Grecotel Olympia Oasis Aquapark 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Пелопоннеса
Grecotel Olympia Oasis Aquapark расположен на берегу Ионического моря. Отель находится в 10 км от гавани Киллини, 80 км от г. Патра, 295 км от Афин. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар 35622144
Отдыхали с внучкой 8 лет. Она в восторге. Заселили очень быстро, несмотря на забронированное бунгало с боковым видом на море, нам предоставили бунгало № 602 прямо у моря с видом на море. … Еще ▾ Отдыхали с внучкой 8 лет. Она в восторге. Заселили очень быстро, несмотря на забронированное бунгало с боковым видом на море, нам предоставили бунгало № 602 прямо у моря с видом на море. Персонал отеля очень профессиональный и вежливый. Мы потеряли в ресторане сумку с документами. Расстроились. Обратились за помощью в службу безопасности. Через 15 мин сумка была найдена. Понравилось все: питание, уборка, пляж, море, бассейны, аквапарк, природа вокруг. Отдельно надо выделить отношение к детям - оно выше всяких похвал. Молодцы девочки и детский диджей! Очень советую этот отель.
аватар neda77.m
Всем привет! Отдыхали  в начале июля 2017 года с семьёй ( я, мой супруг, и наша маленькая дочка 5лет). Выбрали именно этот отель, так как он идеально подходит для семейного отдыха. … Еще ▾ Всем привет!

Выбрали именно этот отель, так как он идеально подходит для семейного отдыха. Нет городского шума, все, что нужно представлено на территории отеля ( магазины, Спа -центр, рестораны “A la carte” , и даже, аквапарк ).

В отеле Грекотель Оазис система “All-inclusive”, у нас был завтрак, обед, ужин +напитки +снеки, мороженное на протяжении всего дня. Так как ребенок у нас очень привередливый в отношении питания, нас «спасал» корнер в ресторане, где представлено детское питание. Очень удобно! Питание в целом отличное, большой выбор мясных и рыбных блюд, салатов, фруктов, сладостей и так далее.

Территория отеля большая, тут сосредоточены соседние отели сети Grecotel. Мы ходили в аквапарк, который расположен рядом с соседним отелем (5-7 минут ходьбы) для гостей отеля Grecotel , аквапарк -бесплатно ! Есть зоны как для малышей, так и для взрослых!

Но конечно же, ходили и купались на море, пляж великолепный! Песочек! Чистое Ионическое море! Красота! Лежаки бесплатные, работают спасатели на территории. Выдают пляжные полотенца.

Сервис отеля на высшем уровне, не смотря на то, что отель 4+ звезды, могу с уверенностью сказать, что они очень близки к 5! Есть персонал, который разговаривает на русском языке, а для нас это очень важно, английский знаем только на уровне школьной программы.

Отдых оставил только позитивные эмоции, очень не хотелось уезжать ! Мы рады, что для себя открыли это место. Советую! ! !
аватар olga2100
Решила написать отзыв, пока свежи воспоминания об отдыхе. В Греции не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Скажу сразу, Grecotel Olympia Oasis 4* немного разочаровал. Основной плюс отеля - пляж и море. … Еще ▾ Решила написать отзыв, пока свежи воспоминания об отдыхе.
В Греции не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Скажу сразу, Grecotel Olympia Oasis 4* немного разочаровал. Основной плюс отеля - пляж и море. Пляж огромный и песчаный, идеальный для детей любого возраста, море - чистое и мелкое, поэтому хорошо прогревается. Иногда штормило, но это не мешало ребенку купаться.
Территория отеля большая, но ухоженной ее сложно назвать, вроде и чисто, и не совсем.
Больше всего разочаровала кухня. Скорее всего, это из-за большого числа отдыхающих. Разнообразие отсутствует, кроме это, если что-то заканчивается, нужно требовать чтобы вынесли еще. За супом в обед регулярно стояла очередь. Приходилось ждать по 10-15 минут. Никто голодным не уходил, но это было невкусно.
Анимация отсутствует полностью. Аниматоры были, но чем они занимались, сложно сказать...
Второй раз в этот отель точно не поеду, и рекомендовать его другим не буду. В Греции есть много прекрасных мест и цена-качество там сочетаются значительно лучше.
аватар ninaparamonova7
Постараюсь кратко изложить впечатления об отеле. Мы отдыхали в отеле Grecotel Olympian Oasis. Принимающая сторона встретила нас на лучшем уровне, с улыбками, всё подскажут, направят. … Еще ▾ Постараюсь кратко изложить впечатления об отеле. Мы отдыхали в отеле Grecotel Olympian Oasis. Принимающая сторона встретила нас на лучшем уровне, с улыбками, всё подскажут, направят. От аэропорта до отеля приблизительно в пути было затрачено 1 час. С заселением не было никаких проблем. Номер стандартный в основном здании. Пожелания, обозначенные при бронировании номера, были все учтены. По размерам номер адекватный. Двуспальная кровать плюс кровать для ребенка. Хороший балкон, которым, правда, пользовались мало. Ванная комната – нормальная все работает). Питание. Без изысков, но однообразное. Практически полностью отсутствуют морепродукты. Есть Азиатский ресторан и Таверна. Это чуть вносило разнообразие. Вино местное, нам с супругой очень понравилось. Возможно, тут сказалось то, что вина я ценю и слегка в них разбираюсь: ) Немного смущало, особенно из-за ребенка, который этого боялся, огромное количество то ли ос, то ли пчел, которые постоянно летали и садились на тарелки везде, кроме внутренних помещений основного ресторана. С ними здесь видно не борются, т. к. защищают экологию. По мне, так пусть будет чуть меньше экологичности: )Пляж - основной плюс отеля. Песок, мелко. Для детей- идеально. Лежаки- нормальные и их хватало, это также огромный плюс. Не нужно было с 6 утра бежать и занимать. Обмен пляжных полотенец на новые - раз в 2 дня. Развлечений рядом достаточно (лошади, велосипеды, огромный парк). Территория отеля огромная, что радовало - можно было гулять и с коляской и пешком, очень много зелени. Посетили Древнюю Олимпию, она довольно удобная и неутомительная, было интересно узнать немного истории! Для младшего брали с собою коляску, там ровная поверхность и нам было в удовольствие всем, в музеи много интересных античных статуй, гид нам попался очень профессиональный, история воспринималась так легко, непринуждённо. Экскурсии можно приобрести у своего тур – оператора, девочки в любое время находятся в отеле, приветливые и отзывчивые. Так как были с детьми на экскурсии, которые были на целый день, не поехали, хотя у представителей очень много интересных, и популярных поездок! В общем, отдых прошёл на отлично, мы с супругой и детьми очень довольны!
аватар M_fedotovaa
Отдыхали в июле 2013 в Grecotel Olympian Oasis на Пелопоннесе. Передать свой восторг словами сложно, место, где мы отдыхаем сказочное. Воздух наполнен ароматами эвкалипта, можжевельника, каких цветов, которые мне неизвестны. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2013 в Grecotel Olympian Oasis на Пелопоннесе. Передать свой восторг словами сложно, место, где мы отдыхаем сказочное. Воздух наполнен ароматами эвкалипта, можжевельника, каких цветов, которые мне неизвестны.

Что касаемо отеля. Наверное, это многих интересует в 1 очередь, даже больше чем море. На наш, с мужем, неизбалованный и не привередливый вкус, отель замечательный! Потолки очень высокие (5-6 метров, если не выше), в номере все как описано. Телевизор Филипс не с плоским экраном (если для кого это важно ), 2 русских канала: планета и первый. Когда ребенок спит мы смотрим днем 2 самых красивых канала- моду и реклама греческих отелей ; -). Пол из плитки, в принципе теплый, так что не лишними будут тапочки, особенно женщинам и деткам. Уборка каждый день, полотенца каждый день, постельное белье через 3 дня меняют.

На море ходили с большим удовольствием, вода теплая, пляж великолепный, песочный. Ионическое море - чистейшее в любое время суток, очень красивое, никаких водорослей. Ракушек очень мало, почти нет. Видели маленьких рыбок. Очень красиво. Вода кстати, ядреная, соленее, чем на черном море, однозначно! Для детей есть детский клуб, в котором есть 2 русских аниматора Алексей и Евгения. Очень приветливые. Дочке очень нравилось в клубе, даже забыла про горки. Когда дети счастливы, думаю (у кого есть- меня пойму), мы родители тоже счастливы. Территория очень красивая и чистая. Всё в плитке на улице - чисто, так как везде на территории стоят душевые кабинки или кранчики, чтобы мыть ноги от песка с пляжа. Бассейны отличные, но мы водили ребенка только на тот, что с горками, после чего, дочка вообще забыла, что мы вообще-то приехали на море.

Есть магазинчик при отеле со всякими мелочами и сувенирной продукцией. Есть ювелирный магазин, там есть необычные вещички, все что мне понравилось по цене очень дорого (2-4-6 тыс. евро- 30% скидка). Но лучше всего не пожалеть своего времени и съездить в Афины - там есть ювелирные магазины: и выбора больше, чем в отеле и дешевле намного. Выбраться в Афины вы можете с экскурсией, которую можно взять у представителей своей компании в отеле.

Питание. Питание выше всяческих похвал, действительно кормят на убой, начала толстеть J Так, как хочется все попробовать по не многу, в итоге: перегруз, надо себя контролировать и не жадничать )) Разнообразное, вкусное. Вкуснее у шеф поваров, которые готовят у вас на глазах. Плов с морепродуктами, вино молодое в любых количествах в бутылках, пиво, очень много овощей и фруктов, очень много разных видов сыров, и фета совсем не такая как у нас, в прочем как и оливки с маслинами- все намного вкуснее! Много очень сладостей на любой вкус, мороженого завалы 5 видов- в любом количестве в течение дня.

Рядом, наверное, в 400-500 м есть лечебные грязи, помогают у кого проблемы с кожей и суставные боли, там же термальная вода. Запах сероводорода, но быстро к нему привыкаешь и потом не ощущаешь особо. Наносить грязь на 20 минут, потом смывать термальной водой. Это все бесплатно и можно приходить в любое время. Что касается экскурсий, мы выбрали только две: экскурсии на Закинтос (виден с Пелопоннеса! ). Увидели черепашек, которые там обитают, позагорали на удивительном пляже Новайо, впечатлений очень много положительных. И ещё одну экскурсию мы выбрали в Навпактос. По пути мы проезжали по мосту « Рио – Антирио» это, считается самый длинный вантовый мост в Европе. Здесь мы посетили два монастыря, посвящённые Августину и Серафиму Саровскому. Именно в этом монастыре находится самая большая по всей Греции колокольня с 400 колоколами и 62 колокольчиками, но что действительно нас поразило, как тепло и великодушно нас встретили звонами колоколов, угощали кофеем. Поездка неутомительная, обязательно посетите это православное место!
Подводя итог нашего отдыха, мы очень довольны, куча позитивных эмоций!
аватар syrrr2
В отеле все продумано. Есть где провести время: на пляже много места, лежаков, классный вход в море возле бассейнов - их несколько, есть горки и река в ресторане и баре рядом с отелем лесная зона - отличнейший воздух можно прогуляться в деревушку Аркоудия можно на такси (12 евро) поехать в Кастро и погулять возле Франц замка можно взять авто и поехать далее Килини - там есть замок в конце пляжа на лево + пройти по указателю 100 метров и обалденный форт у обрыва Олимпия - красиво Катаколо - супер турестический уголок Патры - не оч, но церковь Андрея Первозванного - стоит. … Еще ▾ В отеле все продумано. Есть где провести время:
на пляже много места, лежаков, классный вход в море
возле бассейнов - их несколько, есть горки и река
в ресторане и баре
рядом с отелем лесная зона - отличнейший воздух
можно прогуляться в деревушку Аркоудия
можно на такси (12 евро) поехать в Кастро и погулять возле Франц замка
Олимпия - красиво
Катаколо - супер турестический уголок
Патры - не оч, но церковь Андрея Первозванного - стоит.
На закинтос так и не попали , т. к. облом было с паромом синхронизироваться.
В целом Крит - лучше, там все ближе и быстрее на авто.
Но если говорить про сервис и отель - то все на высоте
всегда было достаточно еды, чисто, убрано и обалденные виды из номера и террасы. Ставлю 5!
Отдыхала я в июле в Grecotel Olympian Oasis. Хороший отель, правда очень хороший: ) В Аэропорту Араксос – встретили доброжелательно и с улыбкой. Араксос - это военный аэропорт, который открывают в высокий сезон. … Еще ▾ Отдыхала я в июле в Grecotel Olympian Oasis. Хороший отель, правда очень хороший: ) В Аэропорту Араксос – встретили доброжелательно и с улыбкой. Араксос - это военный аэропорт, который открывают в высокий сезон. Он крошечный, но тем не менее справляется. До отеля ехали минут 50, никого не завозили - весь автобус ехал в наш отель. Заселялись, соответственно, тоже не быстро, но в принципе неутомительно. 1. Отель. Чистый, красивый и удобный (многие туристы говорили, что отель староват по структуре, но мне так не показалось). Везде главный корпус, еще небольшие бунгало, либо 2 этажные корпуса, конечно же здесь у каждого вкусы свои, но я люблю именно такие отели, без огромного основного здания. На ресепшене всегда есть русскоговорящий представитель, я считаю это огромный плюс, поскольку, когда возникают проблемы можно самим подойти, а не тревожить девушек из компании с переводами и своими проблемами (незначительными). Девчонки вообще молодцы, весь день сидят, решают вопросы гостей. 2. Территория. Зеленая, но в основном из-за кустарников, травы совсем нет. Очень огромная, можно гулять вечерами. Прямо у выхода из отеля (с общей территории) живут лошадки, можно покататься верхом или на карете (за отдельную плату), чуть подальше слева грязевые источники (с запашком : -))3. Номер. Размещение в номере было в принципе удачным. Убирали номер каждый день, но из-за песочного пляжа, песок постоянно был в номере. Вид прямо на море - восхитительно. Близко и до ресепшена и до пляжа, и до ресторана. Пляжные полотенца меняют раз в 2 дня. 4. Море и Пляж. Удивительно красивое и теплое. Песочек и заход фантастика, постоянные гости говорят, что именно здесь пляж считается самым лучшим. В моё пребывание море начало штормить, несильно, но в один из дней были очень сильные волны - однако купались все, и дети тоже. Восторгов и писку хватало: )5. Анимация. Аниматоры - есть русские ребята: Женя и Алексей. Но в основном анимация больше ориентирована, как мне показалось на немцев и греков. Русских мало, говорят их было много в июне. Представления все интересные, аниматорам спасибо и за детские шоу, и за шоу для взрослого поколения. 6. Расположение отеля. Больше подходит тем кто не хочет выходить в город - потому что рядом ничего НЕТ. Для нас это оказалось плюсом, потому что нам надо было просто отдохнуть, в тишине без города. До ближайшей деревни Аркуди 1.5 км ( там есть супермаркеты, рыбная таверна , мне очень понравилась с прекрасным видом на море, Гастуни 15 км ( аптека есть, салон сотовой связи, банкомат) такси можно вызвать на ресепшен. 7. Питание это вообще шикарно, каждый день & quot; праздник живота& quot; . Наела в итоге кучу килограммов. : ))) Не хватало банального дешевого растворимого кофе - его там нет! 8. Экскурсии есть. Я съездила на Закинтос (паром, автобус, лодка, автобус, лодка, паром). Завораживающий пляж, такой красоты я ещё не видела. 10. Интернет. Только на ресепшене, в номерах нет. Как итог: рассказала я свой отдых отель понравился, отдых удался. Если вам нужен активный отдых, то это не сюда. Здесь все с детьми, причем больше 80% пар с двумя детьми и больше. Молодежи практически нет. Это семейный отель. И для детей там есть все! В следующий раз только сюда приеду с семьей.
замечательный отель … Еще ▾ замечательный отель

аватар Lider1
Здравствуйте! Решили на майские матануть в Грецию. Изначально выбрала Крит. Но в турагенстве предложили п-ов Пелопоннес на фестиваль "Весело" с "95 кварталом". Посмотрела и вроде бы все понравилось. Но я не такой уж большой поклонник квартала. Выбор отелей не богат (Grecotel Mandola Rose 5* Пелопоннес - - Grecotel Olimpia Oasis 4* Пелопоннес - - Grecotel Olimpia Riviera Thalasso) и все. Отзывы противоречивы. Пятерки подходят больше, но там нет питания AL. В принципе и Grecotel Olimpia Oasis 4* с их AL подошел. Но почему то масса сомнений. А время идет. Нужно принимать решение. Говорят что там скудное питание и море не очень! В Греции еще не были. А хотелось бы еще потом вернутся. А на Крите на этот период можно взять шикарные пятерки и дешевле. Помогите выбрать! Спасибо!
Кулинарная школа 8 Cooking Hats
Активный отдых, Развлечения
Древняя Олимпия
Архитектура, История, Религия
Театр в Эпидавре
Архитектура, История, Театры и музыка

Расположение Отель расположен в 60 км от аэропорта «Араксос».
Пляж

Конгресс-центр Grecotel Olympia Riviera, примыкающий к отелю (просторные конференц-залы и выставочные холлы). Конференц-залы на 2000 мест, бизнес-центр, услуги секретаря. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Услуги консьержа.

• бизнес-центр
Для детей Детский клуб Grecoland (4-12 лет) и GrecoTeens (13-16 лет) для подростков – в высокий сезон. Развлекательные программы (3 возрастные группы). Детская площадка, игры, соревнования, творческая деятельность, детские дискотеки, спортивные мероприятния и мн. др. Grecobaby: предоставляет возможность заказать все необходимое до приезда в отель (строго по предварительному запросу). Бесплатно: радио-няня (ограниченный радиус действия), коляска-трость, детские стулья в ресторане, детская кроватка-манеж, подставка для умывальника, подогреватель для бутылочек, стерилизатор для бутылочек, электрочайник. Платно: детские горшки и сидения, детские ванночки, матрасы для пеленания, переносное сиденье – люлька.
Развлечения и спорт На территории отеля есть аквапарк.
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • виндсерфинг

Всего в отеле 186 номеров. Состоит из основного трёхэтажного здания и комплекса вилл.

Кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, ванна/туалет, фен, холодильник, прямой телефон, музыка, радио, сейф (бесплатно), балкон/терраса.

• холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Kastro, Kyllini 27050, Ilia, Peloponnese, Greece
Телефоны: Tel: +30 26230 64400
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.