Metropole Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен в центре курортного поселка Лептокарья в Пиерии. Представляет собой четырёхэтажное здание. Отель подойдет для экономичного семейного или молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар violetta_zeino
на вежливую просьбу выдать сухой завтрак на дни экскурсий (3 дня подряд) хозяин отеля заявил. что ничего не даст, хотя это нормальная мировая практика, а кому не нравится может убираться. … Еще ▾ на вежливую просьбу выдать сухой завтрак на дни экскурсий (3 дня подряд) хозяин отеля заявил. что ничего не даст, хотя это нормальная мировая практика, а кому не нравится может убираться. кто ему позволил так себя вести! к тому же он запретил кушать арбузы и дыни в номерах и требовал показывать ему сумки, не несем ли мы арбузы контрабандой. с таким я столкнулась впервые, видимо этот хозяин считает, что за свои деньги мы у него христа ради проживаем! давайте бойкотировать подобные отели, где нас ни во что не ставят.
аватар kuzmenkova1
Я приобрела отель от тур группы музенидис трэвел. Ни в коем случае девушки не едьте. Хозяин отеля, грек, озабоченный. Пристает к девушкам, двери на ночь не запирются, он может открыть их своим ключом, ночью зашел в комнату и приставал. … Еще ▾ Я приобрела отель от тур группы музенидис трэвел. Ни в коем случае девушки не едьте. Хозяин отеля, грек, озабоченный. Пристает к девушкам, двери на ночь не запирются, он может открыть их своим ключом, ночью зашел в комнату и приставал. Отвратительные чувства, паника и страх. ужасный и омерзительный вышел отдых.

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Пос. Лептокарья, в 200 м от ж/д станции, в 8 км от п. Литохоро, в 15 км от Диона, в 22 км от горы Олимп, в 25 км от г. Катерини, 30 км от г. Катерини, 120 км от аэропорта «Македония» и в 110 от г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 350 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

В ресторане на территории отеля готовят блюда греческой и интернациональной кухни, а в баре гости могут заказать напитки и коктейли. С ними можно расслабиться в крытом лаундже с белыми кожаными диванами.

Всего 35 номеров в четырёхэтажном здании.

• холодильник
Адрес Leptokarya Pieria