отличный отпуск!

Написано: 16 июля 2017
Время поездки: 1 — 8 июля 2017
Побывали в этом году в Almyros Hotel в июле месяце.
У отеля не очень большая территория, но все очень компактно и близко. Каждому найдётся своё место! Огромный бассейн с бесплатными лежаками, возле него бар, где всегда можно было перекусить и выпить что-то вкусненькое. На протяжении всего дня там играла приятная музыка, и анимация не давала и шанса нам заскучать. Так же на территории есть большое темничное и футбольное поле, мы так же частенько проводили своё время там. На досуге мы ходили играть всей компанией в пляжный волейбол на площадку сразу за баром и просто отлично проводили время. Номера в отеле тоже радовали, довольно просторно и есть все необходимое: хорошие новые телевизоры, просторные удобные кровати, чистый и аккуратный душ, кондиционер, фен  и холодильник. В холле отеля всегда можно было встретить наших отельных гидов, с ними всегда было приятно поболтать ну и спросить то, что нам было интересно. Они помогли нам арендовать хорошую машину и побывать в очень красивых местах. Кстати, всем советую побывать в Бари - эмоции непередаваемые словами! Поездка просто захватывает дух, прекрасная Италия, экскурсоводы замечательные и знающие своё дело! Очень вкусный обед ну, и конечно, самая главная цель - церковь Святого Николая Чудотворца.
Также отдельно хочу отметить кухню отеля, которая не уступает хорошему ресторану! Разнообразные блюда, все всегда свежее и безумно вкусное! Спасибо за отличный отпуск!