Отзывы и рассказы об отелях Пелопоннеса

Рассказы туристов о Пелопоннесе добавить рассказ
Хороший отель
Отдыхали в отеле семьёй из трёх человек, сыну 15 лет. В Греции первый раз, до этого всегда отдыхали в Турции. Тем не менее нам отель понравился и отдых удался. Начну по порядку.
VIP, индивидуальный подход
"+": + VIP, индивидуальный подход. + Песчаный пологий заход в море. + Зеленая, большая территория. + Аквапарк на 2.000 кв. м. + Закрытая зона на пляже. + Ужин по меню в шикарных ресторанах.
 •  3 года назад
Уютный отель в прекрасной Каламате
Поскольку для длительного отдыха мало кто выбирает данный отель, то и писать много особого смысла не имеет. Как в нашем случае, в большей степени, отель идеально подошел для тех, у кого вояж по Пелопоннесу и для сочетания нескольких дней и знакомства с данным регионом, что нужно.
Отель испортил мой отпуск
Пишу свой отзыв и хочется плакать-так мне жалко испорченный отдых. Все по порядку. За 2 месяца до приезда в отель Aldemar Olympian Village я списалась со службой guest relation, чтобы из первых уст получить рекомендацию о том, какую категорию номера нам стоит забронировать.
Отзыв об отеле Kalamaki Beach Hotel
Все понравилось. Выбирали этот отель за день до вылета. Многие отели нам отказывали изза отсутствия мест, поэтому выбрали этот отель "ну хоть куда нибудь уже". В отеле особо молоджи не было, мы летали с сестрой, контингент там один - бабушки, дедушки.
Отзыв об отеле Grecotel Ilia Palms Aqua Park
Данный отель мне посоветовало агентство, было много выбора, но я остановилась именно на этом. Я заказывала 5 звезд и уже внесла аванс, но мне сообщили что мест уже нет и мы поехали в 4 звезды.
Отель великолепный
Отдыхали с внучкой 8 лет. Она в восторге. Заселили очень быстро, несмотря на забронированное бунгало с боковым видом на море, нам предоставили бунгало № 602 прямо у моря с видом на море.
Чистая вода. Хорошее питание. Слабый интернет в бунгало
Поселили быстро. Уборка в бунгало была. Полотенца меняли. Еда вкусная. Вода прохладная. Природа красивая. В номере был сейф. Каждый день добавляли мыльные принадлежности.
 •  4 года назад
Хороший отель, но интернета нет
Искали теплое море, солнце , хороший пляж и комфортное самостоятельное жилье. С помощью Ирины Еременко из турфирмы "Поехали с нами" нашли этот отель. Летели из Борисполя чартерным рейсом МАУ.
 •  5 лет назад
Небольшое турне по Греции. Часть III. Деревня Курута (запад Пелопоннеса)
Небольшое турне по Греции. Часть I. Афины > > > Небольшое турне по Греции. Часть II. Патры > > > АПАРТАМЕНТЫ GIOVANNI MARE Рассказывая про эти апартаменты, не могу не отметить один неприятный момент, произошедший примерно за 3 недели до заселения.

Еще о Пелопоннесе