Agorastou Apartments 2*– Отзывы

Отель расположен у подножья холма, на котором расположен известный замок-крепость Платамонас. Просторные номера с кухонным уголком, простота стиля, песчаный пляж. В двух шагах от отеля расположена традиционная греческая таверна, кондитерская, бары. Подойдет для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар kuczenko6
Главное преимущество отеля- это его уединенность и близость к морю. отель расположен прямо на пляже, а пляж упирается в гору. Пляж хороший, широкий, песочный, но ближе к берегу и заход в море-галька. … Еще ▾ Главное преимущество отеля- это его уединенность и близость к морю. отель расположен прямо на пляже, а пляж упирается в гору. Пляж хороший, широкий, песочный, но ближе к берегу и заход в море-галька. Шезлонги и зонтики у отеля есть. но их нужно носить с собой. Поэтому мы пользовались зонтами рядом расположенного кафе за напитки. Море чистое, без медуз и прочей неприятной живности, продолжительной мелкоты нет, почти сразу глубина. Номера в отеле скромные, все на втором этаже, кровати хорошие. постель приличная, полотенца есть, фен плохой. Уборку мы делали каждый день сами, ведро и швабра есть, постель меняли раз в неделю, можно попросить чаще. В номере есть большой балкон, на балконе стол с диванчиком и шезлонг, есть сушки для белья, прищепок мало. Кухня маленькая, посуды мало, но можно попросить у хозяев, есть холодильник. Хозяева отеля -семья греков, русским не владеют, очень приятные и добрые люди. Мы общались в основном с Марией на ломаном английском или через гида Леонида. У нас были проплачены завтраки-это бутерброды, хлеб, джем, масло, сок, яичница с ветчиной или сыром, кофе. Завтраки повторялись каждый день. Завтракали в отеле на первом этаже есть таверна, здесь можно и обедать и ужинать. Также покушать можно и в соседних тавернах, их там несколько. Можно сэкономить и приготовить самим, супермаркетов есть несколько, и булочные, и кондитерские, и мясная лавка, и пицерия, также каждое утро ездит машина с свежей рыбой и морепродуктами.
Рядом с отелем находится замок Платамонас, очень интересный и недорогой досуг. Еще можно съездить на паравозике в соседний город Платамон.
Еще недостаток для детей нет никакой качельки или горки, правда есть недалеко мини лунопарк но нам не понравилось.
В целом нам понравилось, это относительно экономичный и спокойный отдых, оздоровление для детей(климат очень мягкий)и успокоения нервов взрослых.
в горе заброшеная железная дорога.  Очень красиво вид на наш отель со стены замка отель- номера с видом на море и таверна отеля отель-с верху номера, а внизу таверна номера с видом на море пляж, зонтики соседнего кафе,вид на замок с пляжа

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Побережье Неос Пантелеймон, в 5 км от п. Платамонас, в 35 км от г. Катерини, в 100 км от г. Салоники, в 115 км от аэропорта «Македония».
Описание пляжа пляж находится в 20 м от отеля

Автобусная остановка в 100 м от отеля, мини-маркет и кондитерская в 50 м. Размещение с животными по запросу

• автостоянка
  • размещение с животными