Cемейный отель, красивая и ухоженная территория

Написано: 28 августа 2017
Время поездки: 3 — 16 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Добрый день! Хотела бы написать о своём отдыхе на острове Крит, в отеле Amnissos Residence, в июле 2017 года. Приехали мы из дождливого Петербурга вдвоем с дочкой, вначале хотелось бы отметить перелет комфортабельный самолет, перелет прошел быстро и без задержки рейса. Встретил нас отельный гид Юлия и хозяйка отеля. Приятно удивило то, что, несмотря на поздний прилет нас накормили ужином и заселили в номер сразу же. Вкратце расскажу об отеле: семейный отельчик, красивая и ухоженная территория вся усажена цветами и фруктовыми деревьями! На территории отеля два бара, бассейн и детский клуб. Аниматор Лера проводила программы, как для взрослых, так и для деток. Возле отеля находился бар, где также вечером были дискотеки, что было актуально для дочки) Питание тоже порадовало, разнообразие блюд и вкусное мороженое каждый день!
Рядом с отелем два магазина, городские автобусы ходили каждые 40 минут, наш гид дала нам расписание и рассказала, что можно посетить в Ретимно.
Так же хочется поблагодарить Юлию за рекомендацию по программам. Мы с большим удовольствием съездили на критский вечер, натанцевались сиртаки от души! ) А я как и обещала дочери, исполнила ее мечту- поездку на Санторини! Я рекомендую её всем! ! ! Невероятной красоты остров со своей интересной историей и волшебным чёрным пляжем!

Отдых как это обычно бывает, закончился быстро... Но воспоминания останутся в памяти надолго!
Спасибо за прекрасный отдых!