Категорически не рекомендую, отвратительное впечатление, испорченный отдых

Написано: 28 сентября 2016
Время поездки: 7 — 16 сентября 2016
2.0
Начну с того, о чем писали многие: первые двое-трое суток гостей размещают в фанерном курятнике, построенном на крыше отеля, в котором нет не только телевизора и сейфа (о халате и тапочках, указанных в описании забудьте совсем), но даже шкафа для одежды, и в первые дни мы даже не могли распаковать чемоданы, потому что вещи просто некуда было класть. Потом нас переселили в номер с вышеуказанными благами цивилизации, потребовав расписку, что мы не имеем к отелю претензий под УГРОЗОЙ(!! ! ), что в противном случае, нас не переселят. В новом номере обнаружился плохо работающий душ, разбрызгивающий воду во все стороны, и на второй день отвалилась штанга, на которой висела душевая шторка. Для того, чтобы эту ерунду отремонтировали, мне пришлось три дня ходить на ресепшн с просьбами об этом. Убирали номер дурно, сантехнику за все время нашего пребывания (9 дней) не чистили ни разу.
О питании: очень скудно и однообразно. Завтрак континентальный - омлет, яичница, сосиски, помидоры-огурцы, два вида хлопьев, молоко, булочки, чай и коричневого цвета жидкость с неопределенным вкусом и запахом, которая у них называлась "кофе". Все. Никаких фруктов на завтрак не было. Обед и ужин - курица и какое-то мясо (на обед еще бывала отвратительно приготовленная тилапия, которую есть невозможно, другой рыбы не было в принципе) , овощи свежие и тушеные, в неограниченных количествах макароны и картофель-фри, из фруктов - арбуз и дыня, на ужин, если повезет, еще и виноград. Чая и кофе на обед и ужин не полагалось. Про "если повезет" - добавлялись продукты в процессе трапезы весьма неторопливо, и когда все это приносилось, народ в ажитации кидался разбирать, и если у вас нет навыка толкаться в советских очередях, можете остаться без еды. За некоторое время до окончания персонал вообще переставал обновлять блюда, и однажды, когда мы пришли за полчаса до окончания обеда, есть было почти нечего. Словом, если вы рассчитываете в южной островной стране вдоволь поесть морепродуктов и фруктов, вы вполне можете это осуществить в любой кафешке рядом с отелем. Любителям кофе - туда же.
Остались сущие пустяки: отсутствие питьевой воды в номерах (она была только на первом этаже в фойе в кулере, но регулярно то не было воды, то стаканов), невозможность поменять пляжные полотенца (нам удалось это сделать только на пятый день, полтора часа прокараулив их у ресепшн) и общее равнодушие и хамство персонала.

Резюме: если вы любитель отдыхать в отелях уровня 2-* задорого, то этот вариант - находка для вас. Остальным: не совершайте нашей ошибки.