Отлично для эконом-варианта

Написано: 18 июня 2017
Время поездки: 3 — 16 мая 2017
6.0
Несколько недель назад отдыхала с мужем и тремя детьми в Греции, а именно на Крите в отеле Amnissos.
Наше пребывание оставило массу впечатлений и хотелось бы передать немного полезной информации для тех, кто только собирается посетить этот отель.
Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно час, но в дороге это время прошло незаметно, так как автобус был удобным, с кондиционером, дети в дороге спали.
В отеле нас встретили сотрудники компании, отельные гиды Кристина и Юля, сразу рассказали нам про основные моменты, показали, где находится ресторан, заказали нам поздний ужин. Мы были не готовы к такой заботе и такому вниманию и были приятны удивлены.
Отель принадлежит семье, поэтому приём был радушным и, можно сказать, по-домашнему тёплым.

Сначала нас поселили в номер на втором этаже, в бунгало, со своей террасой, на террасе стол, стулья и посажены цветы. Номер очень понравился, но из-за детей пришлось попросить поменять номер на номер на первом этаже. Нам пошли на встречу и, не смотря на большое количество туристов в отеле, поменяли номер на следующий день.
Порадовало наличие детской зоны в бассейне и то, что бассейн находится рядом с баром и была возможность не терять детей из вида.
Питание очень хорошее для отеля трёх звёзд, на входе написано меню на неделю, в завтрак входят каши, йогурты, яичница, сыр колбаса – выбор есть.
Так же на ужин подают много десертов, которые очень хороши для отеля трёх звёзд – бисквиты, желе, фрукты, арбуз, выпечка и другие десерты.
Отель хорошо подходит для отдыха с детьми, тут было очень много семей и дети никогда не скучали и, помимо этого в отеле был аниматор, который устраивал развлекательные программы для детей.
Кроме того, порадовало, что наши отельные гиды смогли среди всех программ подобрать для нас те, на которые было возможно съездить с детьми. Так же они подсказали нам, где лучше погулять в городе, где покушать, что посмотреть.
Отдых полностью нас устроил, мы приезжаем в этот отель уже второй год и, скорее всего, приедем и в следующем сезоне.