Litsa's Lefkoniko Beach 3*– Отзывы

Традиционный уютный отель в двух шагах от пляжа, простота стиля, комфортабельные номера, ресторан, бары, бассейны, качественное обслуживание. Построена гостиница была в 1987 году. Последний раз обновление отеля производилось в 2016-17 гг. Общая территория составляет 2500 м2. Отель состоит из главного 4-этажного здания и дополнительного 4-этажного корпуса, в обоих зданиях есть лифт.Подробнее →
аватар LeDiVi
Отель находиться на о. Крит, в Ретимно, так как это город. расположение отеля на берегу моря - это не тот случай. Но данная 4*. хотя себя они позиционируют на 3+ полностью отвечает всем требованиям привередливых туристов. … Еще ▾ Отель находиться на о. Крит, в Ретимно, так как это город. расположение отеля на берегу моря - это не тот случай. Но данная 4*. хотя себя они позиционируют на 3+ полностью отвечает всем требованиям привередливых туристов. Питание все включено, через маленькую дорогу от чистого пляжа. куча кафе и супермаркет рядом - это то. что хотелось за небольшие деньги. В номерах - все по-гречески: белые стены, минимум техники. но при всем при этом чисто. есть бассейн 9 хотя ни разу не плавали в нем) зачем? когда чистое море и пляжи совсем рядом. Советую тем, кто хочет недорого, но качественно отдохнуть. но в тоже время быть рядом с инфраструктурой.
Я не буду много писать, а напишу: те кто не побывали в Греции, значит жизнь была неполная. Культура этой страны делает человека обновлённым, прибавляется энергия, ведь у них религия, как у нас в России. … Еще ▾ Я не буду много писать, а напишу: те кто не побывали в Греции, значит жизнь была неполная. Культура этой страны делает человека обновлённым, прибавляется энергия, ведь у них религия, как у нас в России. И нам есть чему поучиться у них....
отель замечательно расположен: и пляж рядом, и центр города недалеко-300 метров. развлечения соответственно в городе, что радует, т. к. есть выбор. причем большой. питание неплохое, небольшой набор, но все вкусное. … Еще ▾ отель замечательно расположен: и пляж рядом, и центр города недалеко-300 метров. развлечения соответственно в городе, что радует, т. к. есть выбор. причем большой. питание неплохое, небольшой набор, но все вкусное. персонал на уровне. рядом расположены отели minos, teatermis, steris, aquila porto 5, bio. рекомендую любителям активного отдыха: тур. бюро, прокатные конторы, автостанция, порт, кафешки, даже минигольф все рядом. кстати если самостоятельно ездить в Ираклион(Кносс)то автобус по просьбе останавливается возле отеля Минос(через дорогу). брал квадрик-30 евросутки. ездили в Георгиуполис(23км)там на пляже часовня на островке 20-30м прямо в море, затем на обратном пути свернули на озеро Курна. англичане тоже на квадрике гоняли в Спили-это в горах говорили супер. самостоятельно ездили в Ханью и Ираклион и Кносс. автостанция находится на другом конце города(до конца набережной и влево. если идти паралельно но по городу. то до гор. сада и обходить его по по правой стороне и прямо. но интереснее взять машину и самому кататься. сам Ретимно уже достопримечательность, а ты живешь там-просто супер. при желании можно остановиться на ночь в любом месте, маленьких гостиниц полно. критяне обычные европейцы-то есть не турция. соответственно-спокойно, безопасно, доброжелательно. видели полно моторолеров и др. техники свободно стоящих с пакетами, касками и ключами в замках зажигания. очень много пожилых туристов и мало молодежи. Ретимно и Ханья -это спокойный и не тусовочный отдых. думаю описание мест бесполезно, просто рекомендую
аватар allways_smile
Сама гостинница очень не плохая, правда в начале нас поселили не в тот номер, но при первом же обращении на ресепшин нас сразу же переселили. Гостинница расположена очень удобна недалеко от моря, и от старого города кормили очень даже не плохо, в меню всегда были и фрукты и морепродукты в целом отдых удалса на славу, так что все советую сьездить в Грецию. … Еще ▾ Сама гостинница очень не плохая, правда в начале нас поселили не в тот номер, но при первом же обращении на ресепшин нас сразу же переселили. Гостинница расположена очень удобна недалеко от моря, и от старого города
кормили очень даже не плохо, в меню всегда были и фрукты и морепродукты
в целом отдых удалса на славу, так что все советую сьездить в Грецию

Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение Отель располагается в 500 м. от центра города Ретимно, в 64 км — от города Ираклион, в 70 км — от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион..
Описание пляжа Отель Litsa's Lefkoniko Beach находится в 50 метрах от песчаного пляжа. Tcnm lei/
  • песчано-галечный пляж

На территории 2 ресторана, 2 бара и 2 плавательных бассейна, ТВ-зал, интернет-уголок. Есть камера хранения багажа, специальные диетические меню (по запросу). Доступны услуги такси (по запросу). Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Детская площадка (в соседнем отеле Lefkoniko Bay, огорожена, со специальным синтетическим покрытием).
Развлечения и спорт Есть игровая комната, дартс, караоке, настольный футбол, тренажерный зал бесплатно (в Lefkoniko Beach Icarus Suites). Каждую неделю в отеле проводятся вечера греческой музыки, барбекю.
  • джакузи

В отеле 104 номера.

кондиционер, ванная комната, фен, прямой телефон, балкон или терраса, холодильник, спутниковое телевидение, мини-кухня (в студио и апартаментах), ежедневная уборка номеров, смена белья — 2 раза в неделю.

• сейф (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Lykourgou Kafatou 3, Ретимно, 74100, Греция (
Телефоны: +30 28310 55326-9
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.