Afroditi Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 9.210
на основе
3 отзывов
9.1 Номер
9.9 Сервис
9.2 Чистота
8.5 Питание
9.1 Инфраструктура
Маленький уютный отель. Ухоженная зеленая территория. Прямой вид на замок Платамонас. Живописные природные пейзажи. В легкой доступности от отеля легендарный Олимп и Дион. Просторные номера, чистое море, бесплатный интернет, бассейн. Хороший выбор для экономичного спокойного семейного отдыха. Отель обновлен в 2008 году.Подробнее →
аватар larisa.chernomorchenko
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 10.0
Бывают же отели, в которых ты все время ощущаешь домашний уют?! Таким отелем для меня стал Афродити! Не знаю кто и почему назвал его так, но я себя ощущала тоже Афродитой около чистейшего бассейна на новых шезлонгах, под новыми зонтиками с видом на крепость Платамонас и горы Олимп! Чистый воздух с запахом трав, цветущих ярких цветов на территории отеля. … Еще ▾ Бывают же отели, в которых ты все время ощущаешь домашний уют?!
Таким отелем для меня стал Афродити! Не знаю кто и почему назвал его так, но я себя ощущала тоже Афродитой около чистейшего бассейна на новых шезлонгах, под новыми зонтиками с видом на крепость Платамонас и горы Олимп!
Чистый воздух с запахом трав, цветущих ярких цветов на территории отеля. Пение птиц и сверчков с рассвета и до заката. Хождение по мягким и прохладным в жару газонам- это блаженство. Газоны, как и деревья и цветы под пристальным вниманием хозяина отеля. Спасибо семье, которая смогла сплотиться и сплотить добрых людей вокруг себя и дарить настроение туристам. Турфирма ITravel не первый год дружит с отелем, спасибо, что рекомендовали мне для 14 дней отдыха, которые пролетели для меня как мгновение!
Отдельное спасибо хозяйке, которая следила за порядком в номерах и радовала нас каждый день свежими белоснежными полотенцами и бельём, влажной уборкой, которой никогда не беспокоили отдыхающих. Поразило меня то, что постоянно прибывали туристы из европейских стран и с каждым хозяева отеля встречались не впервые. Если люди возвращаются в отель, то им тут было комфортно. Познакомилась с семьей из Венгрии, их дочь рассказала, что они приезжают в этот отель с ее детства ( она сейчас приехала со своим парнем). Спасибо хозяину отеля за организованную нашей группе вечеринку и за обучение греческим танцам!
Вернусь ещё к моему любимому Эгейскому морю, умеренному климату и именно в этот отель, который мне подарил много приятных эмоций.
аватар mlitichevska
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 7.0
Хороший отельчик. Безпафосный, но очень чистый, уютный с супер внимательными и гостеприимными хозяевами. Убирают номера, чистят бассейн, готовы выслушать и помочь. … Еще ▾ Хороший отельчик. Безпафосный, но очень чистый, уютный с супер внимательными и гостеприимными хозяевами. Убирают номера, чистят бассейн, готовы выслушать и помочь.
аватар juliajune321
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Каждый год стараюсь выезжать за границу на море, а то и по 2 раза за год. Поэтому выбираю экономичные отели недалеко от моря. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Каждый год стараюсь выезжать за границу на море, а то и по 2 раза за год. Поэтому выбираю экономичные отели недалеко от моря. В этот раз выбрала отель Афродити в регионе Пиерия в деревне Пантелеймона. Крошечный отельчик 2 звезды с красивейшими видами вокруг. Представьте себе, отель стоит на ровненькой площадке в зелени, а вокруг горы! Есть своя территория в отеле, но небольшая, бассейн – плаваете в бассейне и любуетесь видом на Олимп! Это семейный отельчик, и хозяева сами там работают. Афродитой зовут дочку хозяина, а сам он так хорошо встречал нас – угощал местной водкой ципуро и домашней выпечкой, выпечку готовит его жена. Еще меня удивили напитки – вместо стандартных юппи, они варили настоящие компоты! Это же надо чтобы в отеле 2 звезды было натуральное домашнее питание! ! ! Сам хозяин устраивал для нас гостей греческий вечер – и сам выступал тоже – как красиво пел, и танцевал сиртаки! О номерах – небольшие, но достойные - чистые, есть холодильник, шкаф, телевизор. Каждый день прибирали. В деревушке расположено много магазинчиков, закусочных и таверн. И минут 5 по проселочной дорожке до пляжа, пляж широкий, песок с мелкой галькой. Кто действует по тому же принципу, что и я, поезжайте отдыхать в Афродити!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Археологический музей Вергины
Оценка 9.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Оценка 7.0
Греция, Пиерия
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Оценка 6.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи

Маленький уютный отель. Ухоженная зеленая территория. Прямой вид на замок Платамонас. Живописные природные пейзажи. В легкой доступности от отеля легендарный Олимп и Дион. Просторные номера, чистое море, бесплатный интернет, бассейн. Хороший выбор для экономичного спокойного семейного отдыха. Отель обновлен в 2008 году.

Расположение Н. Пантелеймон, в 5 км от пос. Пальос Пантелеймон, в 3 км от пос. Платамонас, в 35 км от г. Катерини, в 100 км от г. Салоники, в 115 км от аэропорта «Македония».
Описание пляжа Песчаный пляж в 300 метрах.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, отопление, кондиционер, терраса для загара

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Для детей
  • детский бассейн
Описание номеров

Всего 32 номеров.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Halatsis Bros. Panteleimon - Pierias 60065 - Greece
Телефоны: 0030 23520 44000
0030 23520 43513
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Afroditi Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.