Надеемся посетить это место вновь

Написано: 5 июня 2017
Время поездки: 16 — 24 мая 2017
Хочу поделиться своими впечатлениями о пребывании в этом отеле и об отдыхе в целом. На Крите впервые, и опыт довольно положительный.
Жили в номере с видом на море. Номер скромный, но, учитывая, что большую часть отпуска мы провели за пределами комнаты, нас все устраивало: три кровати на двоих, смежная душевая, холодильник.
Питание в ресторане приличное, за 10 дней оно нам не приелось. Вкусные пончики на завтрак, вдоволь овощей и фруктов, мясные и рыбные блюда. Кстати, кофе приличный здесь. Порадовала гостеприимность персонала: управляющий рестораном приветствовал и желал приятного аппетита. Вообще, гостеприимство видимо в крови у критян, потому что они везде рады приветствовать и все равно улыбаются, если даже не заходишь к ним в магазин или кафе.
Море рядом. Путь немного в горку, но это нас не огорчало – итак мало двигались… Пляж отличный – песчаный, небольшие вкрапления камушков, на которые внимания не обращаешь. Вход пологий и, что приятно, вода чистейшая – на дне все-все видно.

В отеле есть небольшой массажный кабинет. Ничего необычного, все для релакса – массаж с различными маслами, интересная программа для «поджарившихся» на солнце. Тут расслабиться в отпуске самое место.
Минусы: неустойчивый интернет - постоянно срывается. Для удаленной работы вообще не подходит.
Организация отдыха была на высшем уровне. Спасибо за это нашему оператору и представителю компании: вовремя оповещали, забирали, рассказывали. Представитель в отеле всегда отвечала на интересующие вопросы и всегда была на виду.
Надеемся посетить это место вновь. Спасибо!