Kalamaki Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в городке Истмия в Коринфии, в непосредственной близости от известных археологических памятников и достопримечательностей. Отель находится в живописном месте, на ухоженной территории с зелёным садом, откуда открывается великолепный вид на море. Идеальное место для спокойного отдыха пар и семей.Подробнее →
аватар Diana91867
Все понравилось. Выбирали этот отель за день до вылета. Многие отели нам отказывали изза отсутствия мест, поэтому выбрали этот отель "ну хоть куда нибудь уже". В отеле особо молоджи не было, мы летали с сестрой, контингент там один - бабушки, дедушки. … Еще ▾ Все понравилось. Выбирали этот отель за день до вылета. Многие отели нам отказывали изза отсутствия мест, поэтому выбрали этот отель "ну хоть куда нибудь уже". В отеле особо молоджи не было, мы летали с сестрой, контингент там один - бабушки, дедушки.
Громких тусовок, шумных компаний не было, мне такое понравилось. Был завтрак, ужин. Мы бронировали обычный номер, на ресепшене нам сказали что у нас минус первый этаж, долго ходили искали номер, и вуаля наш номер оказался на втором этаже, как объяснить это чудо ? у архитектора была явная проблема с нумерацией или девушка на ресепшене поленились нам объяснить где наш номер. Большой минус - не было полотенец в номере, учитывайте для переселения с видом на море стоит 20 долларов в сутки. Если брать цена-качество отель на восьмерочку.
Туристы АХТУНГ в конце после выселения вам прийдется еще доплатить какой то не пойми возьмись сбор 30-40долларов, об этом нигде не было сказано, мы не хотели разборок, поэтому заплатили, просто хотели со спокойной душой уехать. Есть еще один нюанс когда на ужине заказываете вино, кола учитывайте что это будет за ваш счет и (барабанная дробь) вам выставят за это счет перед отъездом.
Познакомились мы с одними туристами нашими земляками, по их словам, персонал отеля не наливал им алкоголь, но после звонка гиду по волшебному мановению, вино быстро налили. Но в конце по итогу выселения им предоставили счет за этот алкоголь и никто словом не обмолвился что это стоит денег. Будьте готовы что перед тем как попрощаться с отелем, вам еще прийдется и попрощаться еще со своими деньгами.
аватар Dmitrij794294
В отеле мне все понравилось, выбрал я его потому что это уединенное место в заливе, там очень красивая природа. В стоимость тура входила возможность пользоваться лежаками и полотенцами на пляже, это было удобно. … Еще ▾ В отеле мне все понравилось, выбрал я его потому что это уединенное место в заливе, там очень красивая природа. В стоимость тура входила возможность пользоваться лежаками и полотенцами на пляже, это было удобно. Пляж частный , хороший. О заселении скажу, что приехали мы очень рано, в 8 утра, номера были готовы в 11-11.30. Питание и месторасположение - супер. Если кто-то ищет развлечения, нужно брать такси и ехать в их поисках, рядом ничего такого нет, но мы так и хотели, чтобы отель был расположен отдаленно от всего : )
аватар bananas
Место прекрастное. Отель расположен отдельно, особняком в Сароническом заливе Эгейского моря, не граничит с другими отелями, создается впечатление, что у вас эксклюзивные права на это чистейшее море и горы со всех сторон в зоне видимости. … Еще ▾ Место прекрастное. Отель расположен отдельно, особняком в Сароническом заливе Эгейского моря, не граничит с другими отелями, создается впечатление, что у вас эксклюзивные права на это чистейшее море и горы со всех сторон в зоне видимости. Рядом находится кемпинг, но кроме того, что там есть мини-маркет, никаких ощущений от него нет. Ухоженый большой сад со стриженым газоном, на котором можно отдыхать в шезлонге под плотной тенью деревьев и пенье цикад.
Отель для релакса. Идеально подходит для отдыха парой, потому как отсутствие анимации и удаленность от населенных пунктов делает его не совсем подходящим для тусовочной молодежи, также он не расчитан на отдых с маленькими детьми: кроме скромной качельки нет ни детского бассейна, ни детского меню, ни аттракционов для детей. Хотя с детьми туда ездят. Фото на данном сайте соответствуют действительности, номер достаточно просторный, я была удивлена. Из кранов течет минеральная вода, ее прямо набирают в бутылки и пьют на пляже.
Пляж собственный, галечный, на территории отеля. Есть зонтики с шезлонгами на газоне и на гальке. Все бесплатно.
Для подводных охотников сообщаем: видимость 15-20 метров, есть осминоги, из рыбы были стаи лаврака, кефали, дорадо, морской окунь, среднеземноморская бараболька, но все перечиленное нужно искать на глубине 12-17 м. В районе береговой линии возле отеля хороших рифов не обнаружено, но добыча была: ) Охотился без лицензии, проблем не возникало.
Питание. Завтраки однообразны, ужины получше. На обед ходили в таверну (их там 2) если без свежей рыбы на гриле, то не дорого, можно уложиться в 25-30 евро на двоих с вином, блюда большие, на 2 персоны: ))
Цикады. Они громкие и замолкали только перед и во время дождя, превыкали 2 дня, потом их не замечали.
Основной контингент составляют греки, французы, итальянцы и украинцы. Есть незначительное количество немцев и русских, но последние вели себя тихо, даже отстраненно. Европейские бабушки в жемчугах и букольках - неотъемлемый атрибут, но они такие милые, здороваются, улыбаются: )
И последнее. На фото в море можно рассмотреть танкеры. Километрах в 5 по морю нефтеперерабатывающий завод. Предупреждая вашу реакцию, хочу сказать, что это никак не отражается на состоянии окружающей среды, море и воздух чистейшие.

Кулинарная школа 8 Cooking Hats
Активный отдых, Развлечения
Древняя Олимпия
Архитектура, История, Религия
Театр в Эпидавре
Архитектура, История, Театры и музыка

Расположение 10 км от г. Лутраки. 85 км от Афин. 116 км от международного аэропорта «Эл. Венизелос» г. Афины. 152 км от аэропорта Каламаты.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Ресторан, лобби-бар, бар у бассейна.

Круглосуточная стойка регистрации, многоязычный персонал, камера хранения багажа, обслуживание номеров (08.00-20.00), библиотека.

• бизнес-центр
Для детей Детский клуб для детей 4-12 лет (в высокий сезон).
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • служба организации торжеств

Всего 80 номеров в 4-этажном здании отеля.

• сейф  FREE
Адрес Isthmia Kehries, Corinth 201 00
Телефоны: Tel: +30 27410 37653 - 6,
Fax: +30 27410 37652
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.