Grecotel Casa Marron 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Пелопоннеса
Отель расположен на пляже Ионического моря в курортном местечке Лакопетра, посреди большого цветущего сада площадью 80 000 квадратных метров. Гостям предлагается широкий выбор развлечений и возможностей для разнообразного отдыха. Благодаря уединённому расположению отель идеально подойдёт для комфортного отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар selina25
Самое подходящие место для семейного отдыха, отель Grecotel Casa Marron (ex. Grecotel Lakopetra Beach). В это место хочется возвращаться, поэтому мы второй раз купили путевки в именно в данный отель. … Еще ▾ Самое подходящие место для семейного отдыха, отель Grecotel Casa Marron (ex. Grecotel Lakopetra Beach). В это место хочется возвращаться, поэтому мы второй раз купили путевки в именно в данный отель. Отдыхали в сентябре, погода радовала, море теплое. Практически все отдыхающие пары с детками. Номер бронировали бунгало. Номер отличный, места много, света много, уборка идеальная. Еда так же здесь не проблема. Хороший выбор блюд на завтрак, обед и ужин, также в течение дня можно перекусить в баре, что находится на пляже. Ресторан отеля предлагает очень много мясных блюд, морепродуктов, рыбы. Здесь прекрасное море и пляж, всегда можно найти свободный лежак. Для деток постоянно работает детский клуб. Каждому отдыхающему предоставляется возможность один раз отдохнуть в аквапарке отеля, там очень круто! ! !
аватар verabryzhko
Только что вернулись с отдыха. В целом отель понравился. Хотелось бы выделить основные как позитивные, так и негативные моменты. Персонал: (+) очень приветливый всегда Питание: (+) Очень разнообразное меню завтрака, обеда и ужина. … Еще ▾ Только что вернулись с отдыха. В целом отель понравился. Хотелось бы выделить основные как позитивные, так и негативные моменты.
Персонал:
(+) очень приветливый всегда
Питание:
(+) Очень разнообразное меню завтрака, обеда и ужина. Всегда были разные виды мяса, рыбы, гарниров, закусок, десертов и т. п.
(-) В промежутках между завтраком, обедом и ужином подавались обычные нарезки, а также ближе к вечеру готовили очень вкусные блинчики с сыром/ветчиной/шоколадом. Однако, они доставались только самым стойким (кто выстоял очередь).
(+) В баре у моря также подавали еду. При желании ей можно было полноценно пообедать не отходя далеко от пляжа. Однако, меню тут по скромнее.
(-) Самый большой и действительно безоговорочный минус - это а la carte. Мы заказали баранину, однако вместо этого получили одни только кости баранины изредка покрытые жиром. Потом интересовались у других отдыхающих, они сказали, что им подали такие же кости...
(+) Если вы едете на экскурсию отель выдает вам lunch box с бутербродами, фруктами, соками и водичкой.
В нашей экскурсионной группе были люди из других отелей. Только у людей из нашего отеля были такие lunch box-ы. Они очень помогли, так как времени на перекус в таких поездках практически нет.
Номер: У нас был номер в старом корпусе. Староват, но очень аккуратненький, в греческом стиле.
Говорят, в новом корпусе номера намного лучше.
Уборка: то, как персонал следит за чистотой в Lakopetra, по-моему заслуживает отдельной похвалы.
Номера очень чистые. Каждый день убирают номер, меняют полотенца.
Территория убирается не с меньшей прилежностью. Если вставать по раньше, то можно увидеть как они с самого утра вылизывают территорию. Ну просто очень аккуратненько.
Пляж: Еще одним из главных плюсов этого отеля конечно же является пляж и море! ОЧЕНЬ чистое море.
Кроме того, думаю, особенно комфортно там с детьми, так как достаточно много мЕли.
Бассейны:
(-) Вода в бассейнах была холоднее чем в море.
Развлечения:
Данный отель ориентирован в основном на деток. По-этому если вы не семья с ребенком, скорее всего вам там будет скучновато.
80, если не все 90% отдыхающих - это семьи с детьми. Остальная часть, как правило, 50+.
в качестве заключения: отель очень хорош для своего класса. Постоянно чувствуется их заботливость и жажда сделать ваш отдых максимально комфортным.
аватар nataliku93
В целом остались довольны, эвхаристо организаторам отдыха! )
аватар petra1000
… Еще ▾
пляжный бар
аватар petra1000
Всем привет! Скажу сразу, что буду писать несколько отзывов про отель, про оператора и про отдых, так как в одном отзыве все описать не в силах! фотки выложу позже... Про отель. … Еще ▾ Всем привет!

Про отель...
Замечательный отель класса 4-звезды. Можно даже сказать, что с претензией на "пятерочку", если сравнивать с другими греческими отелями.

По питанию вообще вопросов нет. Качество питания на высоте. По разнообразию - мне хватало и моей семье тоже хватало. Мясо, рыба - без проблем. Овощей навалом. И вкуснейшая греческая картошка!

Мало сладостей было. Из фруктов тоже не густо...

По спиртному скудновато. Хотя, особых претензий нет.

Территория - часть территории идеальный зеленый газон с растительностью типа ПАЛЬМА))). Красиво и достойно. Чисто!
Вторая часть территории, кстати именно там, где корпуса с пластиковыми окнами - чистое необжитое поле.
Бассейнов 3 больших и есть детские. Места хватало всем!

Горки - отстой. Даже ребенок мой скатился всего раза 3... не более.

Пляж - отличный! Здоровый. Не тесный. Лежаков валом. Зонтиков тоже! Претензий нет вообще!
Вход в море - галька метра 2. Затем песок. Вода была кристально чистая дней 7-8 из 12. Несколько дней был незначительный штормик.

Кстати, если вас случайно укусит "фиш" - обратитесь сразу в медпункт на пляже....

Анимация - ну так себе! В этом году греки запустили несколько наших украинских ребят, что вообщем-то оказалось положительным фактором, для нас русскоязычных))) Главный аниматор Румын - и его весь настрой веселить европейцев и греков.....Поэтому даже наши ребята выступали на английском языке, хотя отель процентов на 70 был загружен украинцами, русскими и беларусами.
В целом, неплохо, но до Турции еще очень далеко!

Номера - нам повезло (правда мы платили за это деньги еще при заказе путевок) - наши бунгало выходили в море! Именно выходили в море! Это супер! У меня никогда не было такого! Это супер! Рекомендую 622 и 623 номера! Не жлобитесь! При выборе путевки укажите эти номера - немного переплатите и вы не пожалеете! Сами по себе номера может и старые, со старым феном и не свежей сантехникой - но это все чепуха! Каждое утро я просыпался и шел 20-30 шагов в море. Расположение этих бунгало просто великолепное!

Сочувствую тем, кто выбирал себе свежие номера с новой сантехникой и пластиковыми окнами! Корпус с такими номерами расположен далеко от моря.

Rent a car. Рекомендую торговаться. Машину брать рекомендую с полной страховкой, тогда можно не оставлять залог. Есть смысл брать машину дня на три.

Пока все. Чуть позже выложу фотки. Если что еще вспомню -напишу.
аватар nadia_serega
Я думаю, про Грекотель много расписывать не нужно) шикарный отель с отличным обслуживанием по умолчанию! Территория отеля большая, но все гармонично расположено. Мы жили в новом корпусе, всегда все было прибрано и чисто. … Еще ▾ Я думаю, про Грекотель много расписывать не нужно) шикарный отель с отличным обслуживанием по умолчанию! Территория отеля большая, но все гармонично расположено. Мы жили в новом корпусе, всегда все было прибрано и чисто. Сын с мужем перепробовали все спортивные развлечения от виндсервинга до стрельбы из лука!! ! ) Много семей с детишками было, для них кстати там хорошая детская площадка организована. В общем, думаю вернемся сюда на следующий год. Огромное спасибо всем, кто участвовал в организации нашего отдыха. Людмила
Грекотель, 4*, это естественно отель на класса люкс, присутствует свой греческий колорит) На ресепшен почти не говорят по-русски, но абсолютно по любому вопросу мы подходили к нашему отельному гиду Ане и она помогала нам во всем. … Еще ▾ Грекотель, 4*, это естественно отель на класса люкс, присутствует свой греческий колорит) На ресепшен почти не говорят по-русски, но абсолютно по любому вопросу мы подходили к нашему отельному гиду Ане и она помогала нам во всем. Мы раз 30 порадовались, что поехали именно с музенидис, а не с другой компанией, потому что организация и экскурсии, все было на высшем уровне. Что касается питания, на мой взгляд, оно было отличным, некоторые соотечественники говорили, что им мало выбора, а вот насчет качества еды ни у кого абсолютно претензий не было)))). Кстати около отеля, находится теверна, вроде Зорбас называется, там вообщем готовят свежую рыбку. Мы с другом брали велики на прокат, всего 10 евро вышло, на них мы прокатились до Като Ахайи, дальше уже не поехали. В целом остались довольны, эвхаристо организаторам отдыха! )
Здравствуйте! Недавно с семьей отдыхали на полуострове Пелопоннес, в Греции. Остановились в отеле Grecotel Lakopetra Beach. Отличный вариант для семейного отдыха. Бунгало, в котором мы разместились очень аккуратное и чистенькое. … Еще ▾ Здравствуйте! Недавно с семьей отдыхали на полуострове Пелопоннес, в Греции. Остановились в отеле Grecotel Lakopetra Beach. Отличный вариант для семейного отдыха. Бунгало, в котором мы разместились очень аккуратное и чистенькое. Отель расположен рядом с морем, пляж песчаный. Мы отдыхали с сыном, и изначально думали, что он заскучает, будет капризничать, но вышло все наоборот. В отеле есть игровой клуб, площадка с детскими аниматорами- очень внимательные ребята. Так что наш Никитка остался довольный. Кухня в отеле хорошая, разнообразная, каждый всегда найдет что-нибудь по душе, так что насчет питания даже не стоит беспокоиться. Всем огромное спасибо за отличный отдых!
аватар e_lenin.yashik
Отдыхали в августе с женой и двумя детьми 7 и 11 лет. Вцелом можно сказать очень даже ничего расстроило только то, что всего пару каналов на русском и скорость интернета слабенькая. … Еще ▾ Отдыхали в августе с женой и двумя детьми 7 и 11 лет. Вцелом можно сказать очень даже ничего расстроило только то, что всего пару каналов на русском и скорость интернета слабенькая. В остальном остались довольны, было чем занять детей в детском клубе, даже разрешается оставить их под присмотром. Для нас это было определяющим моментом и выбирали отель не случайно, так как оставить детей дома мы не могли а тут вроде взяли с собой и вродеодни побыли и отдохнули от них) кормят утром и вечером а обедали рядом с отелем в таверне, за копейки можно вкусно и всем поесть. Вообще отель весь в античном стиле построен как древние дома Греции и интересно побродить просто по территории, а они не маленькая. Жена расстроилась за то что попроавилась к концу отдыха (внизу в спа взвешивались) ну а вцелом хорошенько все отдохнули и довольные вернулись дети в восторге были и соскучились по нам за время отсутствия нашего и пока мы оставляли их в клубе)
Отдыхали в августе с женой и двумя детьми 7 и 11 лет. В целом можно сказать очень даже ничего расстроило только то, что всего пару каналов на русском и скорость интернета слабенькая. … Еще ▾ Отдыхали в августе с женой и двумя детьми 7 и 11 лет. В целом можно сказать очень даже ничего расстроило только то, что всего пару каналов на русском и скорость интернета слабенькая. В остальном остались довольны, было чем занять детей в детском клубе, даже разрешается оставить их под присмотром. Для нас это было определяющим моментом и выбирали отель не случайно, так как оставить детей дома мы не могли а тут вроде взяли с собой и вроде одни побыли и отдохнули от них) кормят утром и вечером а обедали рядом с отелем в таверне, за копейки можно вкусно и всем поесть. Вообще отель весь в античном стиле построен как древние дома Греции и интересно побродить просто по территории, а они не маленькая. Жена расстроилась за то что поправилась к концу отдыха (внизу в спа взвешивались) ну а в целом хорошенько все отдохнули и довольные вернулись дети в восторге были и соскучились по нам за время отсутствия нашего и пока мы оставляли их в клубе)

аватар Egorushka6
Едем в этот отель 2-мя семьями 2+1 подскажите, какие № бунгало попросить на рецепции, чтобы поближе к морю и в хорошем состоянии
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Nataliat73
Мы уже почти месяц выбираем отель, куда поехать в августе. Подскажите, подойдет ли этот отель для троих маленьких 4-х летних сорванцов, будет ли чем заняться 16-летней красавице, ну и остальным родителям куда податься рядом есть?
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Кулинарная школа 8 Cooking Hats
Активный отдых, Развлечения
Древняя Олимпия
Архитектура, История, Религия
Театр в Эпидавре
Архитектура, История, Театры и музыка

Расположение 10 км от аэропорта Араксос. 35 км западнее морского порта Патры. 187 км от аэропорта Каламаты.
Описание пляжа Отель отмечен Голубым флагом.
  • песчано-галечный пляж

Основной ресторан, греческая таверна (самообслуживание, вечером a la carte ресторан). Dress Code: днем в ресторанах и барах приветствуется свободный стиль одежды за исключением пляжной. Вечером в ресторанах и барах приветствуется элегантный свободный стиль. Шорты, спортивная и пляжная одежда не приветствуется.

Лаунж-бар (работает только в плохую погоду), бар у бассейна, бар на пляже.

Греческая таверна (самообслуживание, вечером ресторан a la carte).

2 бассейна с пресной водой (293 и 156 кв.м), Бассейн с водной горкой (247 кв.м), 1 крытый бассейн с пресной водой (72 кв.м) (подогревается апрель, октябрь).

Для детей 2 детских бассейна с пресной водой (57 и 25 кв.м), водные горки для детей. Детский клуб Grecoland (4-12 лет) – присмотр за детьми в опред. Время – 6 раз в неделю, соревнования, творческая деятельность, семейные шоу, дискотека и др. GrecoTeens (13-17 лет) мероприятия для подростков (только в высокий сезон). GrecoBaby предоставляет родителям возможность заказать все необходимое для их малыша до приезда в отель. Бесплатно: коляски (трость), приборы для подогревания бутылочек, радио-няня, детские кроватки, высокие стульчики для кормления (только в ресторанах), подставка для умывальника, стерилизатор для бутылочек, электрочайник, Платно: матрасы для пеленания, детские горшки и сидения, детские ванночки, переносное сиденье-люлька.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • аэробика
  • дайвинг
  • виндсерфинг

Всего в отеле 270 номеров, расположенных в двух зданиях и комплексе из 98 бунгало.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Lakopetra, Kato Achaia 252 00, Греция
Телефоны: +30 26930 51713
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.