Хороший отель!

Написано: 13 февраля 2017
Время поездки: 5 — 12 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Ретимно Маре, отеле, который произвел на меня очень даже неплохое впечателние, поэтому я даже решила впервые за лет 7 написать отзыв. Пишу плохо, сочинения в коле никогда не удавались, поэтому заранее извиняюсь))) .
Расположен отель в небольшом посёлке Скалетте, на острове Крит. Мы отдыхали с семьёй всего неделю, нам показалось, что этого времени совсем недостаточно, поэтому обязательно вернемся снова. Номер дали сразу же, даже не пришлось ждать времени заселения. Приехали где-то в 10 утра, так что, моджно скзаать, повезло.
Персонал в отеле очень дружелюбный, сотрудники очень стараются, особенно аниматоры, вечернее шоу в амфитеатре всегда имело большой успех. Питание на 5+, всегда есть свежие овощи, фрукты и уголок с местными блюдами. Три раза в неделю устраиваются тематические ужины. Рядом с бассейном, в баре, можно перекусить сендвичами, пиццей, йогуртом и фруктами.

Номер у нас был с потрясающим видом на море, очень просторный, по заселению нам даже положиили вино и фрукты в номер.
Море находится рядом с отелем, есть лифт, а далее нужно только пройти под мостом. На пляже лежаки и зонтики бесплатны. По любым вопросам мы обращались к нашему отельному гиду Елене, у нее же мы приобрели экскурсии на потрясающий остров Санторини с авиаперелетом и на Критский вечер, который в ущелье святого Антония.
Мы остались довольны нашим отдыхом, пусть пишу я и не очень! Советуем этот отель всем. Думаю, что не пожалеете.