Afroditi Hotel 3*– Отзывы

Маленький уютный отель. Ухоженная зеленая территория. Прямой вид на замок Платамонас. Живописные природные пейзажи. В легкой доступности от отеля легендарный Олимп и Дион. Просторные номера, чистое море, бесплатный интернет, бассейн. Хороший выбор для экономичного спокойного семейного отдыха. Отель обновлен в 2008 году.Подробнее →
аватар larisa.chernomorchenko
 •  ездил(а) 1 год назад
Бывают же отели, в которых ты все время ощущаешь домашний уют?! Таким отелем для меня стал Афродити! Не знаю кто и почему назвал его так, но я себя ощущала тоже Афродитой около чистейшего бассейна на новых шезлонгах, под новыми зонтиками с видом на крепость Платамонас и горы Олимп! Чистый воздух с запахом трав, цветущих ярких цветов на территории отеля. … Еще ▾ Бывают же отели, в которых ты все время ощущаешь домашний уют?!
Чистый воздух с запахом трав, цветущих ярких цветов на территории отеля. Пение птиц и сверчков с рассвета и до заката. Хождение по мягким и прохладным в жару газонам- это блаженство. Газоны, как и деревья и цветы под пристальным вниманием хозяина отеля. Спасибо семье, которая смогла сплотиться и сплотить добрых людей вокруг себя и дарить настроение туристам. Турфирма ITravel не первый год дружит с отелем, спасибо, что рекомендовали мне для 14 дней отдыха, которые пролетели для меня как мгновение!
Отдельное спасибо хозяйке, которая следила за порядком в номерах и радовала нас каждый день свежими белоснежными полотенцами и бельём, влажной уборкой, которой никогда не беспокоили отдыхающих. Поразило меня то, что постоянно прибывали туристы из европейских стран и с каждым хозяева отеля встречались не впервые. Если люди возвращаются в отель, то им тут было комфортно. Познакомилась с семьей из Венгрии, их дочь рассказала, что они приезжают в этот отель с ее детства ( она сейчас приехала со своим парнем). Спасибо хозяину отеля за организованную нашей группе вечеринку и за обучение греческим танцам!
Вернусь ещё к моему любимому Эгейскому морю, умеренному климату и именно в этот отель, который мне подарил много приятных эмоций.
аватар mlitichevska
Хороший отельчик. Безпафосный, но очень чистый, уютный с супер внимательными и гостеприимными хозяевами. Убирают номера, чистят бассейн, готовы выслушать и помочь. … Еще ▾ Хороший отельчик. Безпафосный, но очень чистый, уютный с супер внимательными и гостеприимными хозяевами. Убирают номера, чистят бассейн, готовы выслушать и помочь.
аватар juliajune321
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Каждый год стараюсь выезжать за границу на море, а то и по 2 раза за год. Поэтому выбираю экономичные отели недалеко от моря. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Каждый год стараюсь выезжать за границу на море, а то и по 2 раза за год. Поэтому выбираю экономичные отели недалеко от моря. В этот раз выбрала отель Афродити в регионе Пиерия в деревне Пантелеймона. Крошечный отельчик 2 звезды с красивейшими видами вокруг. Представьте себе, отель стоит на ровненькой площадке в зелени, а вокруг горы! Есть своя территория в отеле, но небольшая, бассейн – плаваете в бассейне и любуетесь видом на Олимп! Это семейный отельчик, и хозяева сами там работают. Афродитой зовут дочку хозяина, а сам он так хорошо встречал нас – угощал местной водкой ципуро и домашней выпечкой, выпечку готовит его жена. Еще меня удивили напитки – вместо стандартных юппи, они варили настоящие компоты! Это же надо чтобы в отеле 2 звезды было натуральное домашнее питание! ! ! Сам хозяин устраивал для нас гостей греческий вечер – и сам выступал тоже – как красиво пел, и танцевал сиртаки! О номерах – небольшие, но достойные - чистые, есть холодильник, шкаф, телевизор. Каждый день прибирали. В деревушке расположено много магазинчиков, закусочных и таверн. И минут 5 по проселочной дорожке до пляжа, пляж широкий, песок с мелкой галькой. Кто действует по тому же принципу, что и я, поезжайте отдыхать в Афродити!

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Н. Пантелеймон, в 5 км от пос. Пальос Пантелеймон, в 3 км от пос. Платамонас, в 35 км от г. Катерини, в 100 км от г. Салоники, в 115 км от аэропорта «Македония».
Описание пляжа Песчаный пляж в 300 метрах.

Круглосуточная стойка регистрации, отопление, кондиционер, терраса для загара

• автостоянка

Адрес Halatsis Bros. Panteleimon - Pierias 60065 - Greece
Телефоны: 0030 23520 44000
0030 23520 43513
Сайт: Afroditi Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.