Отзывы и рассказы об отелях Ретимно

Отзывы об отелях добавить
Незабываемый Крит
Восход солнца Аквапарк Устав от вечной сырости Питера решили , что пора к морю и солнцу. Выбрали Грецию- о. Крит. Вот уж не думали мы, что отдых будет настолько хорош. Отель брали 4* : Grecotel Club Marin Palas.
 •  3 месяца назад
Ретимно и не далекие окрестности
Выбирая место летнего отдыха, то в чем, как нам казалось, мы были уверены, так это в том, что этот отдых будет пассивным. И мои домочадцы или устав за последние годы от автопутешествий, или пресытившись ими, практически в один голос просили: ни куда не кататься!
 •  1 год назад
Замечательные экскурсии
С 27.08.2013 – 7.09.2013 ездили с семьей на остров Крит. Нам все очень понравилось, но больше всего понравились экскурсии. Их мы брали в местном турагенстве Aitidis Travel.
 •  4 года назад
Супер отдых в Супер месте
Очень нравится открывать новые места на Крите. На протяжении 3 лет дважды в год в июне и сентябре (в сезоны низких цен), начиная с 2010 года, стараемся любыми правдами попасть на Крит (в западную его часть).
 •  5 лет назад
Осенний Крит
Не очень большое количество отдыхающих, переменчивая погода, теплое море, тишина и спокойствие – вот характерные черты конца сезона на Крите. Отдых наш припал на конец сентября – начало октября.
 •  6 лет назад
1 2 3