Ужасное отношение хозяев к отдыхающим!

Написано: 24 июля 2017
Время поездки: 17 — 23 июля 2017
4.0
В отеле два типа номеров – в основном корпусе и бунгало. Нас заселили в бунгало. Как сказала представитель компании Музенидис Елена, это ЛУЧШИЙ НОМЕР из имеющихся бунгало. Когда мы туда зашли, мы были в шоке. Наш номер напоминал сарай, в который свалили старую отжившую мебель и бытовую технику. Как выяснилось позже, кондиционер при работе так гремел, что спать при нем невозможно. Причем гул этот слышен аж за пределами номера. Холодильник тоже не отставал. По ночам ни с того ни с сего он начинал гудеть, как паровоз. Мы просыпались, не понимая, откуда эти звуки. Ванна напоминала корыто, а в душе не работал переключатель. Чтобы помыться, мы держали душ тремя руками. На полу старая расколотая плитка, как в деревенской бане. Балкон очень низкий, чуть ли не на земле. Все очень заброшенное и добитое.
Об этом мы рассказали гиду Елене в день приезда и попросили другой номер или хотя бы решить проблемы. На что она ответила, что в другой номер нас не переселят, а мастера она запишет и все сделают. Выбора у нас не было. Первые 4 дня никто не приходил ремонтировать. За эти дни мы неоднократно напоминали Елене об этом. После ночи мы вставали разбитые с головной болью.
На 5 день мы уже в слезах подошли к нашему гиду и спросили, почему ничего не делается. Объяснили, что мы мучаемся и не отдыхаем. Реакция была холодной. Она опять-таки ответила, что запишет мастера. Мы ушли в номер, но никто не приходил. Поэтому мы пошли к администратору спросить, почему нет мастера. В холле были хозяйка и хозяин. Они сказали, что скоро мастер будет. И добавили, что на следующий день переселят нас в другое бунгало на 3 этаже. Я спросила, почему вы заселяете людей в такие условия. Наш отдых подходит к концу, но мы не отдохнули и испытывали постоянный стресс! И тут хозяин начал ОРАТЬ, РАЗМАХИВАТЬ РУКАМИ. Это было шоком! ! ! Он кричал на греческом, мы ничего не понимали, но он был настолько яростным, что это было страшно! ! Перепуганные, мы просто ушли и долго приходили в себя. В тот момент мы просто мечтали уехать домой.

На следующий день в обед нас переселили, как и обещали. Номер был абсолютной противоположностью первому. Все работало беззвучно, хороший ремонт. Никаких претензий не было. Последние полтора дня мы провели в нормальных условиях, но настроения уже не было. За эту неделю мы не отдохнули, скорее наоборот. Отношение хозяев и гида Елены ошарашило. Мы никогда не думали, что такое может быть. Очень жаль потраченных денег, времени и нервов. Рекомендовать этот отель конечно же не можем. Делайте выводы сами.