Отдых с семьей

Написано: 23 июля 2016
Время поездки: 23 — 30 июня 2016
К счастью, после долгих трудовых будней я с семьёй отправилась в отпуск. Для своего отдыха мы конечно же выбрали Грецию и среди всего многообразия, которое предложил нам туроператор мы выбрали самый зелёный остров Греции, остров Корфу.

Мы всегда тщательно подходим к выбору отелей, так как путешествуем с детьми и для нас большое значение имеет комфортное размещение. Мой муж обратил внимание на отель Messonghi Beach Resort и прочитав о нём положительные отзывы, мы решили отправиться именно в этот отель.

У отеля просто огромная территория и каждый может найти здесть достойное развлечение. Есть возможность заняться спортом ( рядом у входа находятся теннисный корт, футбольное поле, есть фитнес-клуб и занятия йогой). Наши дети были просто в восторге от русскоговорящего аниматора Анастасии из детского клуба. Каждый день они бежали сломя ноги в детский клуб, чтобы поиграть с ней.

Каждый вечер здесь проходит развлекательная программа так, что довольны остались не только дети для которых проходило мини-диско, но и взрослые. К слову, мы своих детишек укладываем спать в 23.00 и нам было важно, чтобы номера были тихие и сначала нас испугало наличие обширной развлекательной программы, но к нашему большому счастью в номерах было очень тихо и никто нас не беспокоил.

Своим отдыхом в отеле Messonghi Beach Resort мы остались довольны и уже порекомендовали его друзьям, которые в следующем году хотят отправиться на этот солнечный и самый зелёный остров.