Персонал ресторана не уважают отдыхающих

Написано: 9 августа 2017
Время поездки: 5 — 12 августа 2017
Сначала хотелось написать хороший отзыв. Но.... Всё было бы ничего: и анимация(детям нравится), и развлечения, и то, что дети всегда под присмотром, даже в детском бассейне. Номер, а мы жили в бунгало, тоже понравился. Уборка номеров ежедневная, убирают добросовестно. А вот ресторан, точнее официанты, испортили всё хорошее впечатление об отеле. Придя в один вечер на ужин, причём пришли в момент открытия ресторана, мы подошли к свободному столику, за которым всегда ели(нас было 5 человек). Минут через пять к нам подошёл официант и стал расставлять бутылки с водой, повторяя нот фри. Мы, сразу ничего особо не понимая, продолжали сидеть. Затем он сказал, не свободен. И стал показывать на другие столы. Мы в недоумении спросили почему нас пересаживают. Он ничего не объяснив, позвал администратора. Тот, выслушав нас, сказал: я не понимаю по русски! ! ! Приятного аппетита! ! И ушёл. Прошу заметить никто даже не извинился!!! ! ! Мы поужинали. За тот столик так никто и не пришёл. Рассказав ситуацию на ресепшне, они пообещали разобраться. Но увы! ! ! Никто ни в чём не разобрался. Отношение к нам, не к европейцам, как ко второму сорту! ! ! Обидно. Мы отдыхаем в Греции уже не первый раз, всё время останавливаемся в отелях 5*. Такого безобразного отношения не было нигде!!!! ! !