Греческий отдых

Написано: 22 августа 2017
Время поездки: 30 июля — 13 августа 2017
Отдыхала с семьёй в конце июля в отеле Messonghi Beach. Выбирали отель по советам друзей, которые здесь уже были. И действительно, отель хороший для своей категории и цене))
Огромная территория, не чувствуешь себя стесненным стенами отеля. Несколько бассейнов, очень длинная береговая линия. Людей достаточно много, но места хватает абсолютно всем.
На территории есть магазинчики сувенирные, продуктовые, СПА есть и даже парикмахерская)
Дочку часто отдавала в детскую комнату Греколето, ей там очень нравилось)) Там Алеся с детками занимается, чудесная девочка) и мини диско было, по вечерам много разных развлекательных программ)))
Кухня меня даже удивила – такой огромный выбор, вы даже не представляете. И качество еды понравилось. Мороженое постоянно бесплатно, напитки, пиво (муж был невероятно счастлив).
Ресепшн приветливый, есть русскоязычная девочка. А так все замечательно говорят на английском, все почти жители острова, насколько я поняла.

Автобусная остановка прямо у входа на территорию. Но мы один раз прокатились на нем и больше так не делали – много народу, жарко, душно. Думали машину взять, но боязнь, если честно, гоняют тут так(((… взяли несколько экскурсий, обзорную по городу, по острову, морскую прогулку и детскую одну, в принципе, все посмотрели и так.
Экскурсии все понравились, спасибо Ире, Анее и Гелене, это было очень увлекательно)))
Мы обязательно вернемся в этот отель))