Ouzas Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен на пляже Олимпик в Пиерии, всего в 5 км от легендарной горы Олимп. Построен в 1985 году, последняя реновация в отеле была проведена в 2013 году. Прекрасный выбор для экономичного комфортного отдыха.Подробнее →
аватар mari.semenova.88
В отеле Ouzas мы с семьёй отдыхали этим летом в конце июля. Не первый раз были в Пиерии, нам нравится этот регион. Два года назад мы были на Паралии, а этим летом решили выбрать Олимпик бич. … Еще ▾ В отеле Ouzas мы с семьёй отдыхали этим летом в конце июля.
Не первый раз были в Пиерии, нам нравится этот регион. Два года назад мы были на Паралии, а этим летом решили выбрать Олимпик бич. Местность идеально подходит для семейного отдыха. Широкие, песчаные пляжи. Пологий вход в море. Нет камней, море чистое, вода бирюзовая.
Отель расположен на третьей линии от моря. Это трёхэтажное здание, мы снимали трехместный номер на втором этаже. Достаточно просторный, со всем необходимым (кондиционер, телевизор, спутниковые каналы, интернет, места для сна), имеется кухонный уголок. Сам номер был свежий, чистый, мебель в хорошем состоянии, и это при том, что отель достаточно бюджетный. Мы брали проживание с завтраком. Нам понравилось, свежие соки, вкусный кофе и не было однообразия. Отель находится очень близко к центру посёлка, автобусная остановка до ближнего города тоже рядом. Это было очень удобно. Владельцы отеля, супружеская пара, Стельес и Вась очень приятные люди.
Отдых в этом отеле могу назвать приятным и комфортным.
аватар kofeman_666
Мы с дочерью в 2016 отдыхали в Греции. Вернулись уже давно, потому что отдыхали аж в начале июня, а в мыслях все еще там. Это была замечательная поездка. Начитавшись отзывов об отеле в интернете, мы решили неплохо. … Еще ▾ Мы с дочерью в 2016 отдыхали в Греции. Вернулись уже давно, потому что отдыхали аж в начале июня, а в мыслях все еще там. Это была замечательная поездка.

Начитавшись отзывов об отеле в интернете, мы решили неплохо. Приехали в отель рано утром, поэтому пришлось немного подождать заселения. Это расстроило, конечно. Но потом нам объяснили, что это нормальная практика в греческих отелях и в Европе в целом. Сам отель ютный, чистый, можно сказать, что он для семейного отдыха. Уборка качественная, а постельное меняли только раз в несколько дней. Сначала я удивлялся, потому что думал, что раз убирают каждый день, то и постельное должны менять так же. Но в этом отеле другие правила не скажу, что это как-то повлияло на общее впечатление. Мебель и сантехника новые, ремонт видно, что недавно делали.

Номер у нас был на третьем этаже, просторный, комфортный с большим балконом. На кухне есть все необходимое : холодильник, плита, всяческая необходимая посуда. Территория отеля небольшая, но уютная. Следят и за растениями, и за чистотой. . Отелем управляет молодая пара, мы чувствовали себя как члены их семьи. Каждый раз проходили мимо них и без того, чтобы перекинуться парой словечек не обходилось.

Понравилась греческая кухня очень. Можно вкусно и сытно поесть как внутри отеля, так и в многочисленых тавернах с настоящей греческой кухней. Пляж песчаный, удобный заход, в 100м от отеля. За 9 полных дней мы успели познакомиться с основными достопремечательностями. Мы посетили легендарную гору Олимп, город археологических раскопок-Дион. Посетили музей в Вергине- родина величайших царей а также посетили монастырьский комплекс Метеоры. Это был отличный отдых с кучей позитивных эмоций и ощущений.
Был в отеле с подругой в сентябре 2014. Взяли тур на 10 ночей от музенидиса. При заселении нам дали номер на 4- м этаже , двухкомнатный. Номер сразу показался мрачным- темные шторы, темное постельное из того же материала, что и шторы. … Еще ▾ Был в отеле с подругой в сентябре 2014. Взяли тур на 10 ночей от музенидиса. При заселении нам дали номер на 4- м этаже , двухкомнатный. Номер сразу показался мрачным- темные шторы, темное постельное из того же материала, что и шторы. Мебель родом из девяностых. На дверцах ни одной ручки не сохранилось. Кровать скрипучая и пружины чуствуешь тем местом, которое на кровати по идее должно отдыхать. На фотографиях в отеле все остальные номера светлые ( так и есть - мы смотрели) , после ремонта, а этот достался видно от бабушки Стелиоса, хозяина отеля. Просьбу поменять номер на меньший, но более уютный он проигнорировал. В ванной нет шторки и вся вода льется на пол, потом стоишь и чистишь зубы в большой луже. Даже нет нормального крючка , что бы повесить полотенце. Свет в коридоре работает только 30 секунд от датчика движения - дальше открываешь номер ключом в слепую. Единственно, что понравилось- это балкон, интернет и расположение в самой греции, способствующее путешествиям по достопримечательностям.
Путешествовали компанией, выбирали недорогой отель. При выборе руководствовались тем, что отель новый, имеет удобное расположение, близко и к морю и к магазинам, номера просторные, питание мы бронировали завтраки. … Еще ▾ Путешествовали компанией, выбирали недорогой отель. При выборе руководствовались тем, что отель новый, имеет удобное расположение, близко и к морю и к магазинам, номера просторные, питание мы бронировали завтраки. Очень дружелюбный персонал, хозяева отеля очень гостеприимны. В отеле созданы все условия для комфортного отдыха. Пляж, как я уже писала раньше, находится рядом, песчаный и чистый, море прозрачное. Хочу сказать, что отдых удался, приедем еще! ! !

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Олимпийская Ривьера, в 1 км от Паралии Катерини, в 25 км от легендарного Олимпа, в 65 км г.
Описание пляжа Песчаный пляж в 100 м.

Гости могут отдохнуть в саду или приготовить барбекю.Помимо этого организуется прокат велосипедов и автомобилей.

• бизнес-центр
  • комната для хранения лыж
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Катание на лыжах, барбекю.
  • рыбная ловля

В отеле 17 номеров, расположенных в 4-х этажном здании.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 14, Areos Str. 601 00 Olympiaki Akti PIERIA
Телефоны: +30 6979006181
Сайт: Ouzas Hotel
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.