзвездочном отеле Zantina. Отель  ухоженный и чистый, полностью отвечает своим двум звёздам.
Территория у отеля небольшая, но зато рядом море, да и старый город в 20 минутах ходьбы, так что в отеле мы не скучали.
Вай фай хороший, правда, ловит на рецепшн.
Номера оборудованы кондиционером, что не могло не радовать, так как когда мы отдыхали, было очень жарко. Вода холодная и горячая была всегда, да и русские каналы были. Номер у нас был с видом на море, поэтому вечерами мы любовались закатом.
Персонал по-русски не говорит, но нам хватало и своего начального английского, что бы найти общий язык. Если мы что-то не понимали, то нам всегда помогала Дарья - наш отельный гид.

В отеле есть только завтраки. Кофе, вода, сыр, колбаса, йогурт -   вполне стандартный завтрак. Обедать и ужинать мы ходили в таверну. Особенно нам понравилась таверна Лоджия, что находится в старом городе. Там огромные порции, очень вкусно, да и цены как для старого города низкие.
За все время отдыха мы сняли машину на 2 дня проехались немного по главным достопримечательностям. И слетали на самолёте на Санторини, всем кто хочет поехать на Санторини рекомендую именно авиаэкскурсию, намного меньше времени тратишь на дорогу и на острове мы провели более 10 часов. Да и цена не сильно отличается от цены на корабле. Спасибо за организацию экскурсий и машины - Дарье.
В целом, отдых удался.