Grecotel Casa Marron 4*– Отзывы

19
Оценка 8.110
на основе
19 отзывов
№2 в рейтинге отелей Пелопоннеса
8.6 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.7 Питание
7.3 Инфраструктура
Отель расположен на пляже Ионического моря в курортном местечке Лакопетра, посреди большого цветущего сада площадью 80 000 квадратных метров. Гостям предлагается широкий выбор развлечений и возможностей для разнообразного отдыха. Благодаря уединённому расположению отель идеально подойдёт для комфортного отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар selina25
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Самое подходящие место для семейного отдыха, отель Grecotel Casa Marron (ex. Grecotel Lakopetra Beach). В это место хочется возвращаться, поэтому мы второй раз купили путевки в именно в данный отель. … Еще ▾ Самое подходящие место для семейного отдыха, отель Grecotel Casa Marron (ex. Grecotel Lakopetra Beach). В это место хочется возвращаться, поэтому мы второй раз купили путевки в именно в данный отель. Отдыхали в сентябре, погода радовала, море теплое. Практически все отдыхающие пары с детками. Номер бронировали бунгало. Номер отличный, места много, света много, уборка идеальная. Еда так же здесь не проблема. Хороший выбор блюд на завтрак, обед и ужин, также в течение дня можно перекусить в баре, что находится на пляже. Ресторан отеля предлагает очень много мясных блюд, морепродуктов, рыбы. Здесь прекрасное море и пляж, всегда можно найти свободный лежак. Для деток постоянно работает детский клуб. Каждому отдыхающему предоставляется возможность один раз отдохнуть в аквапарке отеля, там очень круто! ! !
аватар verabryzhko
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Только что вернулись с отдыха. В целом отель понравился. Хотелось бы выделить основные как позитивные, так и негативные моменты. Персонал: (+) очень приветливый всегда Питание: (+) Очень разнообразное меню завтрака, обеда и ужина. … Еще ▾ Только что вернулись с отдыха. В целом отель понравился. Хотелось бы выделить основные как позитивные, так и негативные моменты.
Персонал:
(+) очень приветливый всегда
Питание:
(+) Очень разнообразное меню завтрака, обеда и ужина. Всегда были разные виды мяса, рыбы, гарниров, закусок, десертов и т. п.
(-) В промежутках между завтраком, обедом и ужином подавались обычные нарезки, а также ближе к вечеру готовили очень вкусные блинчики с сыром/ветчиной/шоколадом. Однако, они доставались только самым стойким (кто выстоял очередь).
(+) В баре у моря также подавали еду. При желании ей можно было полноценно пообедать не отходя далеко от пляжа. Однако, меню тут по скромнее.
(-) Самый большой и действительно безоговорочный минус - это а la carte. Мы заказали баранину, однако вместо этого получили одни только кости баранины изредка покрытые жиром. Потом интересовались у других отдыхающих, они сказали, что им подали такие же кости...
(+) Если вы едете на экскурсию отель выдает вам lunch box с бутербродами, фруктами, соками и водичкой.
В нашей экскурсионной группе были люди из других отелей. Только у людей из нашего отеля были такие lunch box-ы. Они очень помогли, так как времени на перекус в таких поездках практически нет.
Номер: У нас был номер в старом корпусе. Староват, но очень аккуратненький, в греческом стиле.
Говорят, в новом корпусе номера намного лучше.
Уборка: то, как персонал следит за чистотой в Lakopetra, по-моему заслуживает отдельной похвалы.
Номера очень чистые. Каждый день убирают номер, меняют полотенца.
Территория убирается не с меньшей прилежностью. Если вставать по раньше, то можно увидеть как они с самого утра вылизывают территорию. Ну просто очень аккуратненько.
Пляж: Еще одним из главных плюсов этого отеля конечно же является пляж и море! ОЧЕНЬ чистое море.
Кроме того, думаю, особенно комфортно там с детьми, так как достаточно много мЕли.
Бассейны:
(-) Вода в бассейнах была холоднее чем в море.
Развлечения:
Данный отель ориентирован в основном на деток. По-этому если вы не семья с ребенком, скорее всего вам там будет скучновато.
80, если не все 90% отдыхающих - это семьи с детьми. Остальная часть, как правило, 50+.
в качестве заключения: отель очень хорош для своего класса. Постоянно чувствуется их заботливость и жажда сделать ваш отдых максимально комфортным.
аватар nataliku93
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Грекотель, 4*, это естественно отель на класса люкс, присутствует свой греческий колорит) На ресепшен почти не говорят по-русски, но абсолютно по любому вопросу мы подходили к нашему отельному гиду Ане и она помогала нам во всем. … Еще ▾ Грекотель, 4*, это естественно отель на класса люкс, присутствует свой греческий колорит) На ресепшен почти не говорят по-русски, но абсолютно по любому вопросу мы подходили к нашему отельному гиду Ане и она помогала нам во всем. Мы раз 30 порадовались, что поехали именно с музенидис, а не с другой компанией, потому что организация и экскурсии, все было на высшем уровне.
Что касается питания, на мой взгляд, оно было отличным, некоторые соотечественники говорили, что им мало выбора, а вот насчет качества еды ни у кого абсолютно претензий не было)))). Кстати около отеля, находится теверна, вроде Зорбас называется, там вообщем готовят свежую рыбку.
Мы с другом брали велики на прокат, всего 10 евро вышло, на них мы прокатились до Като Ахайи, дальше уже не поехали.
В целом остались довольны, эвхаристо организаторам отдыха! )
аватар petra1000
 •  ездил(а) 11 лет назад
… Еще ▾
пляжный бар
аватар petra1000
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Всем привет! Скажу сразу, что буду писать несколько отзывов про отель, про оператора и про отдых, так как в одном отзыве все описать не в силах! фотки выложу позже... Про отель. … Еще ▾ Всем привет!
Скажу сразу, что буду писать несколько отзывов про отель, про оператора и про отдых, так как в одном отзыве все описать не в силах! фотки выложу позже...

Про отель...
Замечательный отель класса 4-звезды. Можно даже сказать, что с претензией на "пятерочку", если сравнивать с другими греческими отелями.

По питанию вообще вопросов нет. Качество питания на высоте. По разнообразию - мне хватало и моей семье тоже хватало. Мясо, рыба - без проблем. Овощей навалом. И вкуснейшая греческая картошка!

Мало сладостей было. Из фруктов тоже не густо...

По спиртному скудновато. Хотя, особых претензий нет.

Территория - часть территории идеальный зеленый газон с растительностью типа ПАЛЬМА))). Красиво и достойно. Чисто!
Вторая часть территории, кстати именно там, где корпуса с пластиковыми окнами - чистое необжитое поле.
Бассейнов 3 больших и есть детские. Места хватало всем!

Горки - отстой. Даже ребенок мой скатился всего раза 3... не более.

Пляж - отличный! Здоровый. Не тесный. Лежаков валом. Зонтиков тоже! Претензий нет вообще!
Вход в море - галька метра 2. Затем песок. Вода была кристально чистая дней 7-8 из 12. Несколько дней был незначительный штормик.

Кстати, если вас случайно укусит "фиш" - обратитесь сразу в медпункт на пляже....

Анимация - ну так себе! В этом году греки запустили несколько наших украинских ребят, что вообщем-то оказалось положительным фактором, для нас русскоязычных))) Главный аниматор Румын - и его весь настрой веселить европейцев и греков.....Поэтому даже наши ребята выступали на английском языке, хотя отель процентов на 70 был загружен украинцами, русскими и беларусами.
В целом, неплохо, но до Турции еще очень далеко!

Номера - нам повезло (правда мы платили за это деньги еще при заказе путевок) - наши бунгало выходили в море! Именно выходили в море! Это супер! У меня никогда не было такого! Это супер! Рекомендую 622 и 623 номера! Не жлобитесь! При выборе путевки укажите эти номера - немного переплатите и вы не пожалеете! Сами по себе номера может и старые, со старым феном и не свежей сантехникой - но это все чепуха! Каждое утро я просыпался и шел 20-30 шагов в море. Расположение этих бунгало просто великолепное!

Сочувствую тем, кто выбирал себе свежие номера с новой сантехникой и пластиковыми окнами! Корпус с такими номерами расположен далеко от моря.

Rent a car. Рекомендую торговаться. Машину брать рекомендую с полной страховкой, тогда можно не оставлять залог. Есть смысл брать машину дня на три.

Пока все. Чуть позже выложу фотки. Если что еще вспомню -напишу.
аватар nadia_serega
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Я думаю, про Грекотель много расписывать не нужно) шикарный отель с отличным обслуживанием по умолчанию! Территория отеля большая, но все гармонично расположено. Мы жили в новом корпусе, всегда все было прибрано и чисто. … Еще ▾ Я думаю, про Грекотель много расписывать не нужно) шикарный отель с отличным обслуживанием по умолчанию! Территория отеля большая, но все гармонично расположено. Мы жили в новом корпусе, всегда все было прибрано и чисто. Сын с мужем перепробовали все спортивные развлечения от виндсервинга до стрельбы из лука!! ! ) Много семей с детишками было, для них кстати там хорошая детская площадка организована. В общем, думаю вернемся сюда на следующий год. Огромное спасибо всем, кто участвовал в организации нашего отдыха. Людмила
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Грекотель, 4*, это естественно отель на класса люкс, присутствует свой греческий колорит) На ресепшен почти не говорят по-русски, но абсолютно по любому вопросу мы подходили к нашему отельному гиду Ане и она помогала нам во всем. … Еще ▾ Грекотель, 4*, это естественно отель на класса люкс, присутствует свой греческий колорит) На ресепшен почти не говорят по-русски, но абсолютно по любому вопросу мы подходили к нашему отельному гиду Ане и она помогала нам во всем. Мы раз 30 порадовались, что поехали именно с музенидис, а не с другой компанией, потому что организация и экскурсии, все было на высшем уровне. Что касается питания, на мой взгляд, оно было отличным, некоторые соотечественники говорили, что им мало выбора, а вот насчет качества еды ни у кого абсолютно претензий не было)))). Кстати около отеля, находится теверна, вроде Зорбас называется, там вообщем готовят свежую рыбку. Мы с другом брали велики на прокат, всего 10 евро вышло, на них мы прокатились до Като Ахайи, дальше уже не поехали. В целом остались довольны, эвхаристо организаторам отдыха! )
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Здравствуйте! Недавно с семьей отдыхали на полуострове Пелопоннес, в Греции. Остановились в отеле Grecotel Lakopetra Beach. Отличный вариант для семейного отдыха. Бунгало, в котором мы разместились очень аккуратное и чистенькое. … Еще ▾ Здравствуйте! Недавно с семьей отдыхали на полуострове Пелопоннес, в Греции. Остановились в отеле Grecotel Lakopetra Beach. Отличный вариант для семейного отдыха. Бунгало, в котором мы разместились очень аккуратное и чистенькое. Отель расположен рядом с морем, пляж песчаный. Мы отдыхали с сыном, и изначально думали, что он заскучает, будет капризничать, но вышло все наоборот. В отеле есть игровой клуб, площадка с детскими аниматорами- очень внимательные ребята. Так что наш Никитка остался довольный. Кухня в отеле хорошая, разнообразная, каждый всегда найдет что-нибудь по душе, так что насчет питания даже не стоит беспокоиться. Всем огромное спасибо за отличный отдых!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар e_lenin.yashik
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в августе с женой и двумя детьми 7 и 11 лет. Вцелом можно сказать очень даже ничего расстроило только то, что всего пару каналов на русском и скорость интернета слабенькая. … Еще ▾ Отдыхали в августе с женой и двумя детьми 7 и 11 лет. Вцелом можно сказать очень даже ничего расстроило только то, что всего пару каналов на русском и скорость интернета слабенькая. В остальном остались довольны, было чем занять детей в детском клубе, даже разрешается оставить их под присмотром. Для нас это было определяющим моментом и выбирали отель не случайно, так как оставить детей дома мы не могли а тут вроде взяли с собой и вродеодни побыли и отдохнули от них) кормят утром и вечером а обедали рядом с отелем в таверне, за копейки можно вкусно и всем поесть. Вообще отель весь в античном стиле построен как древние дома Греции и интересно побродить просто по территории, а они не маленькая. Жена расстроилась за то что попроавилась к концу отдыха (внизу в спа взвешивались) ну а вцелом хорошенько все отдохнули и довольные вернулись дети в восторге были и соскучились по нам за время отсутствия нашего и пока мы оставляли их в клубе)
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в августе с женой и двумя детьми 7 и 11 лет. В целом можно сказать очень даже ничего расстроило только то, что всего пару каналов на русском и скорость интернета слабенькая. … Еще ▾ Отдыхали в августе с женой и двумя детьми 7 и 11 лет. В целом можно сказать очень даже ничего расстроило только то, что всего пару каналов на русском и скорость интернета слабенькая. В остальном остались довольны, было чем занять детей в детском клубе, даже разрешается оставить их под присмотром. Для нас это было определяющим моментом и выбирали отель не случайно, так как оставить детей дома мы не могли а тут вроде взяли с собой и вроде одни побыли и отдохнули от них) кормят утром и вечером а обедали рядом с отелем в таверне, за копейки можно вкусно и всем поесть. Вообще отель весь в античном стиле построен как древние дома Греции и интересно побродить просто по территории, а они не маленькая. Жена расстроилась за то что поправилась к концу отдыха (внизу в спа взвешивались) ну а в целом хорошенько все отдохнули и довольные вернулись дети в восторге были и соскучились по нам за время отсутствия нашего и пока мы оставляли их в клубе)
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар Egorushka6
Едем в этот отель 2-мя семьями 2+1 подскажите, какие № бунгало попросить на рецепции, чтобы поближе к морю и в хорошем состоянии
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Nataliat73
Мы уже почти месяц выбираем отель, куда поехать в августе. Подскажите, подойдет ли этот отель для троих маленьких 4-х летних сорванцов, будет ли чем заняться 16-летней красавице, ну и остальным родителям куда податься рядом есть?
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Кулинарная школа 8 Cooking Hats
Оценка 10.0
Греция, Пелопоннес
Активный отдых, Развлечения
Древняя Олимпия
Оценка 9.0
Греция, Пелопоннес
Архитектура, История, Религия
Театр в Эпидавре
Оценка 8.0
Греция, Пелопоннес
Архитектура, История, Театры и музыка

Отель расположен на пляже Ионического моря в курортном местечке Лакопетра, посреди большого цветущего сада площадью 80 000 квадратных метров. Гостям предлагается широкий выбор развлечений и возможностей для разнообразного отдыха. Благодаря уединённому расположению отель идеально подойдёт для комфортного отдыха всей семьёй.

Расположение 10 км от аэропорта Араксос. 35 км западнее морского порта Патры. 187 км от аэропорта Каламаты.
Описание пляжа Отель отмечен Голубым флагом.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Основной ресторан, греческая таверна (самообслуживание, вечером a la carte ресторан). Dress Code: днем в ресторанах и барах приветствуется свободный стиль одежды за исключением пляжной. Вечером в ресторанах и барах приветствуется элегантный свободный стиль. Шорты, спортивная и пляжная одежда не приветствуется.

Лаунж-бар (работает только в плохую погоду), бар у бассейна, бар на пляже.

Греческая таверна (самообслуживание, вечером ресторан a la carte).

2 бассейна с пресной водой (293 и 156 кв.м), Бассейн с водной горкой (247 кв.м), 1 крытый бассейн с пресной водой (72 кв.м) (подогревается апрель, октябрь).

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей 2 детских бассейна с пресной водой (57 и 25 кв.м), водные горки для детей. Детский клуб Grecoland (4-12 лет) – присмотр за детьми в опред. Время – 6 раз в неделю, соревнования, творческая деятельность, семейные шоу, дискотека и др. GrecoTeens (13-17 лет) мероприятия для подростков (только в высокий сезон). GrecoBaby предоставляет родителям возможность заказать все необходимое для их малыша до приезда в отель. Бесплатно: коляски (трость), приборы для подогревания бутылочек, радио-няня, детские кроватки, высокие стульчики для кормления (только в ресторанах), подставка для умывальника, стерилизатор для бутылочек, электрочайник, Платно: матрасы для пеленания, детские горшки и сидения, детские ванночки, переносное сиденье-люлька.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • анимация
Описание номеров

Всего в отеле 270 номеров, расположенных в двух зданиях и комплексе из 98 бунгало.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • холодильник
Адрес Lakopetra, Kato Achaia 252 00, Греция
Телефоны: +30 26930 51713
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.