Smartline Mediterranean 4*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Пиерии
Отель расположен в Паралия Катерини, в нескольких шагах от пляжа. Удобные номера и высокого класса сервис делают отдых здесь незабываемым. Отель обновлён в 2015 году. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.Подробнее →
аватар ovlapa
Расположение отеля очень удачное, буквально 60 метров до моря. Это очень нам понравилось. На территории отеля есть бассейн. Номера очень чистые, уборка каждый день. Приветливый персонал, многие русскоговорящие. … Еще ▾ Расположение отеля очень удачное, буквально 60 метров до моря. Это очень нам понравилось. На территории отеля есть бассейн. Номера очень чистые, уборка каждый день. Приветливый персонал, многие русскоговорящие. Питание : завтрак и ужин, шведский стол. Хороший ассортимент салатов, выпечки, фруктов, мясных и рыбных блюд, напитков. Голодными не останетесь. В ресторане чистенько, скатерти белоснежные. Не успел пустую тарелку после еды поставить на край стола, как девушки официантки с улыбкой унесут посуду. Большую благодарность хотелось выразить управляющему рестораном г-ну Папандополосу, который всегда следил, чтобы все блюда были наполнены едой и никто не ждал пополнения лотков едой.
Обязательно вернёмся в этот отель на следующий год!! !
Семья Лапа
аватар astrolarus
Хороший отель в хорошем месте. Предназначен для спокойного отдыха. Уборка в номерах и смена полотенец каждый день. Кормят обильно и разнообразно. Приятный персонал. Ставлю 9 из 10 только за некомфортные балконы: нет глухих перегородок между соседями. … Еще ▾ Хороший отель в хорошем месте. Предназначен для спокойного отдыха. Уборка в номерах и смена полотенец каждый день. Кормят обильно и разнообразно. Приятный персонал. Ставлю 9 из 10 только за некомфортные балконы: нет глухих перегородок между соседями.
В мае отдыхала со своим молодым человеком в отеле MEDITERRANEAN RESORT, и мы остались очень довольны! Отель хороший, питание вкусное, номера чистые аккуратные! Очень удачное расположение. … Еще ▾ В мае отдыхала со своим молодым человеком в отеле MEDITERRANEAN RESORT, и мы остались очень довольны! Отель хороший, питание вкусное, номера чистые аккуратные! Очень удачное расположение. Посетили несколько экскурсий в Греции: Метеоры, Афины Дельфы, купили очень хорошую шубу в Касторье, просто сказоное место. Остались очень довольны отдыхом, экскурсиями, спасибо за это компании Музенидис Тревел, за отличную организацию нашег отдыха! С удовольствием прожолжим знакомство с Грецией!
Отель не соответствует своему статусу 4*. Это обычная ТРЁШКА. Номер 9кв всё до нельзя скромно. До моря далеко, кругом какие то стройки, на болкон выходить страшно(вид ужасный)Ни сервиса, ни хрена. … Еще ▾ Отель не соответствует своему статусу 4*. Это обычная ТРЁШКА. Номер 9кв всё до нельзя скромно. До моря далеко, кругом какие то стройки, на болкон выходить страшно(вид ужасный)Ни сервиса, ни хрена. Постель вообще не меняют, ладно хоть заправляют. Холодильник пустой(даже воды нет)
аватар Tial_Anariel
Описываем наше разочарование и удивление, полученные от поездки в Грецию (отель Mediterranean resort, якобы 4 звезды). Мы прибыли туда за неделю до начала сезона, однако, следует заметить, что даже на территории этого курортного поселка не работало ни одно турагентство, таким образом, мы не могли получить ни одной полноценной экскурсии с гидом. … Еще ▾ Описываем наше разочарование и удивление, полученные от поездки в Грецию (отель Mediterranean resort, якобы 4 звезды).
Мы прибыли туда за неделю до начала сезона, однако, следует заметить, что даже на территории этого курортного поселка не работало ни одно турагентство, таким образом, мы не могли получить ни одной полноценной экскурсии с гидом. Когда нас высадили на улице перед отелем, мы, конечно, испытали некоторый шок: рядом помойка, напротив отеля стройка, рядом строится новый отель, стены которого вплотную примыкают к стенам нашего отеля и там постоянно присутствуют рабочие, которые умудряются подглядывать в наши номера. Персонал отеля не только не говорит по-русски (с чем, собственно говоря, мы смирились), но и с трудом понимает по-английски, в связи с чем у нас было несколько инцидентов, так, например, нам вызвали такси, которое мы не просили и нам пришлось оплачивать не только его вызов, но и все время простоя, поскольку мы не знали, что это такси для нас.
О самом отеле. Уборка осуществлялась частично: на полу постоянно был песок, на тумбе под телевизором огромный слой пыли. Правда, шампунь и мыло, и чистые полотенца приносили регулярно. На 4 звезды он не тянет никоим образом, учитывая то, что европейские четыре звезды существенно отличаются от азиатских, но он даже на азиатские четыре звезды тянет с трудом. Единственное, что было прилично, это холл и столовая. Коридоры и лестницы узкие, ванная комната, совмещенная с туалетом, просто мизерная, мыться в душевой кабине по причине ее малых размеров совершенно невозможно. Фен напоминал что-то такое совдеповское, а по поводу самого душа вообще сложилось впечатление, что он пережил как минимум пару войн. Из стен в номерах торчали провода, а из тумб торчали гвозди. Шторы и покрывала выцвели и обветшали, а в одном из номеров были прожжены. Сейфа в номере, как это принято в отелях на 4 звезды, не было. Постельное белье за 5 дней ни разу не меняли вне зависимости от того, были оставлены чаевые или нет. Первые сутки шведского стола не было, потому что персонал решил, что раз мы одни в отеле, то готовить только для нас и накрывать столы в столовой их слишком затруднит. После приезда других туристов шведский стол появился, но так же скудный. Общая оценка еды не больше, чем на троечку… Единственное, что оставило положительное впечатление - то, что наш официант старательно обхаживал нас.
Сауна маленькая, без комнаты отдыха, с температурой внутри не больше 60 градусов. В душе была только холодная вода. Раздевалка тоже очень маленькая, к тому же, грязная, на ящиках и внутри их - слой пыли, а так же чужие грязные вещи. Джакузи и половина тренажеров сломаны, бассейн с грязной водой (в нем плавали грязь и волосы), так что воспользоваться ими нам так и не удалось. Заказав сауну на три часа, мы сбежали через полчаса.
Бассейн во дворе даже не был наполнен водой, о чем нас заранее даже не предупредили, хотя этот вопрос обсуждался. В поселке не работали никакие развлекательные заведения (дискотеки, клубы), хотя нас уверяли, что все работает. Единственное, что спасало - это рестораны, в которых кормили очень хорошо, сравнительно недорого и глаз радовал интерьер (в отличие от гостиницы).
изголовье кровати наш бассейн
Когда нас высадили на улице перед отелем, мы, конечно, испытали некоторый шок: рядом помойка, напротив отеля стройка, рядом строится новый отель, стены которого вплотную примыкают к стенам нашего отеля и там постоянно присутствуют рабочие, которые умудряются подглядывать в наши номера. … Еще ▾ Когда нас высадили на улице перед отелем, мы, конечно, испытали некоторый шок: рядом помойка, напротив отеля стройка, рядом строится новый отель, стены которого вплотную примыкают к стенам нашего отеля и там постоянно присутствуют рабочие, которые умудряются подглядывать в наши номера.
Уборка осуществлялась частично: на полу постоянно был песок, на тумбе под телевизором огромный слой пыли. Правда, шампунь и мыло и чистые полотенца приносили регулярно.
О самом отеле. На 4 звезды он не тянет никоим образом, учитывая то, что европейские четыре звезды существенно отличаются от азиатских, но он даже на азиатские четыре звезды тянет с трудом. Единственное, что было прилично, это холл и столовая. Коридоры и лестницы узкие, ванная комната, совмещенная с туалетом, просто мизерная, мыться в душевой кабине по причине ее малых размеров совершенно невозможно. Из стен в номерах торчат провода. Шторы и покрывала выцвели и обветшали, а в одном из номеров даже прожженые. Постельное белье за 5 дней ни разу не меняли. Первые сутки шведского стола не было, потому что персонал решил, что раз мы одни в отеле, то готовить только для нас и накрывать столы в столовой их слишком затруднит. После приезда других туристов шведский стол появился, но так же скудный.
Сауна маленькая, без комнаты отдыха, с температурой внутри не больше 60 градусов. В душе была только холодная вода. Раздевалка тоже очень маленькая, к тому же, грязная, на ящиках и внутри их - слой пыли, а так же чужие грязные вещи. Джакузи сломана, бассейн с грязной водой (в нем плавали грязь и волосы), так что воспользоваться ими нам так и не удалось. Заказав сауну на три часа, мы сбежали через полчаса.
Бассейн во дворе даже не был наполнен водой.

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Паралия Катерини, в 70 км от г. Салоники, в 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля.

Курортный отель Mediterranean располагает прелестным лаунджем и террасой у бассейна, где можно заказать вкусные блюда, напитки и закуски.

• поздний выезд
Развлечения и спорт Гости отеля могут заняться различными видами деятельности. К вашим услугам открытый и крытый бассейны, теннисный корт, сауна и гидромассажная ванна. Кроме того, можно поиграть в бильярд и настольный теннис.
  • бильярд

Всего в отеле 68 номеров.

Кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, российский канал, сейф (бесплатно), телефон, холодильник, фен, ванна/душ, балкон.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес 60100 Paralia, Pieria, Greece
Телефоны: (+30) 23510 61993
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть водные развлечения.