Oasis Hotel 3*– Отзывы

Отель Oasis, представляющий собой комплекс бунгало, расположен рядом с пляжем в посёлке Кало Неро вблизи Кипариссии. К услугам гостей ресторан, бар, открытый бассейн, обширная зелёная территория и качественное обслуживание. Отель подойдёт для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар lavrova-nata
В мае-июне 2014 года отдыхали с дочкой в Греции. Место специально подбирали спокойное, без большого количества веселящейся молодёжи и нескончаемых тусовок, поэтому выбор наш пал на Пелопоннес, Мессиния. … Еще ▾ В мае-июне 2014 года отдыхали с дочкой в Греции. Место специально подбирали спокойное, без большого количества веселящейся молодёжи и нескончаемых тусовок, поэтому выбор наш пал на Пелопоннес, Мессиния. Долго думали какой отель нам подходит больше и решили, что это будет Oasis Hotel недалеко он небольшого городка Кипариссия. Отель оказался замечательный: рядом с морем, красиво оформлен, бассейн с морской водой, ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, что немаловажно, т. к. ребенку 7 лет, попросту говоря – то, что мы искали. Номер очень понравился, персонал доброжелательный, хозяин очень милый и весёлый мужчина, все старались нам помочь, подсказать, за это еще раз спасибо. Встретили, все рассказали, помогли заселиться, подсказали куда сходить, посоветовали некоторые блюда греческой (и не только) кухни, дочке особенно понравились вафли, которые пекут недалеко от отеля, и вообще, сопровождали нас вплоть до паспортного контроля в аэропорту, когда мы летели домой. К сожалению, мы не смогли поехать в Арголиду на экскурсию (по времени не попадали, но уже точно уверены, что вернемся сюда снова и обязательно посетим), но зато ездили в Древнюю Олимпию, на о. Закинф и решились на двухдневную экскурсию в Древние Дельфы + Метеоры. Было просто потрясающе: море эмоций и позитива. Экскурсоводы прекрасные, рассказывают интересно, никто не скучал, много узнали нового, ребенку было особенно полезно, т. к. скоро школа, а она уже может похвастаться знаниямиJ. Спланировано всё было хорошо, задержек и коллапсов не произошло, ребята очень слаженно работают и к гостям отношение соответственное. Всем советую этот отель.
аватар natulya-samsono
Вернулись из Oasis Hotel несколько дней назад. Отель понравился и отдых прошел хорошо во многом благодаря комфортным условиям проживания в отеле. Но поскольку отзывов об отеле Оазис в Интернете немного, то решила поделиться своими впечатлениями. … Еще ▾ Вернулись из Oasis Hotel несколько дней назад. Отель понравился и отдых прошел хорошо во многом благодаря комфортным условиям проживания в отеле. Но поскольку отзывов об отеле Оазис в Интернете немного, то решила поделиться своими впечатлениями. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен.
Итак, гостей в начале сезона было еще немного. Приезжали русские, греки (что хороший показатель, потому что сами греки знают в каких отелях лучше отдыхать и плохие не выбирают), немцы и поляки.
Система питания у нас была завтраки-ужины. Завтраки мы всегда пропускали, очень любим поспать. А ужины нам нравились, выбираешь блюда из меню и тебе их приносят. Всегда есть мясо, часто бывает рыба, иногда подавали даже мусаку. В отеле есть русскоговорящая девушка – официантка Лиля. Она всегда помогает, если возникают вопросы и на ресепшене тоже. Поскольку там никто не знает русского. Ну и в любой момент можно обратиться к отельному гиду Галине, она бывает в отеле и также с ней можно связаться по телефону.
На обеды – поздние завтраки ходили в деревушку Мессиния, там у моря очень много теверен и баров. Еще есть продуктовые магазины, там же можно купить и алкоголь. Кстати, местные сказали нам, что скоро у них откроется ночной клуб. Это будет полезно знать любителям дискотек.
Номер у нас был студио с видом на сад. Есть еще номера с видом на море. А мы наслаждались ароматами цветов. Сад разбит небольшой, но приятный для глаз. Множество цветов, розы, лимоны. Очень классно!
Пляж у отеля близко. Сразу как выходишь, то попадаешь на дикий пляж, а в 150 метрах от него есть оборудованный. Лежаки на нем платные, 7 евро в день за 2 штуки. Когда покупаешь лежаки, то полотенца и воду дают бесплатно.
Однажды попали на греческий вечер, организованный прямо в отеле, не помню в пятницу или в субботу, но помню что было очень весело, танцевали до самой ночи.
Если кого интересует, то на всей территории есть бесплатный вай фай. Ловит лучше всего, конечно, на ресепшене.
Еще приятно удивило, что в отеле есть прачечная, и за услуги можно расплачиваться банковской картой. Мы, правда, ни разу не пользовались, но имели в виду. И обратили внимание на наличие детской площадки, не рассматривали ее, но там точно есть какие-то карусели, горки и батут.
Так что думаю, отель подойдет и молодежи и семьям с детьми и просто влюбленным парочкам, как мы. Желаем всем хорошего отдыха!
аватар Alexandr91
Небольшой отельчик, но с ухоженной зеленой территорией, чистый большой бассейн, с балконов номеров восхитительный вид на море, особенно на закате. В отеле царит атмосфера уюта и комфорта. … Еще ▾ Небольшой отельчик, но с ухоженной зеленой территорией, чистый большой бассейн, с балконов номеров восхитительный вид на море, особенно на закате. В отеле царит атмосфера уюта и комфорта. Персонал заботиться о том, чтобы отдых гостей прошел удачно. Мы заехали в отель уже к концу сезона, в сентябре, но погода была отличная, может быть, не такая жаркая, как в сезон, но нам было вполне комфортно купаться. Хоть отель и три звезды, но нас с женой очень порадовало наличие теннисного корта и тренажерного зала. Завтраки шведский стол, довольно-таки скромный: яйца, тосты, сосиски, сыр, хлопья, йогурт, чай, кофе. За ужином напитки платные, выбор еды по меню, каждый день оно меняется, но на выбор всегда есть несколько видов горячего, салатов. После ужина десерт. Чего нам очень не хватало, так это фруктов, мы их покупали в поселке. В номере есть кухня, поэтому можно самим тоже что-нибудь приготовить, хотя в поселке просто восхитительные таверны, где тоже кормят очень вкусно, порции большие, цены вполне приемлемые. На двоих мы обычно платили 25-30 евро. Если с выпивкой, чуть дороже. Отель находится далеко от аэропорта, добираться немного утомительно. Недалеко от отеля несколько экскурсионных объектов, мы посмотрели древний город Месини. В отеле номера скромные, но просторные, есть всё, что нужно, большие удобные кровати, кондиционер был староват и сильно шумел, поэтому на ночь мы его выключали, чтобы не мешал.
В целом мы хорошо провели время, накупались и насладились греческим солнцем, познакомились немного с их культурой и доброжелательными греками. Обязательно вернемся ещё.

Кулинарная школа 8 Cooking Hats
Активный отдых, Развлечения
Древняя Олимпия
Архитектура, История, Религия
Театр в Эпидавре
Архитектура, История, Театры и музыка

Расположение 6 км от г. Кипариссия. 64 км от аэропорта Каламаты. 120 км от аэропорта г. Араксос.
Описание пляжа Пляж в 10 м. Пляжные полотенца – платно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, доставка еды и напитков в номер.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Греческий вечер с живой музыкой – 1 раз в неделю, вечер греческих танцев – 1 раз в неделю.
  • теннисный корт

Адрес Kalo nero Kiparissia, Greece, 24500
Телефоны: Τel.: 0030-27610 72561,
Fax: 0030-27610 72563
Сайт: Oasis Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.