Sea Bird Hotel 3*– Отзывы

Уютный семейный отель, расположенный недалеко от пляжа в тихой части деревни Мораитика. Отель построен в 1987 году, последний ремонт проведен в 2007 году. Состоит из трёхэтажного главного здания и дополнительного трёхэтажного корпуса. Отель идеально подойдёт для молодёжи и активных путешественников.Подробнее →
аватар Anna-X
Была с ребенком (2 года 10 мес. ). Все прочитала про этот отель в интернете и купила горящую путевку на 14 дней с завтраками и ужинами 36 тыс. + греческая виза на меня. За эти деньги я была довольна. … Еще ▾ Была с ребенком (2 года 10 мес. ). Все прочитала про этот отель в интернете и купила горящую путевку на 14 дней с завтраками и ужинами 36 тыс. + греческая виза на меня. За эти деньги я была довольна. Может кто дороже заплатил был бы расстроен, но меня все устроило. Главное запомните-это 2 звезды+, а не 3, поэтому не ждите сверх чуда. Если вы приехали поесть и покупаться в бассейне, то вам не сюда. В основном в нем отдыхают иностранцы, наших слышала только на пляже и проходящими по улице. Поселили на 2 этаже в номер с выходом на улицу. И хоть это не большая проезжая дорога, но мотоциклы, машины ездят. Особенно когда подъезжают большие автобусы с очередными отдыхающими ощущение что ты сидишь в реактивном самолете, а не в номере. Но если с нервами все нормально, то через несколько дней практически шум становится незаметен. Для меня это был единственный минус, но я про него знала из других отзывов. Сам номер большой, убирают каждый день , белье меняют через 2-3 дня. Есть одна разетка, ТВ с нашим первым каналом. кондей за доп. плату, но ночи были иногда свежими и я его не брала. Еда вполне хорошая, но без разнообразия и не для гурманов. Голодными не будете. У меня ребенок все равно почти ничего не ел. но это и в 5 звездах может быть и дома. Территории почти нет, бассейн маленький. До моря действительно метров 50-70. Море мелкое, но очень теплое и только здесь был песчаный пляж. Для детей очень хорошо. Отдыхают в основном греки, немцы, итальянцы, были французы и англичане и даже словенцы. И все в основном семьями. Так что это не место для разгульного и богатого на встречи отдыха. Естественно в нашем отеле не было никаких анимаций. Мы приходили есть и переночевать, иногда днем отдохнуть. Сам отель находится не в самой деревне, а между 2-х деревень. Так что можно гулять вечером или по пляжу по деревянным настилам или дойти до деревни с сувенирными магазинами и обилием таверн и кафе. Отношение к детям очень хорошее, люди приятные без турецко-египитских наскоков. Очень хорошие люди в мини-маркете "Мария" у моря и хоть там мало кто вообще говорит по-русски, но и то мы как-то пытались поговорить и они многое мне подсказывали))Как позвонить например, как сказать по гречески спасибо, до свидания. А то нам говорили что-то в магазинах (доброе утро, здравствуйте и т. д. ) так вроде за две недели уже хочется и ответить вежливо по-гречески. Мне понравилось.

Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние в 20 км от аэропорта о.Корфу, в 21 км от центра г. Керкира, в поселке Мораитика, в 160 м от пляжа. Автобусная остановка в 400 м от отеля.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля, открытая береговая полоса. Вход в море: песчано-галечный. Путешественников встречает многолюдный песчаный пляж длиной в 4 километра, который большей частью оборудован лежаками и раздевалками. Вода чистая, море мелкое и теплое. На берегу — таверны со свежей рыбой и недорогими морепродуктами.

По утрам в ресторане отеля Sea Bird сервируют завтрак «шведский стол» или континентальный завтрак, а желающие могут также заказать местные деликатесы домашнего приготовления.

• поздний выезд
Развлечения и спорт К услугам гостей бассейн. Кроме того, поблизости от отеля работают различные таверны, бары и магазины.

Всего 71 номер в двух 3-этажных зданиях.

• сейф $
  • кондиционер $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Moraitika 49100, Corfu
Телефоны: Tel: 003026610.75400
Fax: 003026610.76152
Сайт: Sea Bird Hotel
В отеле есть водные развлечения.