Очень хороший отель для отдыха

Написано: 18 июля 2016
Время поездки: 4 — 11 июля 2016
Отдыхали с семьёй на очаровательном острове Корфу 10 дней. В отеле Oasis. Хочу сказать, что отель просто замечательный, один вид из ресторана чего стоит! Можно бесконечно наблюдать как приземляются самолёты, как вода переливается разными красками под лучами нежного греческого солнца! В ресторане кормят очень хорошо! Добрый шеф повар с радостью встречает Вас и радует своей национальной кухней! Номера все в хорошем состоянии, вид на море просто потрясающий! В отеле три раза в неделю проходит развлекательная программа! Греческий вечер обычно собирает у бара всех гостей и начинается весёлое празднование пятницы! )) На ресепции отеля работает очень отзывчивый персонал! Пляж галечный, но есть удобный пирс. Сам отель находится не далеко от полуострова Канони и островка Пондикониси, там же есть хорошие таверны. Остановка в двух шагах, откуда можно отправиться в город. Обязательно купите в маркете тапочки, так как в море много морских ежей. Отдых нам очень понравился, получили заряд энергии и море положительных эмоций!