Grecotel Lux Me Daphnila Bay Dassia 5*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Корфу
Отель расположен на склоне живописного холма, недалеко от местечка Дассия, где множество таверн, ресторанов, баров и дискотек. Хороший сервис и питание. Есть русскоязычный персонал. Спортивная анимация в течение всего дня и вечерние шоу-программы. Рекомендуется для семейного отдыха с детьми всех возрастов. Состоит из главного 4-этажного здания с лифтом и комплекса бунгало (32 блока выстроены в 9 линий), амфитеатром спускается с холма. В 2015 г. произведена полная реновация рецепции, лобби и лобби-бара.Подробнее →
аватар olchik.smile
Отдыхала 1.5 недели в местечке Дафнила Бэй в отеле с одноименным названием. Отель семейный, но ездила я туда одна, хотелось отдохнуть от всего. Первые дни я отсыпалась в номере и выходила к морю уже к вечеру. … Еще ▾ Отдыхала 1.5 недели в местечке Дафнила Бэй в отеле с одноименным названием. Отель семейный, но ездила я туда одна, хотелось отдохнуть от всего. Первые дни я отсыпалась в номере и выходила к морю уже к вечеру. Так как питание там проходит по системе «Все включено», то перекусить я могла в любое время, то в пляжном баре, то полноценно поесть в центральном ресторане. Можно отметить разнообразие блюд местной кухни: вкуснейшие оливки и маслины, мясо приготовлено идеально, много блюд из говядины, овощи, фрукты, местное вино и мой любимый мелидзаносалата из запеченных баклажанов. По уборке номера никаких замечаний нет, все прилично. Со временем мне захотелось поездить по острову, посетить местные достопримечательности, купить сувениры. Отельные гиды предлагали великое множество вариантов досуга, и я выбрала круиз вдоль Восточного побережья, к Северу. Мне хотелось посмотреть природу острова. То, что я увидела, не описать словами…красота…проплывая на кораблике, меня потрясли слоеные берега йогуртового цвета, холмы с оливковыми рощами и я увидела самую высокую гору, кажется, Пандакратор она называется. Было немножко ветрено, поэтому голос, доносящийся из рубки капитана, растворялся в воздухе. Когда же мы причалили к дикому пляжу для купаний, прямо на крыше кабины сам капитан приготовил нам обед. Я говорю НАМ!...имею в виду дружную команду капитана и туристов различной национальной принадлежности. Я достаточно замкнутый человек и редко схожусь с незнакомыми людьми, но тут я превзошла все свои ожидания. Кушая наивкуснейшую свинину на косточке и купаты с домашним вином все кричали «Я мас…», греческое «На здоровье! », это первая фраза, которую я выучила, действительно, было весело…. Я познакомилась с Верой и Дарьей, далее мы уже путешествовали вместе (Девочки, если вы читаете этот отзыв, спасибо большое, очень рада, что познакомилась с вами). Потом я посетила еще храм святого Спиридона, хочется верить в силу его святых мощей. Люди здесь по-настоящему проникнуты любовью к вере и святыням. Еще мне понравились вечерние мероприятия в амфитеатре отеля, для взрослых и ребятни. Я подумала, что моим детям бы тут понравилось. Они очень за меня переживали там, дома, как же я тут справлюсь без знания какого-либо иностранного языка в полной мере. Но никаких проблем с этим не возникло, в отеле много русскоязычного персонала, а также все экскурсии на русском языке. Не понравилось, наверное, только то, что единственный крытый бассейн с подогреваемой морской водой был платный. 15 евро в день с человека за пользование спа салоном. Так как в мае-начале июня вода в море еще не совсем прогрелась, хоть и солнце хорошо так припекало.
Отдых прошел на ура! Очень понравился остров и отель, обязательно приеду еще хотя бы раз!
аватар Simonia
Жили в бунгало - небольшие домики с отдельными выходами. Очень уютно. Прекрасный вид с балкона на бухту. Красивая территория вся в цветах. Единственно, подъем с пляжа к корпусу и бунгало - в горку. … Еще ▾ Жили в бунгало - небольшие домики с отдельными выходами. Очень уютно. Прекрасный вид с балкона на бухту. Красивая территория вся в цветах. Единственно, подъем с пляжа к корпусу и бунгало - в горку. Ну, по мне оно даже полезно, чтоб чересчур не засиживаться. Но мало ли, вдруг у кого ноги больные, то может быть утомительно. На двух человек выделили двухкомнатный номер, еще можно было выбирать где спать, в большой кровати (она какая-то каменная и твердая) или на диванчике около балкона.
Пляж приятный, много тени от пальм. Водичка прозрачная. На пляже есть ресторан, где всегда можно сходить за чаем или мороженым, днем можно без особых изысков пообедать, не переодеваясь и не возвращаясь в отель. Это удобно, особенно с учетом крутого подъема.
В город добраться несложно самостоятельно рейсовым автобусом, остановка рядом, ехать в районе получаса.
Вспомнила, за что можно снизить оценку. Бесит, когда около пляжа водные аттракционы типа бананов и прочего. Неужели нельзя это устраивать в стороне, чтобы и люди могли кататься спокойно, и у тех кто плавает не было ощущения, что вот-вот по голове проедут. .
аватар staruha_izergil
Знакомство с отелем состоялось в рекламно-информационном туре по Греции. По секрету: на осмотр каждого из 3-х «Grecotel'ей» отводился час времени (! ) – для инфотура это ооочень много. … Еще ▾ Знакомство с отелем состоялось в рекламно-информационном туре по Греции. По секрету: на осмотр каждого из 3-х «Grecotel'ей» отводился час времени (! ) – для инфотура это ооочень много.

Сетевой отель, находится в 2 км от пос. Дассья, в 11 км от г. Керкира. Остановка рейсового автобуса в 500 м от отеля.
Обширная территория, много деревьев (особенно оливковых и сосновых), цветущих растений, лужаек.

Отель состоит из трехэтажного основного здания (в нем 126 номеров) и комплекса бунгало (134 номера). Общий номерной фонд 260 номеров: двухместные стандарты, бунгало, семейные бунгало. О номерах: двухместные стандарты (вид на море/горы) – в основном здании, с балконом, возможное размещение 2+1. Бунгало (вид на море) – на террасах, во внутренней отделке использованы элементы средиземноморского стиля (полы из камня), возможное размещение 2+1.2+2. Семейные бунгало, тип А (вид на море): бОльшей площадью, состоят из комнат, расположенных в след. порядке: детская, санузел, спальня взрослых, терраса (т. е. когда родителям захочется уединиться, этому не помешает ничто; и наоборот, детский сон не потревожат родительские разговоры под винчик : )), возможное размещение 2+2. Семейные бунгало, тип В (вид на море): от предыдущего типа отличаются наличием гостиной и двумя раздельными кроватями в родительской спальне, в ванной комнате и ванна и душ; возможное размещение 2+3.

Во всех номерах: кондиционер, спутниковое ТВ, радио, телефон, холодильник, сейф (бесплатно), ванна, фен, балкон/терраса. Ежедневно 1 бут. воды/чел. бесплатно.

Wi-Fi в лобби и у бассейна (бесплатно), есть интернет-уголок.

План питания: «все включено». Ресторан, ресторан а la carte, лобби-бар (с 17.30 до 1.00 ночи, предлагаются закуски, легкие супы). Детский буфет в основном ресторане. Один раз за период проживания можно поменять ужин в основном ресторане своего отеля на ужин в соседних отелях сети «Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*» или «Grecotel Eva Palace 5*» (при этом напитки - за дополнительную плату).

Пляж: собственный при отеле, песчаный. Достаточно длинный спуск к пляжу по террасам отеля. Зонты+лежаки+полотенца бесплатно. Мне очень понравилась огромная лужайка возле пляжа, затененная деревьями. Еще на пляже очень приятный бар. И, простите за подробность, очень чистый WC. Помимо пляжа, в отеле 2 открытых бассейна с пресной водой, 1 детский бассейн, для гостей спа-центра – 1 крытый бассейн с морской водой (подогреваемый).

Для детей: мини-клуб «Grecoland» (3-6 лет и 7-12 лет, детки до 3-х лет могут посещать детский клуб в сопровождении папы или мамы), клуб для подростков «GrecoTeens» (13-17 лет), детская площадка, мини-диско. Бесплатно: детские кроватки, высокие стульчики, прибор для подогревания бутылочек, подставка под умывальник, радио-няня. За доплату: пеленальный столик, горшок (!! ! ), стерилизатор для бутылочек, детская ванночка, няня (по запросу). Все перечисленное можно заказать еще до приезда в отель.

Спа: просто отличный! Программы по уходу за лицом и телом (за доплату). За 15 € можно целый день провести в сауне+хамаме+тренажерном зале+бассейне. Если оплачиваешь какую-либо процедуру по уходу за лицом/телом – оплачиваешь только стоимость услуги, от мзды в 15 € освобождаешься. Шестидневный self-cultivation в спа обойдется в 460 €.

Для любителей активного отдыха: утренняя гимнастика, 7 (! ) теннисных кортов, настольный теннис, мини-футбол, пляжный волейбол, баскетбол, водное поло, прокат транспортных средств (моторных и безмоторных, в т. ч. каноэ, катамараны, винд-серфинг, водные лыжи), платное обучение дайвингу, центр горных велосипедов.

Развлечения: анимационные программы для взрослых и детей, греческий вечер 1 раз в неделю, карточные столы (буржуазы – ужасные картежники, практически везде можно наблюдать, как иноземные пенсионеры, аки наши дворовые дядьки, забивающие «козла», азартно «режутся в карты), игровые автоматы.

Услуги в отеле: сувенирный и ювелирный магазины, парихмахерская, хомчистка, обмен валют, аренда авто.

Личное впечатление: очень хороший отель. Возможных минусов, на мой взгляд, два: достаточно длинная и крутая дорожка к морю, и вид на крыши бунгало при проживании в основном здании в номере с видом на море (по факту заявленный вид на море получают только номера в основном здании, бунгало верхних и первом ярусе).

Резюме: все-таки 4 о пятибалльной шкале. Уверенные 4 «звезды». Скорее для любителей понежиться на отдыхе, похолить себя и порадовать свое семейство качественным «буржуазным» отдыхом.
Стандарт, вид с балкона Основное здание отеля Стандарт, 1 Стандарт, 2 Стандарт, санузел Стандарт, балкон Комплекс бунгало Бунгало, тип А, 1
аватар ujut1
Были в этом отеле с двумя детьми: 8-и и 2-х лет. Первое впечатление от отеля удручающее. Бросаются в глаза даже мелочи: допотопный телевизор в номере, обычный (не электронный) ключ от номера и сейфа. … Еще ▾ Были в этом отеле с двумя детьми: 8-и и 2-х лет. Первое впечатление от отеля удручающее. Бросаются в глаза даже мелочи: допотопный телевизор в номере, обычный (не электронный) ключ от номера и сейфа. Номер сам уже давно требует ремонта. В ресторане экономия на персонале. Народ прибывал каждый день, официанты не справлялись - приходилось самим разыскивать то ложку, то чайник с горячей водой и т. п. Посуда, действительно, часто непромытая. В начале отдыха видели свежевыжатый сок на завтрак, но на следующий день его заменили смесью с эсенцией (жуткая вещь). Видимо, прибавилось людей, и сока стало не хватать. Но со всем этим можно смириться, но спуск к морю - это нечто! С коляской без мужа не рискнула спуститься-подняться ни разу. Машина там ходит, но легковая и для 4 пассажиров. Пляж, конечно, чудесный. Особенно он был чудесен когда-то, потому что в этом году трава вся сгорела. Видимо, кризис сказался и на подводе воды к пляжу. Поливают траву только при въезде в отель. Гулять негде - везде подъемы и спуски, причем не везде можно проехать на коляске. Спасает отель анимация. Ребята развлекали и детей, и взрослых. При выезде номер не продлили на 2 часа. Вот вам и привилегированные клиенты Грекотеля (раньше были на Крите и получили спец карты привилег. клиентов). В чем привилегированность - мы так и не поняли. Вывод один: потраченных денег отель не стоит, по крайней мере, пока там не сделают ремонт.
аватар 195226
Райский уголок. Пальмы, песок. Пляж чудесный. Анимация на 20. Девушки аниматоры проводыт зарядку и водную гимнастику, до обеда на плже обучение танцам. Взрослые играют в волейбол, водное поло, дарц и мн. … Еще ▾ Райский уголок. Пальмы, песок. Пляж чудесный. Анимация на 20. Девушки аниматоры проводыт зарядку и водную гимнастику, до обеда на плже обучение танцам. Взрослые играют в волейбол, водное поло, дарц и мн. другое. Детьми занимаются, развлекают играют в пионербол, водное поло и др. Родители отдыхают и могут быть спокойны, дети в надежных руках аниматора Карины. Она чудо, очень любит детей, а они ее. Спасибо поворам за вкусные обеды, бырмены за литры выпитого котеля, офиантом девушкам за то, что обслуживали с уважением. Дианочка, спасибо тебе, что помогала решить некоторые вопросы. Большое спасибо администрации за заботу, как в дет. саду шла постоянная проверка, контроль блюд, обслуживания. Мы вас всех полюбили и счастливы, что отдыхали в вашем отеле. На следующий год ждите. До скорой встречи
Мы отдыхали в этом отеле с 12 июня-26 июня. Отдыхали втроём я, супруг и сын 5 лет. Остались очень довольны и до сих пор находимся в восторге от отдыха. Номер был в основном комплексе с превосходным видом на море. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле с 12 июня-26 июня. Отдыхали втроём я, супруг и сын 5 лет. Остались очень довольны и до сих пор находимся в восторге от отдыха. Номер был в основном комплексе с превосходным видом на море. Сам номер очень понравился, не броский, чистый, аккуратный и очень уютный. Хорошо работающий кондиционер. Убирали регулярно, меняли все полотенца не зависимо от того сбросил ты его или нет. Питание превосходное, хорошего качества . Отдельное спасибо шеф-повару Николасу, который всё это умело держит под своим личным контролем. Утром обязательно присутствуют 3 вида каш на молоке(пшённая, манная и рисовая), свежевыжатые соки, имбирный напиток, но , а об остальном я вообще молчу в нескончаемом изобилии. В обед и ужин : супы, салаты, мясные блюда, овощи, фрукты, сладости, рыба(очень вкусная), всего перечислить невозможно. Рекомендую посетить рестаран Аля-карт, стол резервировать надо заранее, но не пожалеете... Персонал выше всяких похвал, начиная с Дианы(превосходно говорит по русски) которая занимает должность зам. директора и всегда поможет в любой ситуации, не уйдёт пока лично не встретит и проводит каждого гостя, спасибо ей большое за её работу. Ресепшен, бармены, официанты-все умнички и на своём месте... Превосходная анимация, которую возглавляет Реваз. Его команда работает на все 100%, искренне , душевно...Когда дети видят проходящего мимо аниматора, сразу начинают улыбать и выкрикивать его имя...Все шоу, на хорошем профессиональном уровне. Хороший фитнес в течении всего дня. Они всегда готовы к контакту с людьми и в первую очередь с детьми. Карина, Маргарита, Женя, Оливин и др. все просто замечательно справлялись со своими обязанностями. Теретория отеля очень зелёная, с превосходным пляжем , чистым морем и песчаным дном. С лежаками проблем нет , даже если Вы пришли на пляж поздно, в любое время и сколько угодно. Подъём в гору, с пляжа к основному корпусу-это один из самых больших плюсов, с таким питание необходимо двигаться, а так-же это прекрасная кардионагрузка, но если совсем нет сил идти, вас довезут на машинке . Встретили там много людей которые отдыхают семьями в этом отеле 4-5 год . Советую экскурсию по островус заездоп в Палиокастрицу, изумительной красоты место с видом на Адриатическое море. Единственное отобедать предлагается в таверне которая находится 500 м. над уровнем моря, хорошая аккуратная таверня с шикарным видом. Посетить её стоит, но ради вида, еда там не вкусная, не рекомендую заказывать серьёзные блюда, из нашей группы не кому не понравилось ничего, но только если вино, кофе и грек салат (просто пожалеете о потраченных на этот обед деньгах). Если будете вызывать такси, вызывайте Димитроса-это такой умничка, довезёт, всё, что надо для Вас узнает, обо всём договориться. Так же для тех кто с детьми, рекомендую, поездку на катере с прозрачным дном, на представление морских котиков, доехать надо до Калипса Стар-это в Керкере старый порт, удобнее на такси. Очень здорово. Желаю Вам прекрастного отдыха в этом отеле и не сомневаюсь , что Вам понравится.
по поводу того что вы пишете, что в Империале нет ничего для отдыха с детьми-полный бред! все условия-все для детей-и питание заказываю на след. день что хочу и когда хочу! и парапеты по всей территории-нигде как в Дафниле не приходится тащить коляску по ступенькам- и детский клуб есть Греколэнд! так что не владеете полной информацией по поводу отдыха с детьми!. … Еще ▾ по поводу того что вы пишете, что в Империале нет ничего для отдыха с детьми-полный бред! все условия-все для детей-и питание заказываю на след. день что хочу и когда хочу! и парапеты по всей территории-нигде как в Дафниле не приходится тащить коляску по ступенькам- и детский клуб есть Греколэнд! так что не владеете полной информацией по поводу отдыха с детьми!
Отдыхали с 9 июня 2011г-один день! Более не выдержали в этом отеле. Заранее прошу прощения за возможные опечатки-пишу с телефона отзыв, а эмоции переполняют! , да и еще не хочется убивать мого времени на описание данного отля, просто хочется предупредить туристов котрорые могут попасть так же как и мы!! ! По приезду все было понятно только по холлу и убитым диванам в холле. … Еще ▾ Отдыхали с 9 июня 2011г-один день! Более не выдержали в этом отеле. Заранее прошу прощения за возможные опечатки-пишу с телефона отзыв, а эмоции переполняют! , да и еще не хочется убивать мого времени на описание данного отля, просто хочется предупредить туристов котрорые могут попасть так же как и мы!! ! По приезду все было понятно только по холлу и убитым диванам в холле. Номер был не готов - сказали подготовят через полчаса - а мы были с двумя детьми - 9 мес. и 1.11 мес!! ! ! С учетом того что дети с дороги были голодными - детей не накормили - то есть на вопрос, а где нам можно хотя бы чем то легким покормить детей? Нас отправили в бар около бассейна - куда нам пришлось спускаться по ступенькам с коляской - тащить ее вдвоем - а в баре было & quot; оч много& quot; для ребенка 9 месячного - колбаса, сыр, салат - мой ребенок остался голодным - конечно на жаре и без номера!! ! ! Но все самое интересное было впереди - когда нам все-таки подготовили номер - бунгало - мы туда зашли и чуть не упали - каменные!!! ! -да на сайтах об этом пишут-но в этом виноват по моему мнению туроператор-так как я несеолько раз предупреждала что маленький ребенок ползает и нам нужны нормальные условия!! ! -сразу отмечу туроператора-вко трэвэл, ТУИ- менеджер Ольга-на Охотном ряду офис! Извините отвлеклась-продолжу. Про полы-они полностью каменные! ! полы! Стены крашенные из лепнины какой-то, ползают всякие твари, дыры даже от трубы от кондиционера, мешковина вместо постельного белья! И как они думают мой ребенок в 9 мес должен ползать по камню на время поездки 15 дней? И спать в 15 см от каменного пола! ? Но когда пришли на обед - мы были еще более удивлены - даже описывать смысла нет! ! ! И все это удовольствие стоило нам по 3500 евро за двоих! ! ! А с коляской чтобы прийти из бунгало нам нужно было потратить полчаса, потому что подъем включал в себя и ступени и крутые спуски, по которым просто я не могла сама подняться одна с коляской, потому что от крутизны спуска мои ноги проскальзывали и приходилось меня толкать сзади мужу, чтобы подняться по подъему! А потом опять ступеньки, а потом около бассейна опять подъем, на который я с разбега побежала и в итоге все-таки с помощью поручня удержалась вместе с коляской! ! ! Аллилуйя! ! ! И это отель для детей, заметьте! В общем мы в этот же день переехали в Грекотель Корфу империал - доплатили конечно - но отдых шикарный! ! Все на уровне и обслуживание и питание - и все для детей!! ! ! Позже могу закачать фото отеля Дафнил - все специально на память сфотографировали и выложу обязательно! На другом сайте где все оставляют отзывы меня заблокировали и сразу оставлены мнения народа, которые обвиняли меня-хочу здесь отписаться для них-вдруг будут читть-я так понимаю это либо люди с отеля либо менеджеры какие-то-так вот-. Писала отзыв об отеле не для того чтобы отвечали мне, а для того чтобы люди почитали и не попали в этот отель! И мнение это не только мое! к нам подходили люди, тоже из Росси, так как слышали наш разговор и наше мнение о , , прекрасном отеле для детей и вечно присутствующем детском меню, , и также как и мы возмущались! 3. если кому то и понравился этот отель-то значит уровень другой-потому что мы сейчас находимся в Грекотель корфу империал, и познакомились с многими русскими, которые прекрасно понимают нас и наше мнение об отеле Дафнила бэй. Они просто говорят-, , ну а что вы хотели от этого отеля-мы уже о нем наслышаны, , . 4. питание для ребенка я взяла с собой-это для тех кто переживал и писал о питании и о уме мамы-то есть меня. Так вот только это и спасло-хотя по утверждения туоператора отель для детей и детское меню ЦЕЛЫЙ день. И кстати ни один человек не написал -а чем думал тот человек который предложил пойти покормить ребенка в бар? ? ? Все ометили мой ум! а я пошла туда только потому что меня уверяли что все в этом отеле есть для детей! 5. кто там был не сообщил о ступенях и почему не описал дорогу от основного здания до моря! Так вот я по приезду с Греции обязательно выложу фото этого отеля-просто для того чтобы показать народу, какой этот отель, какая дорога, и какой отдых от таких , , крутых, , прогулочек с колясками да и без них тоже! 6. отзывы до поездки читала конечно-были как всегда и положительные и отрицательные-но чтобы мамочка у которой ребенок описала все подробно-начиная от проблем с питанием и заканчивая проблемой с коляской-такого отзыва я не нашла! , да и Ольга сказала-цитирую, , у каждого свое мнение, не ориентируйтесь на чужие отзывы, там все не так как пишут на сайтах. Кстати как сейчас выяснилось-туроператор выкупил путевки у отеля и их просто впаривают теперь по бешенным ценам!! ! вот и объяснение поведению туроператора! 7. и кстати даже мамы моего супруга и моя, которые приехали , , плохой маме, , помочь отметили, что в сочи два года назад, за 1200 руб в сутки, было лучшее питание и номера! 8. в отеле Дафнила русские подходили, когда мы уезжали (так как поменчли отель) и все узнавали куда и сколько доплачиваем-потому что им тоже также было невозможно там находиться! надеюсь и они приедут и отпишутся на сайты с отзывами! Так что млые туристы не стоит осуждать меня , как мамочку которая не почита отзывы, а стоило просто оценить все плюсы и минусы, и сказать наверное просто по-человечески , , спасибо, , ! Я была бы благодарна человеку, который бы написал столь полный отзыв об отеле , позициониующем себя для отдыха с детьми! ! !
аватар vlad.61
Нам очень повезло, что мы отдыхали в этом отеле. Бунгало с видом на море, рядом с основным зданием и с бассейнами. Персонал всегда вежливый, доброжелательный. Еда вкусная и разнообразная (большое спасибо шеф-повару). … Еще ▾ Нам очень повезло, что мы отдыхали в этом отеле. Бунгало с видом на море, рядом с основным зданием и с бассейнами. Персонал всегда вежливый, доброжелательный. Еда вкусная и разнообразная (большое спасибо шеф-повару).
До пляжа идти недалеко, на обед можно не приходить в ресторан и покушать в баре у пляжа. Очень хорошие и познавательные экскурсии по Корфу, Большие Метеоры, и т. д. (представителю компании "Южный Крест" Надежде и экскурсоводу Ирине большое спасибо за прекрасную работу). С детьми занимаются русско-говорящий персонал, моя дочь ходила в детский клуб и была очень довольная.
Жена, я и дочь были в восторге от прекрасного отдыха в этом отеле, и при возможности мы снова поедем в этот отель. Телевизор показывал 4 российских канала, кондиционер работал без перебоев, номер убирали регулярно, поэтому от всей семьи выражаем благодарность руководству отеля.
аватар arhipova
Отель супер! Отличный пляж, под деревьями. Чистое море. Очень хорошая и разнообразная кухня, много фруктов и выпечки. Доброжелательный персонал. Мы жили в корпусе в номере с видом на море. … Еще ▾ Отель супер! Отличный пляж, под деревьями. Чистое море. Очень хорошая и разнообразная кухня, много фруктов и выпечки. Доброжелательный персонал. Мы жили в корпусе в номере с видом на море. Вид, не возможно оторваться. В бунгало не советую, может быть сыровато. Очень хорошее расположение отеля, не далеко от города. Мы часто ездили в город. Так что сто процентная 4+.

Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель в 12 км от аэропорта, в 11 км от города Корфу, в 2 км от местечка Дассия, на склоне холма, с видом на залив Дассия и Ионическое море. Автобусная остановка в 400 м от отеля.
Описание пляжа Автобус до пляжа — бесплатно (от главного здания каждые 30 минут). Отель расположен на тихом песчаном пляже, оборудованном шезлонгами и душевыми. Шезлонги располагаются на широкой лужайке под естественной тенью оливковых деревьев и экзотических пальм. Пляж отмечен «Европейским Голубым флагом». Шаттл от пляжа до основного здания – бесплатно. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца, душевые – бесплатно.

В ресторане Marco Polo на обед или ужин можно заказать блюда греческой и интернациональной кухни, а в ресторане Giardino di Mama на пляже подают домашнюю пиццу и пасту. Также гости могут попробовать освежающие напитки в баре Waterfall у бассейна или в элегантно оформленном лобби.

Для детей Дискотека.
Развлечения и спорт В спа-центре с крытым бассейном, гидромассажной ванной, сауной и паровой баней к услугам гостей различные омолаживающие процедуры. Гости могут позаниматься в фитнес-центре на территории отеля.
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб

В отеле 260 номеров.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник
  • услуга «будильник»
  • отопление (не во всех номерах)
Адрес Dassia PO Box 27, GR 49100, Dassia, Corfu, Greece
Телефоны: +30 26610 90 320
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.