Edem Holiday Club 2*– Отзывы

Отель расположен прямо напротив пляжа, в 2 километрах от Паралии Катерини, до которой можно дойти по набережной. Отель идеально подойдёт для спокойного экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар september.set
Отдыхали в этом отеле неделю. Отель вполне соответствует указанной звездности. Для того чтобы переночевать, принять душ, а не сидеть в отеле все необходимое есть. Единственное, что испортило положительное впечатление о поездке, это ужин. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле неделю. Отель вполне соответствует указанной звездности. Для того чтобы переночевать, принять душ, а не сидеть в отеле все необходимое есть. Единственное, что испортило положительное впечатление о поездке, это ужин. Меню завтрака тоже не отличается разнообразием, но по сравнению с ужином это просто пиршество(вареные яйца, хлопья, хлеб, йогурт, джем, фасоль в томате, колбасные и сырные нарезки, чай, кофе, молоко). Я не мало поездила , но нигде не подавали на ужин только растворимые супы , пюре и мясные соусы. Это вообще какой-то бомж-пакет. Я ездила с ребенком, он это не ел. Да и вообще мы не едим растворимую еду. Не понимаю, зачем они включают ужины (да и доплата за них немалая). В общем отдыхать в этом отеле можно, удачное расположение, но только без ужина.
аватар jann.82
Отдыхали с мамой в отеле Edem Holiday Club в июне 2017 года, район Olympic Beach, Paralia Katerini. Olympic Beach замечательный райончик Paralia Katerini, так же курортного поселения. Отель располагается на первой береговой линии Эгейского моря. … Еще ▾ Отдыхали с мамой в отеле Edem Holiday Club в июне 2017 года, район Olympic Beach, Paralia Katerini. Olympic Beach замечательный райончик Paralia Katerini, так же курортного поселения. Отель располагается на первой береговой линии Эгейского моря. Все номера находятся в отельных домиках, что придает некой колоритности отелю. Так как у каждого номера свой маленький домик, в отеле довольно тихо, всегда можно слышать пение птичек.
В отеле есть бассейн, где и встречаются все гости Edem-а. Там всегда весело, играет музыка, в определенные часы приходит тренер по плаванию для детей. Кстати, в отеле много отдыхающих с детишками, потому что у отеля достаточно большая зеленая территория с детской площадкой. Море находится прямо через дорогу от ресторана отеля и бассейна, очень удобно не выбирать, где купаться – в бассейне или море, ведь все находится рядом. Море очень теплое, на пляже был бич-бар нашего отеля. Там можно было расположиться на лежаках под зонтиком и заказать еду/напитки из кухни нашего же отеля.
Говоря о питании, мы брали только завтраки. Завтрак в отеле континентальный, в основном омлеты, овощи, колбасные изделия, хлопья, молоко, сыр, йогурты и выпечка. Все было свежее и вкусное. Завтракать можно как в закрытом помещении, так и на террасе с видом на море. Мы всегда выбирали второй вариант.
В номере убирали каждый день, меняли полотенца и постельное белье. Персонал относится к уборке достаточно ответственно, в номере всегда было чисто. Есть маленький холодильник, а так же телевизор с российским каналом.
Когда мы хотели отдохнуть от мирного отдыха пляж-бассейн-ресторан, мы выходили и гуляли по округе. На улице много туристов, магазинчиков, фруктовых и сувенирных лавок. Неподалеку находится Paralia Katerini, туда мы тоже прогуливались несколько раз в неделю. Расстояние до соседнего курортного городка примерно 2км, туда идти совсем не сложно, а даже приятно, потому что путь лежит через прекрасную дорожку около берега моря, где можно наслаждаться закатами и запахом моря. Также до Parali-и можно добраться на автобусе, который останавливается недалеко от отеля, или на туристическом поезде (как у нас в детских парках, но там ездят не дети, а туристы всех возрастов).
Отдых получился очень расслабляющим и разнообразным. Идеальное место, где ни мне, ни моей маме не было скучно.

аватар mihail.maznov
В первые едем с супругой в Грецию, туроператор предложил отель Эдем Холидей Клуб 2*, кто был и что может сказать об этом. Действительно место расположения достаточно привлекательно или это маркетинговый ход, а также что и какие экскурсии (с частниками или агентствами) можно посетить заранее благодарен Михаил.
аватар marin-shherbaev
Первый раз едем в Грецию с сыном 11 лет. Что ему показать? Конечно, с греческим колоритом.
10 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Олимпийская Ривьера, в 150 м от пос. Олимпик Бич, в 1,8 км от Паралии Катерини (можно дойти по набережной), в 7 км от г. Катерини, в 100 км от г. Салоники, в 115 км от аэропорта «Македония».
Описание пляжа Пляж в 10 м от отеля, через проселочную дорогу.

В баре подают разнообразные напитки. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан, где подают превосходные блюда греческой кухни. Кроме того, на всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

• размещение с животными  FREE
  • поздний выезд
Для детей Детский бассейн с пресной водой. Среди прочих удобств — детская игровая площадка.
Развлечения и спорт Любители активного отдыха могут поиграть в теннис.
  • теннисный корт

Адрес Olimpiaki Akti, 60100 Katerini - Greece PO BOX 183
Телефоны: Tel. +30-23510-61107, +30-23510-62512
Fax +30-23510-62596
Сайт: Edem Holiday Club
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.