Palm Beach Hotel 3*– Отзывы

Год строительства: 1995. Год реновации: 2014. Отель только для взрослых! Не разрешается проживание детей до 16 лет. Отель отлично подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
В этом отеле отдыхал со своей девушкой в июне 2012 г. Как только прибыли, нас встретили очень гостеприимно, сразу проводили до номера, который нам сразу понравился, есть всё что нужно, всё в хорошем состоянии, техника работает, проблем не возникло. … Еще ▾ В этом отеле отдыхал со своей девушкой в июне 2012 г. Как только прибыли, нас встретили очень гостеприимно, сразу проводили до номера, который нам сразу понравился, есть всё что нужно, всё в хорошем состоянии, техника работает, проблем не возникло. Персонал оказался вежливый и ответственный, всегда нам что-то подсказывали, в ресторане приятные официанты, горничных вообще не видно было, хотя в номере всегда чистота и порядок! Территория отеля довольно просторная, небольшие бассейны, много растительности, всё чисто и ухожено. Пляж находится недалеко от отеля, хороший заход в море, есть лежаки и зонтики, мест всегда всем хватало! У нас был полупансион и честно вам скажу этого нам хватило, еда подаётся очень внушительными порциями, всё обалденно вкусно, очень большой ассортимент! Развлечения были, судя по отдыхающим всех всё устраивало, а какие танцы были в отеле, детьми кстати тоже занимаются, постоянно какие-то игры, конкурсы. Мы брали машину в аренду и гоняли по здешним места. отдых прошёл просто супер! Всем рекомендую! ! !
Были 9 дней в этом отеле Палм Бич. Персонал русско говорящий, но что касается еды выбор ничего из ничего, то что закачивается потом приходится долго ждать добавки. Цена за кондиционер 35евро в неделю, телевизора и в помине нету, душ без ванной как это указанно и течет во все стороны вода горячая только к 12 часам дня идет. … Еще ▾ Были 9 дней в этом отеле Палм Бич. Персонал русско говорящий, но что касается еды выбор ничего из ничего, то что закачивается потом приходится долго ждать добавки. Цена за кондиционер 35евро в неделю, телевизора и в помине нету, душ без ванной как это указанно и течет во все стороны вода горячая только к 12 часам дня идет. Вообщем мой первый и последний раз в этой гостинице.
Если Вас интресует цена и качество, то тогда Вам сюда. САмое хорошее расположение. До центра города 15 минут пешком, 5 минут на велике и 2 минуты на авто. На первые дни надо взять велик(от 3 до 5 евро в день) на прокат, да бы запомнить движение по городу. … Еще ▾ Если Вас интресует цена и качество, то тогда Вам сюда. САмое хорошее расположение. До центра города 15 минут пешком, 5 минут на велике и 2 минуты на авто. На первые дни надо взять велик(от 3 до 5 евро в день) на прокат, да бы запомнить движение по городу. Далее берите или мопед (15-20 евро в день) или авто (от 30 евро в день). Самые хорошие экскурсии по острову, это самим дойти до порта, там крепость тамплиеров и далее на мопеде или на авто по всему острову. Авто движение спокойное, дураков нет! ! ! Обязательно возмите экскурсию на три острова (кораблик наз. & quot; Кристина& quot; там всего до 30 туристов на остальных по 120-200 чел. ) незабываемые красоты. В номере убрают каждый день. Чисто и уютно. В номере нет техники, кроме кондея, но это очень хорошо. Еда супер! ! ! В туалет после еды НЕ бегали ))) Обслуживани на высоте. Школьного английского вполне хватит для общение по всему острову. Желем всем хорошего отдыха! ! ! Бассеин СУПЕР с мостиком, островком и лягушатником. П. С. Пиво и водку дешевле брать в сепермаркетах (там дешевле) !! ! !
Отдыхали в Palm Beach (о. Кос) в мае 2011, нареканий на отель нет. Отель пять+. Сервис отличный. В отеле идеальная чистота, просторные уютные номера, хорошая уборка номеров, хорошие кондиционеры для белья, белье белоснежное Везде есть русскоговорящий персонал. … Еще ▾ Отдыхали в Palm Beach (о. Кос) в мае 2011, нареканий на отель нет. Отель пять+. Сервис отличный. В отеле идеальная чистота, просторные уютные номера, хорошая уборка номеров, хорошие кондиционеры для белья, белье белоснежное Везде есть русскоговорящий персонал. Для Греции это редкость. Русских очень мало, отель приятный, выпивка в сравнении с Турками, Египтянами показалось очень приличной. До моря два шага. Дальше не буду расписывать, все как везде в Греции и все хорошо. Поедете и врядли пожалеете.

Агора Кос
Греция, о. Кос
Крепость Иоаннитов
Греция, о. Кос

Расположение Отель размещается в деревне Мастихари, в 1,5 км от старой части г. Кос, в 25 км от аэропорта, в 200 м от автобусной остановки.
Описание пляжа Отель расположен в 50 м. от пляжа. Вход в море галька.
  • галечный пляж

Завтрак и ужин подаются в новом отремонтированном ресторане VENUS.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Караоке. Солярий. Развлекательная программа.
  • волейбол
  • аэробика

Отель состоит из трех двухэтажных корпусов. Всего 103 номера.

• услуга «будильник»
Адрес Saint Gabriel 85300 Kos, GREECE
Телефоны: Tel.: +30-22420-21771, Fax: +30-22420-22673
Сайт: Palm Beach Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.