Потрясающий отель с видом на море

Написано: 6 декабря 2016
Время поездки: 5 — 9 октября 2016
Всем добрый вечер! Хотела бы рассказать об отдыхе в потрясающем отеле Ретимно Маре Роял, который расположен недалеко от городка Ретимно. Мы отдыхали с мужем всего пять дней, но я точно могу сказать, что наш отдых удался! В отеле у нас был номер с джакузи, с потрясающим видом на море, и даже немного ловил вайфай. Хорошо же вайфай работает в ресторане, рядом с ресепшн и в баре. В отеле очень дружелюбный персонал, потрясающее обслуживание и внимательные официанты.
Питание здесь просто шикарное, три раза в неделю устраивают тематические вечера.
Анимация очень активная, но по-русски говорит только один аниматор. Территория отеля очень зеленая, рядом с нашим балконом росли потрясающие олеандры. В отеле работает замечательная Елена, отельный гид. Мы приобрели у нее экскурсию в Кносский дворец и пещеру Зевса, мы посетили эти точки за один день. Там же мы отведали барашка антикристо, критское национальное блюда. Нам запомнился рассказ нашего экскурсовода Алены, она настоящий профессионал своего дела. Спасибо за такой замечательный отдых всем сотрудникам отеля и нашему туроператору!